Поиск
Маршруты

Субботин

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
нина ш.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Выражаю Большое Уважение и Благодарность врачу стоматологу- ортопеду Субботину Станиславу Сергеевичу! Вот уж действительно Врач от Бога! Спасибо Вам за Вашу Отличную Работу и терпение. Здоровья Вам, а Вашей Клинике Успехов и Процветания, Она Очень Нужна ,Всем Рекомендую, не пожалеете. Сотрудники Высококвалифицированные, доброжелательные. Атмосфера уютная. Всем Здоровья!
1
Олеся Ившина
Знаток города 5 уровня
23 января
хорошая Стомотология и стоит копейки рекоминдую вам сходить туда очень хорошие обслуживание зделали всё красиво лучшая стомотология за всю мою историю)
Ольга Дягилева
Знаток города 12 уровня
21 мая
Не рекомендую обращаться за лечением. Позвонила в пятницу, записали меня на субботу. Подошла, всё закрыто. Женщина подошла говорит на пульт надо сдать, нет никого. Я ушла, позвонила, не взяли, потом перезвонили, говорят форс мажор, сестра позвала на кладбище. Чтоооо??? Ладно... Перезаписали на понедельник. Подошла, выходит эта мадам, говорит "Вы по записи?" Ушла проверять, вернулась: "я себя сегодня плохо чувствую, на меня начальник только наорал". Конечно же, я просто ушла. И до меня дошло, что это и есть та самая женщина, которая собиралась сдавать помещение на пульт. Я в шокеееее. Дважды вот так вот меня отфутболили. И вообще ощущение, что она нетрезвая была. Есть куча свободного времени кататься туда просто так - welcome!
Тима Райд
Знаток города 3 уровня
1 мая
Было не ожидаемо когда мы пришли с мамой думали плохая стоматология а оказывается крутая вылечили мои 3 кариса всего за 5 тысяч а у моей мамы был зубной камень на зубах они его безболезненно убрали
  1. 1
  2. 2