Поиск
Маршруты

Субито

Обзор
Фото
12
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
126 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Галина Михайлова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Очень нравится бывать в этом кафе, уютно,тепло,чисто,чистые туалеты,уютная атмосфера,быстрое и вежливое обслуживание, молодцы девочки сотрудницы, спасибо вам!!
4
alex-raylin
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Не знаю, что случилось, но пиццы перестали быть такими вкусными. И в каждой немного да есть лук. даже если не указан. При последнем заказе вместо 2х разных, положили две одинаковые.
3
Наталья Богданова
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Хорошее заведение для посещения с детьми, уютное, просторное. Пиццы вкусные.
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Советую всем. Очень вкусно и не дорого. Когда бываю в Красноярске всегда заезжаю
3
Т
Татьяна Артюхова
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Прекрасное тихое место в центре города для приятного отдыха после длительных прогулок. Пицца, чай, собеседник. Что может быть лучше? Было бы неплохо немножко расширить ассортимент блюд. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2018
Лучшая пиццерия города! Субито это эталон!
3
1
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Хорошая пиццерия, приятные цены, чисто, приветливый персонал,отсутствие очередей
1
Сергей Савченко
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Ужасное и противное отношение к посетителям. Такое ощущение, что во все кафе данной сети намеренно набирают тёток, обиженных жизнью и вечно всем недовольных. Серьёзно, я был в двух заведениях из 3-х, и в них всех мне умудрились нахамить и начать учить меня жить. Просто противно, мерзко и ужасно. Отпадает всякое желание приходить туда снова, поскольку лишний раз не хочется натыкаться на ублюдских барышень, для которых работа в сие раю потолок их развития, и свою радость по этому поводу они выблёвывают на каждого посетителя. Просто отвратительно.
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Отстой полный постоянно пицца пересоленная и сильно за жарена одним словом гмо !
4
1
Astat85
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2018
Хорошее место. Вкусная пицца. Просто огроменные порции. При этом приемлемые цены, одни из самых низких по городу. Если хотите поесть вкусную пиццу в компании друзей, место как раз для вас.
3
2
Эдуард
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2020
Диалог: - Попросите мужика в куртке по кухне не ходить. - Это не мужик, это наш начальник! Не мужик-начальник перестаньте ходить в одежде на кухне. А девушку с выразительными бровями Луше перевести на кухню, присматривать за порядком и формой одежде на кухне, с посетителями ей пока рано. Советская столовка по уровню работы с клиентами. Но вкусная пицца. Заведение заточено под студентов. Поднимут цены - народ уйдёт.
2
1
Суперстрой
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Пицца вкусная, очень нравится. Обслуживание ужасное, недовольные, хамоватый тетки отбивают всякое желание ходить. Обычное радио из колонок напоминает забегаловку на трассе
1
1
П
Павел Ч.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2019
неплохие блюда и кофе. все перечеркивает хамское поведение продавцов - дважды заходил и дважды хамили....
3
1
Caribicus
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Самая вкусная пицца в городе!
3
Михаил
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Я в полном восторге! Самая вкусная пицца в городе, без сомнения! Сегодня там был, остался очень доволен, очень нравится гавайская пицца 😊👍
Евгений Ходырев
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
Самая вкусная пицца это тут
2
2
Маришка
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2020
На замечание что в пицце обнаружены волосы еще и нагрубили тел.руков.не дали это и не удивительно если готовят без убранной головы без косынок и чепчиков(((
Александр Строудин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Вкусная пицца, обслуживание нормальное.
3
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Как всегда замечательная пицца 🍕
1
1
Dmitry Sumanov
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2019
По-прежнему, самая вкусная пицца в городе!
3
1
Алекс
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2020
Удобный подвальчик. Чего тут только не было. Пришли Субито, и вроде как то остались. Субито -одна из самых первых пиццерий в Крск. Пицца вкусная. Цены немного завышены.
1
Егор Кашлинов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Пицца понравилась, само заведение по сравнению с другими в центре несколько мрачновато. В грильнице веселее.
Татьяна Галыця
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Девушка с раскосыми бровями, неохотно ответила и даже не взглянув, грубо ответила, больше не придём!
2
Артём Тимошук
Знаток города 2 уровня
29 августа 2019
Плохо, забывают обслуживать клиентов.
1
2
Надежда Тонконюх
Знаток города 9 уровня
4 мая 2019
Очень вкусная и толстая пицца :3
3
1
Павел Болотин
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Одна из самых вкусных пицц в городе !
Килименев Олег
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Тут вкусная пицца. Мне очень нравится. Особенно их фирменная.
3
К
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2018
особенно понравилось пиперони очень острая
3
2
Алексей. К
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2019
Когда-то было здорово. Теперь все не так. Персонал не приветливый, как будто их заставляют работать. Из за обслуживания такая оценка. Можно ещё все исправить.... Но сложно....
3
Михаил Мисник
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2020
Беру на вынос, нам нравится!
Никита
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2018
Пиццы отвратные и холодные, внутри темно и некрасиво.
2
3
Vadim Markov
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Просторно внутри.
3
Роман К.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2018
самая сытная пицца в субито, 4 звезды только за то, что за долгие годы так и не обзавелись нормальной посудой.
3
2
Александр К.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Вкусная пицца, не меняется с детства..)
5
1
Алексей Ефремов
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2020
Дороговато как-то, а качество блюд на уровне 8-и летней давности
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Вкусная пицца 🤗 советую!!!
3
1
Вячеслав Г
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2020
Вкусная пицца Гавайская, рекомендую)
Лада Корнищева
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2018
Здесь очень неприветливый персонал.
4
P
Popovmaksim123
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Очень вкусно
2
КапучиноМэн
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2020
одна из лучших пиц города
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2018
Устарела морально
2
3
наташа шмидт
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Свежая, вкусная выпечка.
3
Джейк Джейков
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2019
Самая лучшая пиццерия в мире
3
1
SeM
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2019
Вкусная пицца
4
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Наверное самая вкусная пицца
3
2
А
Александра Т.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Все хорошо
3
1
Маргарита Л.
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2019
Вкусная пицца
3
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Очень вкусная пицца
М
Максим Хитряков
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2018
Все круто и вкусно
3
3
  1. 1
  2. 2