Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
29
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
121 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Никита Шкребков
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хороший рестроначик для быстрого питания все было чисто вежливые сотрудники и очень добрые и так еще хорошие цены не место а сказка всем советую
2
cool.celebra
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Вкусно, наша семья любит Сабвэй! Работают до 22:00! Единственное, заведение покинутое владельцами. Давно пора делать ремонт не следят. Всё сыпется, обои отваливаются! Самый лучший Сабвэй на Набережной.
нашата рощина
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2024
Мне нравится вся эта тема! Намешаешь все что хочешь ты! И вкусно! И сытно! И на любой кошелёк!
1
Настя
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Атмосфера внутри красивая, чисто даже. Время ожидание не помню но где-то 20-10 или даже 30 минут еда вкусная всë как надо, напитки как в магазине обычные блюда много и выбора и нет выбераю всегда не острый, итог:4 звезды, Вкусно!
1
iddvn767
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2018
Сабвэй великолепен. Возможность сделать самому саб делает это место восхитительным. Всё делается у вас на глазах, по вашему желанию. За небольшую цену можно отлично поесть. Бонусом служит то,что тут тихо и чисто. Идеальное место для перекуса!
4
2
Игорь Коньков
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2021
Был там в воскресенье вечером. Отстоял очередь и только когда сделали саб, уведомили что у них нет пива. Хотя в меню оно присутствует. Но им было лень видимо хотя бы бумажку повесить информационную. И да, многие тут правы: не вкусно, не свежо и цена не оправдывает качество. Больше туда не зайду.
2
2
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Хороший саб, вкусная и здоровая пища, причем быстро подаваемая.
3
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Не вкусно и дорого
Мария Волкова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Персонал отзывчивый! На просьбу скорректировать заказ откликаются положительно, все пожелания охотно и добросовестно выполняют! Что то предлагают сами! Молодцы, так держать, девчёнки! Успехов вам!
2
Виктория Кузнецова
Знаток города 21 уровня
8 мая 2025
Персонал всегда улыбчивый и дружелюбный.
1
Святослав Орлов
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2025
Не понравился подход к клиентам, очень холодный и безразличный.
Алёна
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Ну очень мне нравится, всегда вае свежее и вкусное
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Салтыкова
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Часто здесь бываем, новый персонал не смог провести бонусы спасибо. Не оставляйте не обученный персонал одних
1
1
Pati M
Знаток города 18 уровня
3 января 2022
Именно в этой точке никогда нет тунца, хотя в меня оно есть. Добилась правды - « он не пользуется спросом, мы не открываем тунца, чтобы не портился» . Тогда уберите из меню, пожалуйста)
2
Марина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2018
Высокая цена, большие очереди постоянно!
5
316178 ВАДЯ
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2019
Дорогие фастфуды... Салаты не первой свежести.
2
2
Дарья Финько
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2025
Музыкальное сопровождение раздражающее.
Посмотреть ответ организации
Алёна Мирная
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Обслуживание замечательное,но нет туалета,что очень расстраивает.
1
Ярослав Новиков
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Хорошо готовят сэндвичи
3
Рустам Шайхлисламов
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Стандартный фастфуд, ничего супер нового.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Банишевский
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Помимо обычных сабов, здесь есть кондиционер, что очень хорошо, когда на улице духота
3
1
Английская Королева
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Не вкусные у них саб вей
3
Ssiov08
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Хороший савбей
3
Oksana
Знаток города 8 уровня
18 октября 2018
Медленное обслуживание
1
1
Галина К.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Хорошее место быстрого питания!
4
1
МИНУТА ИЗ ЖИЗНИ
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Мне нравится здесь кушать
3
1
David Sargsyan
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Очень вкусно
2
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Не вкусно, не свежо.
1
3
Д
Даниэль Салахов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Вкусно
3
Павел Носков
Знаток города 12 уровня
5 июля 2018
Мне всё очень понравилось!!!
Aydar K.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Пойдет, не всегда вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2