Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
44
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
лисик мурмяу
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
часто захожу именно сюда, особенно понравился сендвич с чоризо и пепперони. обслуживала приятная девушка в очках, была очень вежлива и всё понятно объясняла. единственный минус — цена, но оправданная) хотелось бы ещё чтобы работали с приложением
1
Иван Христофоров
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Как два года назад жалеют соус потому что тут камеры и директор ругает за больше чем одна полоска соуса трёх видов, на минуточку единственная из 6 точек в Уфе которая так говорит находится именно тут в центральном, и мне крайне не понятна такая политика заведения, по всей стране сабвей позиционирует себя клади сколько хочешь, кроме вашего заведения, Вам что серьезно жалко соуса? Сделайте цену выше, не ограничиваете покупателей, сабвей то самое место где можно сделать сэндвич именно таким как ты хочешь, зачем Вы портите всю идею? 3 звёзды только за то что 0 клиентоорентированость, и ультра мало соуса.
1
1
Часовская А.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Не рекомендую питаться там. Заказала итальянский бутер итог - отравление и последствия на неделю. Такой жуткой интоксикации в жизни не было.
Альберт Мазитов
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Все очень вкусно. Сендвичи сочные и прям что-то новенькое среди фастфуда. Шаурма уже надоела, смотреть на нее не могу. Другие бургеры тоже надоели. Я прихожу в сабвей, когда хочу разнообразить свой фастфудовый рацион и всегда собираю свой супер сендвич. Попробуйте и вы, вам понравится
1
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Заказ выполняли долго, очень медленная сотрудница, сто раз переспрашивала, не знала какой где хлеб и тд. Хлеб поделила не ровно, саб меньше 15см
Айгуль
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Ужасное место, директор тоже. У сети точек сабвей есть свои правила, бонусы и тд. ,но на эту точку видимо это не распространяется. Сделали большой заказ, думали,что начислятся хорошие бонусы, но нам отказали,сказав,что директор убрал это. Девушка собирала все на ***. И по цене вышло больше, чем если бы мы взяли то же самое в другой точке сабвей. Полное разочарование, больше не придем
1
Бриджеш
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Персонал - хуже некуда. Явная дискриминация по отношению к иностранцам. Клиент явно видит, что перед ним лежит хлеб, а персонал говорит, что они временно не обслуживают, потому что хлеба нет. Какое мужество у персонала! Позор им.
1
2
Киргизбаев Фагим ММО34-25-01
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Приходилось тут ужинать однажды. Сотрудница Гульназ сделала самый вкусный сэндвич. Я был приятно удивлён от сочетания куриного филе с творожной массой, никогда бы не подумал, что такое может сочетаться. Сэндвич Мегачикен - рекомендую!
3
..
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Нашли пипетку от соуса резиновую размером 1,5 на 1,5 см в сэндвиче. А если бы я ее съела? Очень опасно, не рекомендую
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Приложение не принимают, баллы не начисляют, сыр только платно!!!! Хлеба нет, до закрытия еще 1,5 часа, белого хлеба вообще нет! Что за произвол? Директор жлоб, убивает весь концепт заведения. Насколько люблю эту сеть, но к вам больше ни ногой!
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Отличное заведение! Вкусные и свежие продукты. Очень понравилось обслуживание сотрудника Ангелина, прошу руководство премировать сотрудника! Сотрудник внимателен, позитивен, оставляет приятное впечатление о заведении
3
Nikoay G.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Заведующий точкой жлоб , второе кафе встречаю где из бмт убрали сыр , только платно . саб без сыра стоит как с сыром больше не приду и вам не советую .
2
Данила Колясов
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2025
Очень вкусные сендвичи , обожаю просто
Альфина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
26.09.2021 была в этом заведении, в городе Уфа тц Центральный, было отвратительное обслуживание, девушки обсалютно не соблюдают граммовую, за сыр доплата идёт, а кладут кусочек, соус заканчивался положили одну каплю в центр, саб был просто пустой. Попросила переделать, отказались. Хотела оставить отзыв в книге жалоб и предложений, сказали ее нет. В этот день идеально приготовили фьюсти только. И не первый раз именно в тц Центральный плохо. Ещё брала саб в тц Меги, там все классно.! В тц Центральный больше не пойду в Сабвей и не советую.((
2
2
Ляйсан
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Всегда перекусывали в данном кафе и всегда нравилось и качество продукции и обслуживание. Но в последнее посещение с ребёнком(07.05.2021 после 19.00) очень разрчаровало кафе. Обслуживала девушка, видно было что не очень охотно и с недовольством. Я купила себе итальянский БМТ, латте, а ребенку донат клубничный и шоколадный, и мороженое. В результате с ночи того дня и все выходные провалились с пищевым отравлением!!! Прошу усилить сан- эпид контроль за качеством продуктов!!!
4
3
P
Prachi Singh
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Очень плохо сделано. Не проявил никаких усилий. Это был мальчик. Он был раздражен и был очень груб. Еда была очень пресной, совершенно безвкусной.
2
2
Алексей Шарипов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Обожаю сабвей особенно с тунцом !
2
Юрий Егоров
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Хороший сабвэй, очень нравится. Отношение к покупателю на высшем уровне
3
Амир Гайнутдинов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2018
отличная продукция ! всегда вкусно,приветливый и вежливый персонал!
7
Сулпан И.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Зашла в воскр в обед где-то перекусить, почему-то красного лука не было. Почему сразу нельзя побольше приготовить?
1
2
Евгений Тихонов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Качество ужасное стало, многие овощи убрали. Цены дороже чем в других точках, да и качество в других точках выше намнооооого!
3
Алексей Шарипов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Шикарно , вкусно
1
паутов д.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Очень вкусный саб с лососем. Рекомендую
2
1
Artem Bolshakov
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Не дали начислить бонусы. Сказали нет оборудования
1
Витя Ж.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Все устраивает. Буду заходить еще.
соня<3 хазиахметова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
лучший сабвей в Уфе, максимилиан и Виктор петрович держат на себе весь цр
1
1
Слава Король
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Вкусные сэндвичи, можно хорошо перекусить
6
2
София Стрилец
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Вкусно и не дорого
2
1
Алиса Ртищева
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
сабвей лучшеее место и работники лучшие
2
1
Viktor Shavaleev
Знаток города 10 уровня
3 июля 2020
Смешно наблюдать на молодёжь, тоскливо озирающую фудкорт, закрытый по причине пандемии. Всё-таки чем-то их пичкают, вызывая зависимость - так мне кажется.
1
9
R
Rafael B.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Быстрое обслуживание
4
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2019
Можно вкусно перекусить!
3
1
Нургуль Шарифуллина
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
хорошее заведение
2
1
А
Андрей Даниловский
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Хороший
1
1
Алексей Леонов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2022
вкусно готовят
2
  1. 1
  2. 2