Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Классное место, как говорится еда собирается по твоему вкусу. Очень вкусно готовят. Единственный минус, почаще нужно убирать зал. Ожидание в зависимости от количества людей
Любовь Просёлкова
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Внимательные сотрудники, все вкусно и быстро!!
Анна
Знаток города 13 уровня
14 октября 2019
Быстрое обслуживание, удобное местонахождение, но тараканчики бегают
2
2
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Все стандартно для сабвея, чисто, аккуратно, много места, всегда вежливый персонал.
5
1
Виктория Я.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
Очень часто нет разливной коллы, а когда покупаешь в бутылке, не дают ни стакан, ни трубочку. Предлагают стакан по цене напитка взять дополнительно, т. е. по 70 руб. Уважаемая администрация, так мы ведь взяли уже напиток, решите эту проблему.
Анна Васянкина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Очень долгое обслуживание! Ужас просто! Сказали подождать 10 мин. в итоге ждали полчаса! Ещё столы грязные вечно!
Артем Х
Знаток города 21 уровня
27 января 2022
Бутерброд за такие деньги - это извращение, особенно учитывая, что это фаст-фуд. И хватает такой еды насытиться очень ненадолго.
1
dantejin
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
всегда приятный персонал и всегда очень вкусно =) большое спасибо от лица школы ушу "Путь Дракона"
1
1
Жанна Б.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Не стали обслуживать без QR кода, хотя мне нет 18. Упёрлись и всё.
Марина Щукина
Знаток города 16 уровня
7 октября 2021
Давно не была здесь, не очень интересно, есть другие точки общепита, где готовят гораздо вкуснее и разнообразное.
Вадим Баранов
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2019
Вредная еда для здоровья особенно подростающего поколения.
2
6
Маруся 55
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Вкусно и хорошее обслуживание
3
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Хорошее обслуживание и вежливый персонал.
4
2
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Хороший выбор и персонал приветливый))
1
Pavel Shalimov
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Цены большие, а начинки мало.
Садовник
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Очень вкусно. Пользуюсь постоянно, на вынос
Юрец Чупров
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Нормальный, есть что по есть
1
2
Натали
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2018
Не плохо!
5
2
  1. 1
  2. 2