Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
112 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Kristoferrr_r
Знаток города 7 уровня
12 июня 2019
Надоевшие гамбургеры отсуствуют.Всегда свежие овощи,мясо и рыбные продукты.Вкуснейшие соусы.Самостоятельно собираешь себе свой сендвич,которым наешься на полдня.Рекомендую!
1
Саша — Вкусный Питер
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2019
Среднего качества филиал. При входе встречает низкий потолок, надо быть осторожным, чтобы не вписаться туда головой. По качеству уборки тоже периодически нарекания есть. Иными словами, атмосфера в заведении оставляет желать лучшего. Чего не скажешь о сабах. Они, как всегда, на высоте. Собирай что хочешь и в каких хочешь количествах. При выборе соусов, советую обратить внимание на сочетание медово-горчичного и медового ранча. Да, если вы не знали, то можно брать несколько соусов.
2
1
илья
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Само место и режим работы отличные, но персонал портит все впечатление . конкретно 23.06.2019,- уже 5 часов как воскресенье, но саб дня остаётся суботним. Женщина за кассой не дружелюбная,даже агрессивная и ,например, если ей не понравится поза в которой вы сидите, то может атаковать тряпкой или попытаться сломать телефон.
2
Rex Xerx
Знаток города 8 уровня
31 марта 2018
Сабвэй как сабвэй! Частенько не хватает ингридиентов! Работники иногда не слышат, что им говоришь, кладут мало. Для фаст-фуда нормально. Дёшево (не очень) и сердито.
2
1
Ivan
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2023
Вкусно и приятно, можно всегда подобрать себе подходящий саб
Аленка Т.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Ужас!!!! За столиком сидело человек 8-10 молоды людей, которые не заказывали но орали так что я не слышала мужа стдящего напротив!!!!!я пришла поесть а не на митинг!!! Они в течении часа ничего так и не заказали
Денис К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Еда топ
1
Feodor Kalmykov
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2018
Почему-то не очень вкусная еда. Вроде внешне все хорошо и ингредиенты свежие, но вот как-то по ощущениям не очень, даже не знаю - без души как-будто готовят.
2
Егор Медведев
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2020
готовят вкусно, но большие очереди, много народа
Олег Сем
Знаток города 11 уровня
5 мая 2019
Для тех кто любит сандвичи, вместо бургеров отличное место
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Люблю острое, а в сабвей можно положить максимальное количество острых продуктов, просто класс!
2
1
Алиса
Знаток города 10 уровня
23 октября 2018
Кассиры не тем местом слушают. Кладут не нужные продукты
2
Ксения
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2019
Знаете ли вы, что в Сабе сотрудники работают без мед книжек?
1
1
Кирилл Геннадьевич Шушкевич
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2018
Вкусно и из всех фф полезно.
2
Александр М.
Дегустатор 3 уровня
18 января 2019
Раньше, когда саб дня был за сотку, было вообще прекрасно. Но и сейчас неплохо, из быстрого питания предпочитаю именно сабвей. Кстати, именно в сабиках подрабатывал известный музыкант и блогер Ванька Ронин. (Правда известен в очень узких кругах)
2
2
А
Александр Тро
Знаток города 4 уровня
23 мая 2018
Обслуживание не очень, долго
2
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Дороговато. Но это Невский!
2
Dariya S.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Чистоту заведения.
1
Кирилл А. Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2018
Как-то не очень мне комфортно. Хотя привязаться не к чему.
2
1
Кащей Бессмертный
Знаток города 4 уровня
11 мая 2019
Жаль что под землей
ААА
Дегустатор 5 уровня
6 января 2022
Вкусно и быстро
Ярослав Синицын
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Рыба пахнет спулае мулае
1
1
Eugene
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Хороший ресторан
Роял Конин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2018
Удобное расположение, мало людей
2
М.Л.
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2019
Обычный фасфуд
4
  1. 1
  2. 2