Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
118 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Денис С.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Худший саб из всех , в которых я когда либо бывал. Владелец данного заведения заслуживает звания «самый умный» . Рецептура почему-то изменена и ингридиентов каким-то образом стало меньше , нежели в других заведениях саб Джоя . Сыра теперь не добавляют ( p.s нужно слезно просить сотрудника об этой услуге ) , колбасы кладут на 30% меньше . Состояние продукции так себе , еда холодная , не свежая , не аппетитная и не особо вкусная . Способ заварачивания роллов «Гирос» . Не рекомендую данное заведение посещать никому . Прошу обратить внимание на это беспредельное поведение владельцев ! Хотя , судя по посадке заведения ( p.s никого нет в разгар рабочего дня ) сюда и так никто не ходит .
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 9 уровня
25 января
Ходил в это заведение довольно часто, но после сегодняшнего, 25.01.2026 всякое желание пропало. Мало того, что пришлось ждать, пока сотрудник наговорится по телефону и начнёт меня обслуживать, так ещё она якобы забыла пробить код на баллы, хотя я два раза ей его показал, на что услышал лишь только "щас-щас". Из-за такого обслуживания был вынужден отказаться от заказа, и в этот филиал ещё вряд ли когда-нибудь обращусь. Цены растут неадекватно, а качество только падает. Из-за этого меняю оценку с 5 до 1.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенович
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
Хорошее место что бы посидеть в спокойной обстановке и насладиться едой. Если взять большой саб в хлебе то запросто можно наесться. Есть просто овощной саб, есть в лаваше, есть просто салат. Так же можно взять напитки холодные и горячие, десерты. Персонал приветливый. Ещё здесь работает приложение где можно копить баллы, а оно не везде работает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Mr.prezident
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Если сравнивать с другими заведениями этой франшизы, данное заведение ужасное, далее перечисление минусов, приготовились? Начали: -невкусная еда ( видно, что хозяину заведения плевать на соблюдение состояния меню и наполнения позиций меню, главное тупо продать и заработать, а на клиента тоже плевать.) -ужасное обслуживание( видно что хозяину заведения плевать на заведение, и атмосферу, нужно только тупо продать и заработать, а как это будет уже неважно. Вывод: Не советую посещать данное заведение, даже если усомнитесь в моём коментарии и прийдете сюда, бегите сразу же, не надо заказывать, не портите себе настроение, аппетит и пищеварение.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Панкрухин
Знаток города 8 уровня
14 мая
Хорошее заведение, вкусная еда. Нравится большой выбор хлеба, разных добавок и всего такого. Жаль только что это единственное заведение кургана. Надеюсь оно будет здесь всегда.
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрогомарецкий
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Простая еда, всё вкусно. Для перекуса самое то. Относительно быстро обслужили, в зале чистота и порядок. Цена умеренная. Не хватает шавермы)
2
Посмотреть ответ организации
Лерочка🩶
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
это просто ужасно!!! Продукты затхлые, выбора нет! ходили с ребёнком и отравились!! со стола была не убрана посуда, было грязно и липкие пятна.. не советую 💔
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Заведение не меняющее традиций. Персонал приветливый. Еда вкусная. Разнообразие начинок и приятная обстановка. Чек лист приемлемый. Отсутствие очередей. Музыкальное сопровождение.
3
Алина Усенко
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Всё очень вкусно, и быстро готовят , много разнообразия, моё любимое кафе
2
Посмотреть ответ организации
_Robwin_
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Всегда позитивный персонал. Обслуживают очень быстро. В кафе не хватает немного света. Сэндвичи - бомба, на любой вкус и цвет. Очень нравится их горячее печенье с кусочками шоколада, которое, в добавок, ещё и в разы дешевле аналогов поблизости.
1
4
Посмотреть ответ организации
емае блч
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Очень вкусно, чисто, тихо, приятный персонал и быстрое обслуживание
4
Василий П.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Отвратительное обслуживание. Был 19 августа 2021. В течении примерно 5 минут продавец не подходила к прилавку шарясь в подсобке. Дважды звал еë, но выйдя она начала прирекаться доказывая что всë так и должно быть. Видимо поэтому у заведения нет клиентов, большой зал был пуст. Оставил негативный отзыв в книге жалоб
4
1
qvsss
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
всё вкусно я наелся персонал хороший цены приемлемые интерьер удобный вид из окна хороши на парк но пончики не особо вкусные
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чувозеров
Знаток города 8 уровня
5 июня
Мне просто нравиться острый саб с колой, немного дороговато, а так пойдёт.
Посмотреть ответ организации
Алексей Вас
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Кондиционер не работал в жару когда зашли. Сабы уже не те маленькие. В общем не то что раньше
2
Арминэ К.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Проездом, решили покушать, заказ приняла толстая женщина с нацваем под губой, ну это не красиво и не вызывает аппетит в целом как и сам Курган
Д
Джордон Сарперс
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Я не знаю - либо это конкуренты такие отзывы делают или же просто вруны) Единственный минус заведения - цены! То что можно свой сэндвич собрать - это старая моя американ классика Сабвея) Советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Поликарпов
Знаток города 16 уровня
14 января 2023
Поели, вкусно. Стандарт фастфуд. Сытно и быстро. Свежее
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Был очень давно, салаты не особо понравились. Больше всего удивило, что в те стародавние времена (лет 6-7 назад), за порцию Wi-Fi нужно было что-нибудь заказать. Вот такая коммерция. Сейчас наверняка все изменилось, но осадочек как говорится остался.
5
3
Анна С
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Всегда чисто, доброжелательные сотрудники, всегда свежие продукты.
6
4
Юлия Колташова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2019
Вкусные и свежие сабы! Вежливый и внимательный персонал!
5
4
Максим Кряковский
Знаток города 2 уровня
27 марта 2021
Дорогие цены на напитки тот же бургер кинг туда же лучше.Лично моё мнение.Так же долгое обслуживания
4
1
Елена Орлова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
дорого и начинки мало. смысла в посещении этого заведения не вижу.
3
Max
Знаток города 11 уровня
28 октября 2018
Весьма уютное заведение, чтоб отведать полезного овощного сендвича)
8
1
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень вкусно готовят🤗
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Емельянова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Салатики ничего так, вкусненькие
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Ужасные запахи- затхлой еды и не понятно чего! Не рекомендую.
9
Александр Кораблев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Быстрое и качественное обслуживание
4
1
Евгений Викторович Осокин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Вкусно, но дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
N
ninak49 Иванова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Доброжелательное отношение, вкусно
4
3
Сергей Распутин
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
ВсЁ прилично , чинно, демократично. Стерильно, чисто, пусто, тихо.
5
Сергей Шелест
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Почти никого нет) свежие ингредиенты.
7
3
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Неоправданно дорого, но вкусно
6
5
Елена Пиносова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Если человек не знает как собрать вкусный саб то ему может не понравиться. Не люблю так выбирать вкусы, не для меня
7
1
Андрей Барашев
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Быстро, вкусно, дорого
2
Посмотреть ответ организации
K
k m
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
К сожалению, делая бутерброды, не подогрели достаточно булку - сыр не
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
3 июля 2019
Маленький, сервис нужно подтянуть.
5
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Хорошо красиво но цены кусаются
6
Алексей Б.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Неплохой фастфуд
5
4
С
Сергей В.
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Когда протухнет последний бутерброд?
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Норм
3
1
Гарри Б(М)ур
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Никогда нет посетителей, очень часто прохожу рядом.
2
Посмотреть ответ организации
владимир к.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
очень дорого и продукты не свежие
4
3
Марина Прокопьева
Знаток города 17 уровня
24 августа 2019
как-то не уютно
5
1
  1. 1
  2. 2