Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Супер место, всегда чисто и уютно, самое главное быстрое обслуживание, добрые и улыбчивае сотрудники, советую всем👍😊
2
3
Татьяна Ф
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
Отличный ресторанчик Очень выручил с утра, так как хотелось позавтракать, а только он работал рано утром Сотрудники вежливые, посоветовали, что можно выбрать покушать Рекомендую!
3
1
Любовь
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2019
Не особо порадовали, обслуживание и вкус зависит от смены. 1 раз сделали очень вкусно, предложили все, что можно добавить, второй раз ничего не спрашивали - просто сделали стандарт - получилось не айс
3
1
Алина П.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Начну с того, что у входа гигантская очередь. 2 сотрудника обслуживают людей ОЧЕЕЕНЬ МЕДЛЕННО(по 7-10 минут на человека). Соусов нет. Один из сотрудников слышит с 10000 раза, хотя говоришь очень громко. Половины ингредиентов нет. Заведение полный отстой :))))
3
1
Лиза Родионова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2018
Сендвечи отличные, но столы грязные, вроде всё убрано, а все равно куча крошек
3
1
М
Марфа
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2019
Отвратительное место, обветренные наполнители, и все ложки в ёмкости с тунцом.
3
1
Я
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2019
Сегодня я покупала 4 набора по 215 р.примерно в 14.30.оплачивала банковской картой.девушка-продавец чек мне не выдала,хотя я долго стояла и ждала,я спросила :*а чек?*,она меня проигнорировала и занялась другим покупателем!!и я не одна из посетителей такая!
3
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2019
В туалете грязно и воняет. Входная дверь грохочет. Всем до лампочки.
5
2
Александр Медведев
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2018
Грязновато. На не рамонтические встречи пойдет. Перекусить, выпить пивка. Туалет присутствует.
3
1
patisy4
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2018
Грязно очень. Клоповник тот ещё. Хотя кормят вроде нормально, пока не отравился
3
1
Е
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2018
Приятно иногда позавтракать. Хорошее обслуживание.
1
1
Павел Земеров
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Мало народу в обеденное время, соответственно не приходится стоять в очереди, что позволяет не тратить много времени на обеденный перерыв
1
1
Петр С.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Хорошее меню. Есть бизнес ланч!
1
2
Mihail Svyajin
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2018
Не понравилось. Грязно.
3
1
Светлана Кравцова
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2018
Хороший ассортимент, вкусно
1
5
Сергей Рогов
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2018
Постоянно нет сдачи с крупных купюр
2
2
Максим Ряднов
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2019
Грязнова-то. Повара «не-русские». Часто меняются.
3
К
Кузовной У.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
Могло бытьчище
3
1
Вадим
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2019
Сабвей не самый лучший фастфуд
3
  1. 1
  2. 2