Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
27
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Александра Кузнецова
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Очень нравится этот ресторан Сабвей. Вкусные сендвичи, свежие продукты, приветливые работники 😍😍 Чаще всего очередь двигается быстро!
Посмотреть ответ организации
IAMH
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Превосходная еда. Насыщает, наполняет. Свежие овощи, хорошее мясо, вкусные напитки. Самое то, чтобы перекусить во время перерыва на работе или учебе.
1
SASHA KAD
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Часто хожу в subway , так что есть что сказать. Довольно таки большой ассортимент, все что хочешь колбоса, ветчина, свинина, курица, говядина даже рыба. 15 см достаточно что бы уталить голод, но если надо хорошо поесть не в чем себя не ограничивая 30 см в самый раз. Насчет хлеба, тут он просто замечательный, мягкий всегда свежий . Круто что можно выбрать любой хлеб какой хочешь , вроде мелочь а приятно , как по мне самый лучший с пармезаном и орегано . Насчет овощей всегда свежие и сочные, холапенью действительно острые (но не прям что бы все во рту горело) . Соусы, выбор большой от обычного кетчупа до мексиканского "Чипотл саусвест" . Мой фаворит это "Острый Итальянский" С хлебом пармезаном и орегано, со всеми овощами кроме оливок, а соусы "Чипотл саусвест" и "Чесночный ранч" . Насчет напитков как всегда кола, фанта, спрайт (ещё соки, вода, холодный чай, но признайтесь вы их не брали ) также есть чай и кофе, чай вкусный спору нет но через чур горячий из за этого пить приходится медленно, вот этот момент когда во рту все уже пересохло хочешь жутко пить , но пьешь маленькими глотки что бы не обжечься (в итоге все равно обжигаешься потому что слишком часто делаешь глотки) в общем дело каждого брать его или нет. С кофе у меня странная ситуация всегда мешаешь его три дня что бы сахар там растворился в итоге он все равно осидает на дне и ты сначало пьешь слишком горькое а под конец через чур сладкое . Я не знаю кто будет брать горькое горячие кофе под сэндвич, я его брат лишь тогда когда хотел кофе а рядом был subway , думаю задумано что бы его брали под десерты (но десерты никто не берёт ) . Я пробывал из десертов только печеньку очень сладкая, а я люблю сладкое так что мне зашло, но вот люди что нейтрально относятся к сладкому или же не любят его, им точно не понравится, правда не знаю с чем это связано в первый раз когда её купил она была очень мягкая, во второй же раз очень жесткая. Насчет детских обедов нормально но определенно маленького сока не хватит что бы удалить жажду от сэндвича и печеньки (напоминаю очень сладкой) игрушки там крутые впринципе детям точно зайдет но потом будут просить пить точно. Также в subway который я хожу есть летние напитки (которые появились зимой) из них всех мне больше всего зашел "Киви Фейхоа" Реально чувствуется вкус киви и его кислинка, а после этого сладость, остальные напитки на мой взгляд просто сладкие, также есть какой саб дог я один раз его взял, честно скажу это был ужас жирный не вкусный маленький, на вкус как обычная сосиска в тесте за 30 рублей в столовой, вообщем вообще не понравился (лично мое мнение). Также раньше была такая вещь как "Супер выгодное комбо" Ты мог купить за 250 рублей саб 15 см и колу (вроде 0,5) то есть колу получал можно сказать бесплатно так как сам саб примерно 250 и стоит, было здорово брал на постоянной основе а щас убрали. Теперь ты выбираешь саб допустим 250 рублей он стоит и ты можешь выбрать комбо куда входит этот саб , картошка фри и напиток и платить ты будешь примерно 355 . Типа теперь ты платишь за напиток и саб а картошку получаешь можно сказать бесплатно, но зачем мне картошка когда я захожу в subway что бы поесть сэндвичи, если я захочу картошки я пойду в другое место (кфс, мак, бургер кинге, лично я люблю картошку в кфс) . Короче как мне кажется сейчас subway нужны именно нормальные комбо , вот идея сделать комбо "Для него и для неë" И добавить в комбо два Саба 15 см и добавить в это комбо особый напиток "любви"-клубничный милкшейк естественно один , пускай пьют из одного стакана где две трубочки типо для романтики а на самом деле для выгоды ресторана , и все в плюсе.
2
1
Екатерина В
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Приятный персонал, отдельное спасибо Ане, за то что объяснила новые акции в Сабвей. Чисто, тихо и недалеко от центра. Люблю эту сеть за свежие продукты, которые выбираешь сам и каждый раз получается новый вкус. Большой выбор соусов и свежий хлеб, это большой плюс.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2024
У меня претензия высокого уровня к заведению Сабвей г. Астрахань., ул. Мусы Ждалиля, 3. 13 апреля я и мои двое сыновей купили сэндвичи, в зале заведения сели покушать, кушая сэндвич один из сыновей моих откусил и вытащил изо рта кусок прозрачного жесткого пластика треугольной формы 1,5х2 см и острыми как стекло краями. Дал его мне, сын крайне испугался, поняв чтобы произошло если бы он это кусок острого пластика проглотил. Я подошел к кассе показал и положил на кассу заведения, кассирам предъявил претензию. Кассир молчала, понимая, я уверен опасность последствий если бы сын этот острый кусок пластика проглотил. Ребенок напуган, я на нервах и не намерен это спускать "на тормозах". В заведения вашей сети мы больше точно никогда не придем.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Гордеева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
отличное заведение, часто захожу после работы, Александр самый классный работник и предлагает очень вкусные сабы🤝
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ромашкина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Все как всегда хорошо, доброжелательный персонал, все быстро и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Vitek9630rus
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хочу выразить благодарность старшей смены Диане за ее труд, за хорошее обслуживание клиентов и за ее улыбку!:) Да в целом мне очень нравится Ваше заведение! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Попова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Быстро и вкусно, как всегда. Одно но почему шефы без сеток на голове? Длинные волосы над пищей …
1
Посмотреть ответ организации
Incognito 0162
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
хорошее заведение: вежливый персонал, свежие продукты, чистые столы. все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4463
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Ужасное место. В заказе ребёнку принесли там кусок пластика жёсткого и острого, благо что увидели вовремя, то последствия бы ли бы ужасными. Не рекомендую, вот от слова совсем..
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличное место для обеда. Чисто, быстро, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Оля Михайлова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Все отлично. Постоянно хожу сюда кушать. Все свежее. Приятный персонал.
1
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Ужасное обслуживание,грязные столики, хотя всего пару клиентов в зале. Сырные палочки отвратительные 🤢
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Одинцов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2018
Самое что первое отличает Subway от всех остальных кафешек такого типа - выбор. Ты выбираешь размер булочки, начинку и количество её в булочке, есть даже возможность кулинарно-творческого полета. Немного не устраивает цена, совсем чуток, но фак то что это и влияет на снижение моей оценки.
3
Елена Жилякова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Еда как всегда вкусная. Но обслуживание ужас, медленно, сотрудникам
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Палкин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Работники очень дружелюбные и вежливые, в ресторане чисто и уютно. Делают Сабы очень вкусно
1
1
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Ходили сегодня с мужем , на перерыве , после тяжёлого совещания . Работали три девушки , веселые , очень вежливые , грамотно и с интересом проконсультировали . Узнали про приложение , рассказали . Очень вкусно . Будем ходить каждый день с таким хорошим персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Галина Аншакова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отвратительно, а остальное буду писать в книгу жалоб, пусть читают и помнят как на покупателей надо обращать внимание. кто там работает, профессию не выбирают
1
Посмотреть ответ организации
Никита Брокин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Subway хорошее заведение для быстрого питания, можно сразу поесть и идти на работу, + к этому есть небольшая выгода покупаешь напиток и можешь около 2 часов пить ее бесплатно, хоть упейся этой водой тебе никто не запретит набрать еще до окончания времени
3
1
Мария Германия
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Зашла в сабвей по ул. Коммунистическая, молодой человек Ильсур был очень вежлив, в хорошем настроении, сделал вкусный саб, приятно когда работают такие люди, спасибо ему большое!
1
Посмотреть ответ организации
Найля Афраимовна
Знаток города 18 уровня
3 июля 2019
В самом начале Сабвей был хорош, даже для меня, человека не употребляющего фастфуд. Затем появился замороженный хлеб и т.д. соответственно качество стало хромать и ....
3
1
антон е.
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Отличное место, сотрудник Александр несмотря на то, что работает недавно, сделал все отлично, успехов в дальнейшем!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Чисто быстро вкусно
Посмотреть ответ организации
Александр Квашнин
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2021
Быстро! Как всегда вкусно, кроме мяса и сыра любая добавка бесплатно! Есть только хрустящие булки...
1
Мария Владимировна
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
С каждым разом всё хуже и хуже ! В пять вечера у них уже не было никакого хлеба ! А ещё пол дня работать 👍🏽 И не было сыра Чиз 😕 . Сделали нам какую-то хрень в лаваше , прям 🤮 лаваш 🫓 безвкусный . 🤢 Взяли на пробу лимонад : 🥝 киви-маракуйя, тоже так себе 😕, приторная сладкая вода за 149 рублей, этих денег не стоит . Прикрепляю фото (только лёд уже растаял 😁) . В разных городах заходим в саб, практически везде работают продавцы-обмороки. Как будто заснёт в движении 😁
4
Алим Мамедов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Когда проголодался, там встретят молодые ребята, быстро и вкусно накормят. Места хватит на всех.
1
Петр Краснов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Раньше ходили в сабвей, но по сравнению с другими Фаст фудами у сабвея цена менее конкурентная
Ирина Погорелова
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Находится в удобном месте, хожу сюда каждый день, мой любимый!
Посмотреть ответ организации
валентина с.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Кассира ни когда нет на месте простояла 5 минут ко мне так не кто и не вышел
2
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Действительно большие порции, более менее нормальный кофе, и очень вкусные соусы
3
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Очень вкусно и быстро готовят, приятный коллектив
3
1
Дарья Миляева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Все очень вкусно, то что нужно после перелёта, как люди с Москвы остались всем довольны)
1
Светлана Самойлова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Хорошее место, вкусный обед
1
Посмотреть ответ организации
Ася Милов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Готовят вкусно, много разного, меню шикарное. 5 звёзд
2
Посмотреть ответ организации
7
705359 мышкина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Просто ужас стало. Полный . Раньше были больши куски рыбы лосося А теперь стали маленькими кусочками резать И в коробочки ложить. Полный беспредел. На всем экономя
Влада Гайденко
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Все понравилось, сотрудники отзывчивые)
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексехй Вайшля
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Очень фкусное кафе чисто и очередь проходит быстро ⚡. Всём рекомендую
1
2
Николай А.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Быстро, вкусно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Котик)
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Все шикарно, ребята позитивные)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулапин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Вежливый персонал, чисто и комфортно для заведения фаст-фуд.
2
1
Алина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Закрыто. Хотела забежать, но увы пришлось идти в другое заведение.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чурсин
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Вкусно кайф
1
Илья Лис
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Чисто и уютно, бывали долгие очереди во время обеда в основном
2
А
Анонимный отзыв
22 июня 2018
Кухня американская ,цены средние вкусно.
3
1
Зарина Исмагулова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Все четко, персонал кул
1
Елена
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Что самое интересное, именно тут всегда от души кладут все,и батон не закрывается нормально😄,а в других как то пустоватенько(((( здесь налопаешься так налопаешься,хоть я и едок такой,что вечно мне не лезет🤣🤣🤣, а в других сабах я вечно голодная ухожу
2
Евгений Сапунов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Все вроде съедобно. Продавцы вечером сильно уставшие по моему мнению и еле шевелятся
4
Адам Сулейманов
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Самый лучший сотрудник Рафаэль
3
  1. 1
  2. 2