Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
22
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
649 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
yellopechen
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Сэндвичи норм, но само помещение старое и потрёпанное, сидеть неприятно. Вывески неактуальные: хотела молочный коктейль, их не оказалось в наличии; ассортимент лимонадов в реальности отличается от заявленного. Сами лимонады отвратительные - капля химозного сиропа на стакан безвкусной минералки. Благо, дешёвые
1
Посмотреть ответ организации
Maria Cyomi
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Первый и единственный Саб в Долгопрудном) едим там уже больше 15 лет, хотелось бы обновления интерьера в плане санузла и потёртости всего помещения)) но по еде все ок. А, вот, почему-то в этом Сабвее нет специальных булочек для сабдогов и в результате блюдо выглядит странно) а все остальное- проверено временем)
1
Посмотреть ответ организации
ирина козлова
Знаток города 16 уровня
15 мая 2024
По еде: большой выбор ингредиентов, закусок, цена приятная, молочные коктейли ужасные. Обстановка: все грязное и неприятное, оставаться не хочется. Мыла в туалете не оказалось.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Никольский
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Очень хорошее обслуживание , цены достойные вкусу и качеству , добрый персонал , очень вкусно готовят , очень вкусная кола и очень хорошее обслуживание советую
3
Посмотреть ответ организации
Крит Ик
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Побывали в данном заведении дважды. В первый раз все было хорошо, еда была нормальной. Сегодня вновь пошли в сабвей, но когда мы ели сендвич заметили УЛИТКУ в сэндвиче. В тех поддержке сидит какой-то гений планеты, которому мы объяснили ситуацию и он сказал, что нам "повезло", и что такое случается редко, не дав нормального ответа. А может быть вам стоит лучше мыть свои продукты и лучше следить за санитарией? Во всяком случае, деньги вернули и дали бесплатный напиток, хоть на этом спасибо. Если окажетесь в этом элитном заведении проверьте на всякий свою еду не доложили ли вам бесплатно сюрпризы в виде чистого белка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Очень специфичное место, в качестве персонала какие-то хамоватые подростки. Сабы - на любителя, в целом съедобные, но обслуживание ужасно.
Денис Иванов
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
Отличное, место, отличное расположение, уже не первый год пользуюсь и всем советую, координально отличается он другого фаст-фуда! Вкусно качественно, одним словом пять из пяти!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Стабильно именно в этом сабвее за стойкой никого нет. Как ни прихожу, вечно приходится звать продавцов и ждать по несколько минут. Кондиционер в жару не работает
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
24 августа 2024
Весьма приятное место, доброжелательные молодые сотрудники, вежливые и опрятные. Чисто и все хорошо на месте. К курьерам относятся нормально)
Данила Г.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
редко сюда захожу, потому что далеко, но сегодня было по пути к счастью, хочу больше точек в городе но сегодня, 17.06.2025 Сотрудник Алексей сделал мне такой зашибатый саб, что я потом вернулся за вторым, второй мне сделал сотрудник Матвей, с его саба, хоть и спустя 2 часа я кайфанул не меньше, особенно с учетом того что мне с собой его в 2 обертки завернули он был почти как свежий и ничего не протекло(хотя соусов я хорошо попросил), прям хорошо. Продалжайте так же рабртать ребята, я давно столько удовольствия от еды не получал, спасибо. Буквально 560 рублей за 2 саба, по гастрономическим ощущениям чуть ли не лучшая трата в жизни. Ах да, тут все за место говорят, я тоже скажу. Убранство очень даже симпатично, все убрано, выглядит приятно, туалет нормальный, рабочее место персонала тоже хорошо выглядит, лично мне вообще не на что жаловаться. Насчет не основных позиций меню не скажу, не пробовал. Парням требую премию! К таким ребятам хочется зайти еще. САБ БЕЗ ХАЛОПЕШЕК НЕ САБ))))
1
1
Никита Марченко
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Хорошее заведение. Готовят быстро, даже если очередь. P.s. спустя несколько лет, а именно в 2024г стали говорить после 21:00, что закрыты. Пусть поменяют режим работы либо вывеску.
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Примерно в шесть-семь вечера не было выбора хлеба. Предложили без выбора один вид-темный серый, причем судя по его количеству приготовленный ещё утром. На вопрос о свежести хлеба и о том что после подогрева он будет сухим и крошиться, последовал ответ что это допустимо. И не обращая внимание на мои вопросы бутерброд продолжали готовить. Аппетит был испорчен, пришлось отказаться от заказа. Иногда, зависит от смены, готовят очень долго, не спеша, постоянно что-то между собой обсуждая. Уборка не периодична. Не видно борьбы за клиента.
3
2
Тим
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Купили сендвичи, когда начали кушать почувствовали горький привкус от овощей, настолько горький что выбросили целые сендвичи в мусорку(
2
Ремонт когтеточек и их производство
Знаток города 18 уровня
5 мая 2023
Чистое, уютное место, где можно насладиться вкусняшками) Очень радует то, что можно позавтракать в 8 утра!) Только с парковкой беда - иногда ждёшь, пока кто-нибудь выедет(
Посмотреть ответ организации
Денис Зябкин
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Выглядит продукция не очень свежо ,сначала делает саб,потом берет деньги в одноразовых перчатках ,потом снова продолжает делать бутер . Если организация хочет написать про время и место ,камеры включит пускай и посмотрит )) Овощей кладут на 50 рублей где то ,сейчас ниже ответят что это норма ,в таком случае кладите по весу ,а вы на глаз . Если сотрудники умеют взвешивать на глаз,то сертификат на глаз пожалуйста ) Перчатки не меняла
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рим
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Разнообразные бутерброды, чистенько, вкусненько... Молодой, дружный коллектив. Атмосфера позитива. Обслуживают быстро. Можно взять с собой, можно перекусить на месте... Все для удобства.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Казанцев
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Доброжелательный и улыбчивый персонал, вкусная еда. Особенно саб Куриная грудка. Чистота на достойном уровне. Самообслуживание в плане уборки подносов за собой.
Посмотреть ответ организации
Yury Zaharov
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Культовое место для физтехов, саб появился с появления здания, не одно поколение студентов приобщаются с перекусу огромным бутербродом. Качество бутербродов там всегда было хорошим, персонал в меру общителен и расположен к посетителям, с учётом десятков странных студентов, которые заходят туда каждый день.
3
Посмотреть ответ организации
Denis F.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Быстро и вкусно, персонал дружелюбный. Будем чаще сюда приходить. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
mamedovalejla0000
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Заказывала сэндвич Острый Итальянский с перцем халапеньо.Который мне благополучно не положили туда.Еще из овощей выбрала СОЛЕНЫЕ огурцы,а привезли заказ со свежими,на фото видно.заказывала через деливири,связалась с поддержкой,как оказалось,ресторан считает,что сэндвич был собран корректно.вывод:что клиентоориентированность у них ужасная.также,со мной должен был связаться менеджер ,чего я так и не дождалась.Также было все холодное.Легче самому дома приготовить,и горячий будет и состав будет точный,чем заказывать в subway.
Посмотреть ответ организации
Глеб Перминов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Вкусно Вполне норм еда Можно взять на расхват дешево но маловата Рекомендую для сытного и не очень дорогого обеда
1
1
Посмотреть ответ организации
максим коробко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Дешево, еда нормальная, напитки слишком дорогие и такие себе. Большие очереди не часто появляются. Персонал то нормальный, то бывает такой себе, но зато сытно вкусно и дешево
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шмельков
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Уютно, атмосфээрно, питательно. Сотрудники с юмором и позитивные в большинстве. Есть акции,если не знаешь какие можно напрячь любого саббвеевца и он расскажет, что сэкономит на кофе с плюшкой)
2
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
В целом все замечательно. Сабы вкусные, наверное самая здоровая еда из фаст фуда. Персонал обычно дружелюбный, на местах чисто. Цены может немного и кусаются если ты студент, но все равно стоит того чтобы иногда заглядывать. Но пожалуйста не игнорируйте края сабов! Этот недочет только у некоторых работников. Кто-то кладет равномерно, а кто-то только в центр саба (особенно это касается овощей) Исправить - и будет вообще супер!
3
Посмотреть ответ организации
mm
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Вот если брать тут сабы на месте - нормально и вкусно. Потому что персонал, очевидно, имеет совесть и старается, когда понимает, что за их работой следят. Доставка - это тихий ужас. НИ РАЗУ за полтора года использования доставки нам не привезли заказ, к которому не было бы замечаний. Из раза в раз: 1. Начинку распределяют неравномерно. Особенно часто почему-то это происходит с холопеньо. Начинаешь есть - его нет совсем. Как только начинаешь думать, что его забыли положить, попадается просто «гнездо» перца и сжигает рот к чертям собачьим. 2. То солят, то не солят. И вот когда не солят, это есть невозможно. Приходится солить самим. Хорошо, если заказываем на дом, например, а не на работу или ещё куда-то, где соли нет. 3. Сотрудники не умеют заворачивать сабы вообще. В последний раз у меня половина 30см саба просто выпала на пол, когда я его достала из пакета. 4. Режим доставки - это отдельная песня. Фиксированных часов работы просто нет, работают, когда хотят. Короче, ни разу ещё не было, чтобы доставленные сабы не вызвали раздражения и «это был последний раз, когда мы у них ели»🤦🏻‍♀️
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Могилевич
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Еда как и везде, но персонал ужасно неприятный, не первый раз сталкиваюсь с грубостью. На уточнение любой неточности сразу кидаются в спор. Например, сегодня при уточнении про то, что забыли положить колу(изначально говорилось, что это комбо заказ), ответили грубостью, в итоге оказалось, что заказ даже не пробили как комбо. Самое главное, что мы обратились без какой-либо грубости. Это было 30 мин назад. Не запомнили имя кассирши. Она низкая, светленькая.
3
3
Игорь Ш.
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
Очень вкусно, впрочем как и всегда. Сотрудники приветливые, всегда помогают новым клиентам Subway. Удобное расположение для питания голодных студентов.
3
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Очень люблю эти сэндвичи, но часто могут что-то перепутать в ингредиентах, особенно в доставке. Вкусная выпечка и чай. Приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Персонал ужасный, хамят, грубят, одними и теми же перчатками готовят разные сабы, при приготовлении моего саба стажер начал не с того, вместо того что бы уже использованые ингридиенты убрать он их скинул в один лоток, откуда будут доставаться продукты для других сабов,маркировки отсутсвуют, только одному богу известно когда были изготовлены продукты, это уже не первый раз когда я замечаю подобное в этом заведении
5
1
Посмотреть ответ организации
Vasilisa Mamrikova
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Ужасный сервис! Написано доставка в 13.00-13.10, вот время 13.20 звоним в доставку(в приложении заказ уже якобы отдали) говорят, что заказа только приготовлен и курьеров нет, по этому ждите. В прошлый раз было так же и бутерброды привезли холодные. И никто никогда не извиняется!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Приветливый персонал. Всегда хорошо готовят сандвичи. Возможно из-за того,что много студентов МФТИ, в кафе нет атмосферы забегаловки,а внутри царит уют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Я все понимаю, в субботу запариваться никому не хочется, но раз уж работаете, работайте чтобы хотя бы можно было смотреть на еду. А в таком виде это есть невозможно. Постоянно не докладывают порции овощей, приходится просить доложить. Стоит все это удовольствие неоправданно дорого, хотя сервис 0вой, все работники молодые, всем все равно на клиентов. Полная вкуснятина короче. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шишкин
Знаток города 10 уровня
3 марта 2019
Типичный subway. Ни претензий, ни похвал по поводу ассортимента или качества нет. Можно поймать большущую очередь, если придете, когда студенты идут с пары, но присесть всегда есть куда.
5
1
А
Анастасия Величкина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Очень радует, что есть в нашем городке. Муж обожает сандвичи и посидеть за уютным столиком. Расположен очень удобно от нашего дома, всего 10 мин хотьбы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Не понравился сухое все, невкусное, заказала на дом привезли пустые бутерброды, получается 275 рублей стоит булка и два куска карбоната, оказывается нужно все писать в дополнительно. Так это и цена сразу вырастет в два раза.бред
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Отказались привезти 5ый бесплатный заказ по акции , указанной в приложении Сначала сказали что акция к сожалению не работает Потом сказали что свяжутся с руководством и перезвонят После сообщили , что не могут его приготовить , так как я не указывала в предыдущих заказах, что участвую в акции. Этого в условиях не прописано . Потом сказали что не могут сделать его бесплатным , потому что у мен не пятый , а уже 9 заказ Тот факт , что ровно 4 дня назад моему другу привезли бесплатный заказ , который был 6м (снова не пятый) , и никого это не смущало - остался висеть в воздухе . Прокомментировать мне это не смогли . Лишь повторяли , что привезти мне мой заказ не смогут Офигенно!
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2018
Еда вкусная, делают быстро. Персонал не всегда приветлив и посетителям, которые впервые попадают в сабвэй может быть немного неуютно
7
ResetME
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2018
Хороший саб, лучше других. Ингредиенты всегда свежие. Делают быстро и вкусно, однако все равно бывают очереди студентов.
11
Roman A.
Знаток города 20 уровня
8 мая 2020
Удачное расположение, свежие разнообразные сэндвичи, быстрое обслуживание. Пользуется популярностью у студентов МФТИ и долгопрудненской молодёжи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис филиппов
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2022
Вкусные сэндвичи! Свежий хлеб всегда топ! Не хватает кофе Раф! Ради него приезжал бы каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Обожаю сеть Сабвеев,и так как давно не заходили,решили посетить Сабвей в Долгопрудном,увы тут он только один и больше выбора у нас не было. Уже с порога красовалось меню и мы смотрели,чтобы нам такого заказать. Кассир была не заинтересована в продаже, обратив внимание на то,что мы еще не знаем,что заказать,нам никто не предложил помощь в выборе или доп.продажи. Когда мы решили заказать,она благополучно ушла курить,и к нам подошел парень,чтобы приготовить сэндвичи (спасибо за супер вкусные сендвичи и оперативность,хоть какой-то плюс этого заведения!) Столы все в крошках,как будто там никто не убирается. Место не рекомендую,конечно сюда будут ходить,потому что Сабвей один в городе,но если вы хотите хорошего сервиса,тут его можете не ждать)
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Невская
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Быстрое и качественное обслуживание ,свежие продукты ,готовка производиться при тебе . видишь своими глазами продукты которые будешь употреблять в пищу!
3
1
Юра Пищугин
Знаток города 16 уровня
2 августа 2021
За 2 минуты сварганили два сандвича ,очень быстро и очень вкусно лучше чем макдональдс
1
onaga1958
Знаток города 12 уровня
7 июня 2018
Все супер, качественно, умеренные цены, акции, вежливый перслнал, и самое главное вкусная еда с приличным ассортиментом
1
1
Я Ч.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2018
Вкусненько и полезно. Просто шикарно. Беллисимо. Туалеты чистейшие, продукты все свежие прямо из пятерочки. Горжусь, что я был в этом месте.
3
1
Александр
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2021
Изменённый отзыв. Вот теперь ставлю однозначно 5. Персонал вежливый, все проблемы устранены. Возможно мне просто повезло и в сегодняшней смене попались исключительно позитивные и адекватные сотрудники, однако хочу верить что администрация устранила все недостатки и теперь СабВэй станет таким же приятным местом, как был с момента открытия. :)
1
Посмотреть ответ организации
A
Angelina Samsonova
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Быстро, вкусно и всегда свежие продукты. Чисто в зале. Молодой приятный коллектив.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Не продали энергетик. Потребовали паспорт. По студенческому билету продавать отказали. Пару очередей спустя продали энергетик без паспорта. Контора лицемеров.
2
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Кушаем там между парами. Вежливые сотрудники, вкусная еда, только из-за пандемии мест свободных меньше. И цены в subway довольно высокие, выгоднее в столовой питаться
1
Посмотреть ответ организации
Домнишор Дорин
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Просто отличное заведение. Всегда свежие продукты и очень вкусно. Приветлевые сотрудники. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5