Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Р
Рома Fayzullin
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Еда гуд, обслуживание тоже, персонал опрятный и вежливый, да и амосфера отличная. Но поменяйте управляющего пожалуйста, какой то хачик приходит и срывается на работников и тем самым демотивирует их работу и после чего приходится наблюдать за слезами работяг и ждать заказ еще дольше. На моих глазах зажимает работницу и чуть ли не бьет.
Анна Лейбман
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Выбор по еде был маленький, подруга хотела взять саб с тунцом, из рыбы не было вообще гичего. Работник был вежлив. Дизайн кофе тоже хороший, чисто, убранно.
1
Посмотреть ответ организации
Миша М.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Очень приятное заведение. Чистое, всегда есть что выбрать. Я являюсь постоянным клиентом Кристины, и всегда остаюсь довольным обслуживанием. Всегда улыбается, приятно общается,что после выхода из ресторана поднимается настроение на весь день. Также она держит всё заведение чистым,смотрит за порядком. Какой ресторан был раньше и каким он стал сейчас - изменение колоссальное. Спасибо большое руководству, за превосходную сотрудницу!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Трофимова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Можно собрать саб по своему желанию, вкус, размер. Не много дороже чем в других кафе быстрого питания, время ожидания среднее, но иногда приходится ждать дольше, чем хотелось бы.
Посмотреть ответ организации
Елена ЛУ
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Каждый раз при посещении нет выбора напитков на разлив (только кола), сладкого часто не бывает. В туалете всегда отсутствуют полотенца для рук как впрочем и т/б. Спасает только вкусный саб.... особенно если очень голодные
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2012
Очень нравятся эти кафе, сеть существует уже очень давно, качество пищи всегда отличное, все продукты свежие. Очень хорошо что начинки можно выбирать разнообразные.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Коренева
Дегустатор 3 уровня
9 января 2023
Прихожу часто. Но 9.01.2023 попалась наиприятнейшая девушка. Отвечала с улыбкой, нарисовала сердечки. В остальные разы, продавцы тоже всегда приветливы. Есть из чего выбрать, зал чистый
Посмотреть ответ организации
Виктория Щербинина
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
Иногда стоит запах прокисшего, заходила несколько раз, но так ничего не смогла купить, запах портит аппетит. Один человек и повар и кассир
Полина Трусова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
3.03 попалась на смену замечательная, вежливая и общительная девушка - Кристина! Обслужила отлично, приготовила самый вкусный саб и я осталась довольна. Приходите обязательно!
Мария В.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Крайне неприветливый и очень занятой продавец (очевидно, ест в подсобке в то время как мы стоим и ожидаем его появления). Видимо, прием пищи за 30 минут до закрытия важнее обслуживания клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Ник К.
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Мне понравилось. Сабы вкусные, готовят быстро, очередей нет. Захожу сюда регулярно и рекомендую это место к посещению
Посмотреть ответ организации
Хадя
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Заказывала у этого ресторана доставку в официальном приложении Subway. Ни заказа по итогу, ни возврата денег. Везде пишу, звоню - молчание. По прикрепленному номеру Службы доставки никто трубку не берёт. Звонила раз 10, не меньше. Что за сервис у вас отвратительный. Верните мне мои потраченные деньги. Номер заказа: 3223452.
2
Посмотреть ответ организации
мария егорова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Это самое ужасное место в городе, такого хамства я ещё не видела. Работает какая-то было баба, килограмм под 120. В кафе было пусто и зашла туда быстро перекусить. Дама собирала заказ на вынос. Но курьера ещё не было. Я стояла минут 5, ноль внимания ко мне. Попросила принять заказ, на что мне ответили «Щас я заказ доделаю и закажешь» … я стояла минут 20 и смотрела как она собирает 2 несчастных сендвича … потом просто вышла. Ей было абсолютно все равно. Зарплату платят и хорошо. Как вы ещё не обанкротились с таким персоналом??? Спасибо за испорченый вечер. В Аике и то персонал приятнее…
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пермяков
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Летом когда были Волгограде заходили покушать саб дня, продавщица как будто с похмелья была чая горячего не было, только пару бутылок холодного чая в холодильнике. Ставлю только из за это 3 звёзды.
Посмотреть ответ организации
Илья Кучерявый
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Бутерброды люблю там заказывать по своему вкусу, делают расторопно и качественно
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Пришли перекусить. Работает одна девушка. Обслуживает сначала «своих», потом «чужих». Сидит на рабочем месте в телефоне. Пожалуйста, обеспечьте работников достойным рабочем местом, чтобы хотя бы у них хотя бы визуальный интерес к работе возникал. Короче, мы ушли
1
Посмотреть ответ организации
Алла Смирнова
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2020
Вкусно, но очень грязно. Неприятно там находится. Как не зайду, на столе грязные и липкие пятна. Видимо вовремя не убирают там. Печально.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Очень маленькое помещение. Выбор не разнообразный. Только самое основное. Чисто. Аккуратно. Людей никого не было вообще.
Посмотреть ответ организации
T.faraji
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Свежая продукция Жаль булочку кленовый пекан завозят во всех филиалах Сабвея не так часто как хотелось бы
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Неплохое кафе. Чисто, уютно, но без излишеств. Еда нормальная, но дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина ...
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Посетила несколько сабов и везде понравилось :) Персонал доброжелательный и милый Заказом тоже осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2022
Отрицательное место. Во первых не приветливая азиатка с синими волосами, которая принимает заказ, не довольна жизнью и по хамски разговаривает с клиентами, а когда делает бутерброд лишние продукты кидает в латок, как мусор. Во вторых куча мелких школьников которые просто сидят не заказывая ни чего, занимают место играют в игры не телефоне и заряжают их. Вопрос больше к владельцу заведения и сотруднику отдела кадров, вы не видите кого набираете в качестве людей, которые представляют вообще заведение ?
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кононенко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Началось моё посещение данного заведения с не рабочего терминала оплаты. Из за за этого пришлось обойти пол района в поисках рабочего банкомата что заняло более полу часа. После возвращения в заведение не обнаружил там сотрудников и появился он спустя 8-10 минут моего блуждания по пустому заведению в попытках найти хоть кого-то. Сотрудник общался и выполнял свои обязанности с пренебрежением и недовольством. Небыло некоторых ингредиентов которые есть во всех заведениях Subway, на мою просьбу добавить по больше овощей я услышал «мы добавляем не столько сколько вы можете съесть а столько чтобы не уходить в минус». Чек мне не выдали и не согласились отсканировать код приложения, так же заметил что физически терминал работал. Сам саб был худшим за все мои посещения заведений. Никогда не прийду в данное заведение и не посоветую никому. Хамское и полностью наплевательское отношение к гостям!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арутюн Акопян
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Хороший саб, был там в разные периоды своей жизни. Нравится простота и внутренний "колорит"
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горяев
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2021
Чисто, вкусно. Персонал дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2021
Заведение достойно посещения, только не всегда вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Елена Ступницкая
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
Очень неприятные запахи от продуктов. Проживаю в этом подъезде.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Чисто и уютно, в отличие от других точек subway
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Можно быстро и вкусно покушать.
Посмотреть ответ организации
Болгарский Перчик
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Вкусно Быстро Приятного Аппетита
Посмотреть ответ организации
frnchesko178
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Плоховастенько запекли сендвич, а ещё там стрёмный унитаз на котором невозможно сидеть в котором нет воды
1
Посмотреть ответ организации
Marko
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Приятное место, персонал всегда позитивный.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2020
Вкусно и быстро приготовить
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2021
Ну так себе. Забытый богом сабвэй,как и все сабвэи в Волгограде, а может и в мире...
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Приветливые, доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Абакумова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2021
Отличное место, оч вкусно
Посмотреть ответ организации
кто тут?
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2020
Очень люблю сабвей, жалко их мало осталось, когда проезжаю мимо и хочется покушать, всегда заезжаю сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Все шикарно и вкусно
Посмотреть ответ организации
***
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2019
Вкусно. Правда маловато места...
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Иван Овчаров
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2023
Легендарный
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Плохое обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Wizard_Goldman
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2019
Вкуснейшие сабы, стоят своих денег
2
1
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Роллов с морепродуктами не было, а сэндвич с вечной был не вкусный
Посмотреть ответ организации
андрей жирнов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Прямо спас меня....
Посмотреть ответ организации
Bat-Mar
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2019
Обычный фастфуд
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2