Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Новости
2
Фото
31
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Евгения Э.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Давала я этому заведению 2 шансах в первый раз мне положили не те соусы которые я просила,заказ переделывали. Во второй раз я ужаснулась качеству овощей,когда это был Сабвей все было отлично. Салат пожухлый, огурцы желтые и очень заветренные.
Дима Бурундук
Знаток города 5 уровня
14 января
У молодого человека, который обслуживал, был грязный фартук. Он не сменил перчатки после предыдущего клиента. Трогал кассу, затем стал делать сэндвич. Разговаривал, обращаясь на ты. Когда при приготовлении бутерброда дело дошло до овощей, выяснилось, что есть далеко не все. А те, что были в наличии – откровенно несвежие. Молодой человек сказал: берите с тем, что есть и оплачиваете. Разговаривал совершенно по хамски. Когда ему было сказано, оплачу, но оставлю соответствующий отзыв (плюс были озвучены замечания по поводу фартука и т), он в хамской форме сказал «иди отсюда, я тебе делать ничего не буду». Прошу руководство сделать созвездие выводы и обратить внимание на этого сотрудника. Фото прилагаю.
Эмма Б.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Еда вкусная, но работники попались здесь странные. сэндвич 30см не разрезали, салфеток не дали, на комментарий не посмотрели! Попросила пепперони всю в 1 сторону переложить, но из-за их невнимательности пришлось это делать руками. А САЛФЕТОК НЕ БЫЛО СОВСЕМ. Вернулась к ним за салфетками, а они сказали, что у меня они были и дали только 2 штуки. Как этим руки вытирать?
Алексей
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Цена на витрине одна, в чеке другая. Сотрудники говорят что они ее причем, у них цена в кассе обозначена. На вопрос что входит в состав сэндвича сотрудники показывают на витрину с различными ингредиентами и говорят вот все что выберите. При этом ни слова о том, что входит в состав по умолчанию, а что за дополнительную плату. К слову сказать, сравнил с составом указанным на сайте subway, больше половины ингредиентов просто не положили. Булочка для сэндвича была отсыревшая. В общем это худший subway из всех мною посещенных.
П
Павел Павлов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Одна из любимых забегаловок фастфуда, практически нигде не знают что когда заказывают куриную грудку сначала греют её отдельно, потом вместе с сабом, а не одновременно, иначе хлеб пережарен а мясо остаётся холодным. А так в целом конкретно здесь делают вкусно.
Местный Критик подписывайся
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Когда надоела шаурма и мак, а беляш из собаки в привокзальных ларьках покупать не хочется, спасает сабвей. Сделав кусь бутера сразу представляешь себя американцем🤩 Рекомендую подписаться чтобы быть в курсе мест куда стоит сходить, а какие лучше обходить стороной🔥
4
1
Александр Чижов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Сделал онлайн заказ сэндвичей, указал несколько раз в комментариях ни в коем случае не складывать сыр, так как у меня непереносимость лактозы, и это может закончится очень нехорошо. Угадайте что я обнаружил внутри сэндвича - конечно же сыр. Ресторан не перезвонил, возврат средств не сделал, исправленный заказ не прислал. Ужасный сервис, мною составлено официальное обращение в Роспотребнадзор. Продолжайте работу в таком же духе, и думаю, обращение будет ни одно.
2
1
Иван Цыганов
Знаток города 18 уровня
23 июня 2022
Очень давно не был в сабвее, годика так 2-3. Случайно увидел и решил что именно тут и перекушу. Сотрудница Эля большая молодец и "бутерброд" у нас получился классный. 5 баллов. Дата посещения - 23.06.
4
Мария
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Был сегодня. Ощущение что персонал только проснулся. Стоит очередь, а вторая девушка натянивает не спеша персючатки. У них не было свежих огурцов, синего лука, некоторых соусов (мне нужен был гриль). Так же кладут овощей по минимуму. В следующий раз пройду несколько метров и поем в другом заведении.
2
Анастасия
Знаток города 21 уровня
10 октября 2020
Часто кушаю именно тут, обожаю сэндвичи , так тут ещё и сам себе выбираешь каким его сделать. Сам добавки регулируешь и тд. Советую
3
Полонский И.А.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Отвратительный сервис Кассир не пробил сэндвич по акции, как было сказано перед заказом, из-за длинной очереди пришлось оплачивать все 460 вместо 220 После просьбы отменить заказ , угрожали охраной и конституцией, не обошлись без "смешков" в след
1
1
TimmySP S.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Очень вкусная еда :) приятное обслуживание :)
Kevin Frozen
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Просто отстой... Заказал заказ заранее, оплатил, приехал в указанное время, заказ не собран, ждал 20 минут дополнительно, так ещё и вынесли все холодное так как печка не работает... Ужасное обслуживание.
2
Алина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Самый худший из всей сети в Москве. Работники разговаривают между собой «на своём», из-за этого не слышат, по 10 раз повторяла одно и то же, все равно не услышали и не доложили соус. Обслуживание даже меньше, чем на единицу.
1
1
Шумилин Александр
Знаток города 12 уровня
11 июля 2019
после посещения данного заведения, трижды в течении четырех часов посетил "другое заведение". Куда меня вел организм весьма "настойчиво". Обратил внимание что такого рода качество продукта совпадает с сабом дня. Поищите альтернативу для обеда или просто перекуса
2
4
Профи
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Знаменитая харчевальна, где можно быстро перекусить и пойти дальше по своим делам. Одним словом вкусно и точка 😂 всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
А.а.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Очень вкусно! Приветливых и дружный персонал всегда! Люблю данное заведение☺️и всем советую👍🏻
1
Дарья Соколовская
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Вкусно, чисто, быстро, дружелюбно)))
2
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Хорошее местечко и команда хорошая работает. Бутерброд с тунцом СУПЕР!
1
Н
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Вкуснейшие сэндвичи, замечательный коллектив 😁👍
1
Мария Лекомцева
Знаток города 20 уровня
25 июня 2019
Люблю сабвэй, вкусные сэндвичи, демократичные цены
3
Н
Наталья Х.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Самый лучший subway!!! Все свежее! Вкусное! Обслуживание на 💯
1
Елена Вартанян
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Дружелюбные ребята. Стараются. Работают в перчатках. Быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1370
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Вкусно, быстро, качественно. Рекомендую.
1
Денис Петраченков
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Супер
Варвара Веселова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Вкусно быстро
антон ф.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Отличное место
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Очень шумный фудкорт, но если отойти подальше, можно спокойно поесть ти странные хот-доги)
5
М
Магдалена
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Мне нравится сеть сабвей зарекомендовали себя хорошо
2
Максим Ковалев
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Замечательное место, куда можно частенько заглядывать! Если жена плохо готовит.
1
1
Alexey Frolov
Знаток города 26 уровня
31 мая 2019
Вкусные бутерброды
3
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
В 21:52 сказали не работают 👎
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Грязненько
Ваге С.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Прекрасное место , настойчиво рекомендую !!!
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Не вкусно
2
1
Павел Киселёв
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Рекомендую
1
Мария Никитина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Хорошее место , рекомендую !!👍🏻
1
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
Хорошо делают👍
2
А
Алина Д.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Лучшее из лучший
2
3
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Сабвей, как сабвей.
4
  1. 1
  2. 2