Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Andrew Danchell
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Ужасное место, неоднократно за неимением выбора заказывал тут через Яндекс еду (другой ресторан Сабвей по моему адресу не доставляет). Сабы приезжают развалившимися. Часто отсутствует какой то из соусов либо не кладут халапеньо. И самое главное - цены, это самый дорогой Сабвей который только мог быть. Вы можете себе представить чтобы Саб (возьмем за пример Лосось крем чиз) в Краснодаре, Питере, и Новороссийске стоил порядком дешевле чем на Юго-Западе Ставрополя? А это реальность, в которой я убедился, посетив другие рестораны Сабвей там вживую за прошлые 2 месяца. 1/5
3
Посмотреть ответ организации
Алена Казакова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Зашли вечером с ребенком, которому заказали нагнись и картошку по деревенски ( что увидела на деле это был ужас. Картошка на вид и на вкус полуваренная , мягкая и когда ее взяли и положили в какой-то шкаф подогреть видимо , но это ей никак не помогло , наггетсы тоже самое , бледные , мягкие , кляр отваливался …. Видно , что им далеко за 2 суток . За вкус вообще молчу … Работа персонала не налажена , объяснить толком ничего не могут
1
Посмотреть ответ организации
французские бульдоги питомник Лакки Буллс Анна
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2025
Как всегда любимые булки и соусы, но порция очень мала, за 360 рублей можно хорошую шаурму купить и от пуза поесть, тут как будто бутер съел, и голодный остался, вкусновато но маловато, на Ленина больше кладут не экономят беру там постоянно, на юге больше брать не буду
2
Посмотреть ответ организации
Даниэль Шрадински
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Не самый лучший ресторан франшизы. Часто недокладывают овощи либо экономят на соусах. Классический вкусный БМТ тут какой то пресный. Плюс сами сэндвичи почему то дороже чем обычно в сабвее. Из плюсов- более менее чисто все. Но это того не стоит, лучше сходите на Ленина или Михаила морозова
3
Посмотреть ответ организации
Алена Кропачева
Знаток города 9 уровня
29 марта
У нас в городе, к сожалению закрыли эту сеть, но каждый раз, как приезжаю в Ставрополь, беру домой сабвей. Персонал отлисный, делают все быстро и вкусно.
Ελένη
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Хот дог, или sub-дог, не вкусный, потому что булка сухая, сосиска никакая на вкус, состав овощей мизерный, поэтому в целом это было не аппетитно. Больше всего испортило впечатление ожидание кофе: кофемашина сломалась, девушка по телефону с мастером пыталась её починить, мы прождали минут 15 из жалости, но времени (23:00)и терпения уже никакого не осталось, я просила вернуть деньги, нас без вопросов рассчитали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Ужас! Уличные столы и стулья поставили рядом с внутренними столами и не просто рядом, а заставили подход к столам, которые стоят в кафе. Персонал очень медлительный. Ключи от туалета брала перчатками, которыми готовила, ими же печатала что-то на кассовом аппарате и продолжала готовить, пока не сделали замечание. Молочный коктейль с плотными жирными "комочками", раскусывая их что-то начинало скрипеть на зубах. В общем, отвратительно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алина кравцова
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Пришли,простояли в очереди за курьером 10 минут,когда подошла наша очередь пришел еще курьер и нам сказали что курьеры в первую очередь,либо берите людей на работу,или берите только доставки,ужас
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Куприянов
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2023
Обычный, стандартный вид заведения для данной сети. Заходил несколько раз, всё в наличии, чисто, оплата картой, бонусы через официальное приложение. Сотрудники не очень ориентируются в акциях, пример в приложенном чеке. Сказали, что выгодно взять комбо, в результате большой саб получился дороже, чем если взять его отдельно...
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Семёнов
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2024
Хороший саб, быстро готовят, стандарты вроде бы соблюдают. Девочки приветливые. Чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2025
Быстро делают если выбираешь немного ингредиентов. Очень вкусно
Людмила Барсукова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Видимо лёд нынче стоит настолько дорого, что его просто не хотят добавлять в "айс кофе". Отдают в термо стакане кипяток с двумя кусочками льда — авось и так сойдёт. Отвратительно
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Хороший обновлённый интерьер Сабвэя, много места. Однако персонал оставляет желать лучшего. Девушка, у которой я делала заказ явно считала минуты до конца смены, смотрела на меня, как будто я эксплуатирую ее труд. Саб сделала очень криво. После меня к ней подошла девушка из доставки с вопросом, каково время ожидания заказа. Кассир ответила хамски.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гладской
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Очень вкусно готовят и быстро, продукты всегда свежие. Персонал опрятен ,отзывчив, хорошая обстановка и обслуживание на высоте. Можно вкусно покушать в расслабляющей атмосфере!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Золотарева
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2022
Очень интересное кафе. Необычный интерьер. Кофе заходили попить с сыном. Приготовление заняло минут 4-6! Персонал вежливый, внимательный. Посидели, как дома.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Очень странно, что сыр треугольниками идет как платный доп, когда во всех Сабвеях предлагают его бесплатно. Тунец был сухой, забыли положить в него майонез. Везде кладут 2 шарика на половину, тут положили ножиком, злую был немного намазан. Пришла сюда второй раз, думала зависит от смены, ситуация особо не поменялась. Девушки готовили заказ ооочень долго. Это международная франшиза, со ставропольскими внедрениями.
2
2
Дмитрий С
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Чисто и вкусно! Персонал вежлив.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Ромасева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
29 мая вечером сабвей был из залежавшегося, наполовину высохшего хлеба. Некоторые овощи закончились, вместо них ничего не положили. Пустой бутерброд за 440 р. Совести нет. Хуже нигде не делают
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Полосина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Очень недовольна рестораном, ужасные приехали сендвичи в доставку, холодные как из морозилки, начинки нет почти, уже во второй раз разочаровываюсь в них, ничего не меняется после негативных отзывов
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 11 уровня
24 января
Нормальный сабвей. Детям нравится
Юрий
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Отличные сабввеи. Быстро делают. Персонал доброжелательный. Но цены конечно большеватые.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Илюхина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Свежие продукты, быстрое вежливое обслуживание, удобное расположение
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бондарева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Касается всех филиалов городе, очень испортилась продукция. Кладут минимальное количество овощей и соусов. Не то что раньше. Сейчас вообще не вкусно
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Всегда все вкусно и хорошее обслуживание! Красивый новый интерьер тоже нравится
3
2
Посмотреть ответ организации
L
Lili p.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Чисто , вкусно 🤤, проходили мимо и решили заглянуть , остались довольны 😊
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Посошенко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Очень вкусно и быстро! Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Всё нравится!
3
Никита Дорохин
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Заказали доставку, сендвичи с волосами, противно
3
1
Посмотреть ответ организации
Строгонов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Заказ №210513-053882 Почему так мало начинки положили? Впервые такое. Обычно сэндвич валится от начинки, а тут один хлеб только был.
5
1
БЕЗmozgOFF
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
В целом всё отлично! Но хлеб попался сухим и разваливался
1
1
Посмотреть ответ организации
paranoidreq q
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Как и все сабы. Вся сеть. Вкусно быстро. Но дорого. При условии что ты любитель бутеров 😋
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Очень долго готовят и булка не 15 см
4
2
Посмотреть ответ организации
Tema
Знаток города 3 уровня
13 мая
Дорого и невкусно
1
А
Алёна Арт
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Если заказываешь доставку , то на начинке ужасно экономят . Сэндвич был сухой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваленко
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Зашел ,стоит мужчина ,видимо хозяин (директор )Такие косые взгляды ,Аш не приятно есть )
1
Посмотреть ответ организации
Сазонова Полина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Приятный дружелюбный персонал, чистый зал, все очень быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2022
Чисто. Быстро. Стандартный выбор для этой сети
2
1
Посмотреть ответ организации
дарина романко
Знаток города 4 уровня
18 января
отличное место
илья шевченко
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Больше сюда не приеду , благодаря вашей сотруднице ( алене )👍
R0NA26
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Kristina Kovaleva
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Чисто, быстро, вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
9 октября 2023
Вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Очень маленький ассортимент, скучно
1
1
Посмотреть ответ организации
A. S
Знаток города 17 уровня
18 июля 2021
Нормально
2
Алеся
Знаток города 21 уровня
1 августа 2021
«Хуже еды я ещё не ел» слова супруга после булки с котлетой)
3
Макс Постойко
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Просто нпаросто-очередная "фастфудочная".и только
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2