Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
21
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
alekcignatev2
Дегустатор 5 уровня
13 января 2022
В Сабвэй просто хороший хлеб , ну и начинка конечно тоже ничего, куда-ж без неё.Еда, как по мне, одинакова во всех сабвэй, помещение и туалет, как повезет, разброс по шкале здесь выше, чем у KFC и Макдоналдс. Нравится каждодневная акция "Саб дня" - дешево и бутерброд с новой начинкой каждый день.
Александра Нетребицких
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Была в этом заведении не раз . Сэндвичи очень разнообразные , плюс , что можно самим составить начинку . Очень уютно , доброжелательный персонал. Также прекрасный вид на улицу Красную .
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2022
Нам понравился, свой бургем можно составить самому. Девочки все делаю быстро и вкусно 😋. Могут посоветовать. В кафе чисто.
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Вкусные сабы. Люблю по острее, зотя знаю, что такие вкусности портят желудок. Спасибо за то, что готовите их быстро.
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2022
Для этой сети хорошее заведение с большими окнами и приятным видом на ул.Красную. Обслуживание тоже неплохое.
Посмотреть ответ организации
Данил Щербак
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Хороший вариант для тех, кто любит покушать в subway Немного испортило впечатление то, что нужно брать на кассе ключ от туалетной комнаты
1
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Качество средненько, некоторые начинки выглядят заветренно и не аппетитно. На второй этаж не удобно подниматься (с велосипедом или коляской)
4
2
Руслан Хатхакумов
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2022
очень люблю сабы, прекрасное место, прекрасное обслуживание, очень вкусно.
Olga Lazarewa
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Отличное,быстрое вежливое обслуживание.Вкусно..Мне понравилось...
1
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2019
Данная сеть нравится своим продуктом, но своим отношением, в частности обеспечение посетителей туалетом, убивает всю лояльность
5
2
Aida Bagdasaryan
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Я Осталась Очень давольна, Персонал очень вежлевый и приятный. Всё было очень вкусно!!! Спасибо Вам.
1
1
Олег Протопопов
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2020
Отличный вид на Красную. Хорошо подходит для семейного посещения.
1
Александр Петухов
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
Обычный нормальный кфс, не самая дружелюбная девушка компенсировала впечатление тем сколько халапеньи по моему запросу она насыпала. Очень круто
1
Марина Измайлова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Очень вежливый персонал, уютно, чисто. Только туалет не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вершинина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Приятное заведение, вкусно готовят и обслуживают хорошо.
1
Максим Величко
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2022
Нет распечатки стоимости дополнительных ингредиентов. Встретила хамоватая сотрудница, явно показывающая своим взглядом что гости тут не нужны. Ушел, заказывать ничего не стал) Из плюсов - в ресторане было чисто. На этом плюсы закончились)
Ирина Васлянина
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2018
Всегда вкусно, свежие продукты, приятный персонал
3
1
xick perry
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2021
Впихнули просроченный кекс, когда мы пришли его возвращать, сотрудники сказали, что они не знают, что делать, деньги вернуть не могут, поменять не могут, начали хамить....
2
Алина Н.
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2019
Бутеры раз на раз. Попадались с не вкусной начинкой, полежавшей...
2
Евгений Фикус
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2018
Вы ведь можете купить Хэппи Мил в Макдональдс, если Вам не десять лет? Можете. А детское меню в ресторане Икеа? Да пожалуйста! Здесь при покупке "Школьного обеда" требуют дневник 😑
4
2
Александр Чурилов
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2018
Быстрое и качественное обслуживание! Качественные продукты!
4
1
Сергей Л.а
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2019
Качественный фаст-фуд, что редко встретишь сегодня.
5
1
Виталий
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2021
Отличный саб. Тихо, спокойно. И в выходные удобно перекусить
1
Джеки Трихорн
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Сабвэй прикольные бутеры как и во всех Сабвэях!
5
1
Евгений Новиков
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2021
Всё хорошо и вкусно, но уже год не могут сделать нормальный туалет...
Владимир Бабуров
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Раньше это были очень вкусные места, но потом как и все вкуснолюбовы забыли о понятии качества 🤔
3
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Ням ням... Отличный персонал, вкусная, за свои деньги, еда!
2
2
Денис Наговицын
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2022
Обычный сабвэей, так же вкусно как обычно
Посмотреть ответ организации
Александр Косов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Хороший вид на красную улицу из окна.
3
1
Павел
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Обычный саб. В обед бывают очереди.
Андрей
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2020
Хороший классический сабвэй
Гордей Сизонец
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Лучший сабвей в городе
1
Саша Орленко
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Хамит персонал. Смотрят с призрением. Ужас. Не ходите туда!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Багров
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
В час пик удобное расположение
4
Антон Калугин
Дегустатор 3 уровня
2 января 2021
Решил сходить в сабвей,поесть и сходить в туалет. Туалет закрыт - желание покупать что-то пропало
Герда Б.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Приятный персонал и хороший вид
6
1
Алескей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Самые вкусные сабы.
Е
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
Классно и быстро
5
1
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
13 января 2020
Очень посредственное заведение.
1
1
Алина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Хамское отношение просто ужас
3
Степан Моисеев
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2018
Вкусные бургеры )
1
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Как всегда на высшем уровне
3
Олеся Милищук
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2021
Норм
1
Nadezhda K.
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2019
Нормально, покушать можно
5
1
Олимпик М. Г.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2019
Забегаловка, не более того
3
1
Олег Злобин
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2018
Лучшие сэндвичи
2
А
Анонимный отзыв
20 июня 2020
Там вкусно😋👍🏻
2
Сергей Миронов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
иногда можно и такое себе позволить
5
  1. 1
  2. 2