Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
UFedor
Знаток города 18 уровня
3 марта 2021
Вкусные и разнообразные сэндвичи. Глаза разбегаются от выбора. Съедаются на раз-два.
А
Алекс П
Знаток города 11 уровня
4 июля 2020
Ужасная готовка, товарищи из Киргизии еле говорящие по русски чихающие прямо на продукцию, при этом можно было просто отвернуться и чихнуть, но нет видимо на родине их не учат этому.
Макс
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2018
Цены так себе конечно, реалии России, сабы вкусные. Три бала, за то, что жалко овощей. Для сравнения, в Москве, когда я просил двойную-тройную порцию лука или помидор, клали без проблем. В Южно-Сахалинске же, если просишь добавить докидывают два колечка и говорят что больше нельзя. То же с соусами. Не больше 3-х. Вдруг я соусный псих и люблю чтоб стекало со всех сторон...
4
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Купил сендвич с серым хлебом корочка такая твердая чуть зуб не сломал! Если знал раньше не брал бы никогда
Джек
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2018
Вкусно,быстро! Зачетный перекус
3
3
Слава Вячеслав
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
не люблю подобную еду, заходил разок-показалось дороговато...
2
Роман Кокшаров
Знаток города 14 уровня
24 августа 2020
Не моя еда. Да и не готов я за бутик столько отдавать
Е
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2018
Забегаовка причем часто не свежие продукты.
2
3
А
Алексей Никитин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Все просто огонь. Тима молодчик. Улан молодец.
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 18 уровня
4 июня 2020
Уже не интересно и не вкусно
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Травился, было дело, и дорого.
1
  1. 1
  2. 2