Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
12
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
378 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Элина Соколова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Пришла забирать свой саб, заказывала самовывоз в городе Первоуральск, Вайнера 27б.Заказ сделала в 14:35. Написали в приложении время готовности 14:56.Пришла в 15:00 за заказом-сотрудник даже не начинала ещё готовить мой заказ. Приехала на такси за заказом, так как надеялась, что заказ готов, быстренько заберу, и уеду. Но нет, сотрудница начала готовить тогда, когда я ей сказала что у неё онлайн заказ, а она слышать не слышала, что есть какой то онлайн заказ в заведении. Мне, как постоянному клиенту, это очень не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Посетила заведение 27.06.2024. Пригласили за 7 минут до открытия (не все так делают). Т. к. я впервые, долго смотрела меню, девушка помогла с выбором, вкусно приготовила. Брала саб с говяжьей котлетой и капучино. Котлета немного суховата, зато много овощей и соус бомбезный. Девушка вежливая, приятная)) Зал просторный, чистый. Спасибо, Subway 🙃
1
1
Антон Казанцев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Всегда когда заезжаю в Первоуральск заскакиваю за бутербродами сюда Чистота вежливый персонал всегда свежие ингредиенты
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Приехали с мужем из Челябинска по делам, заехали покушать, очень вкусно, как и в других точках. Работала Лидия, очень вежливая и все быстро сделала, уточнила может ли собрать 2 заказа по 2 больших саба (человек не запутался и собрал мой заказ и онлайн-заказ). Не пожалели, что заехали. Кстати, цены дешевле , чем в Челябинске.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Губа
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Для цены за бутербод в 700₽ ожидалось побольше соуса и в общем вкуса. В самом помещении с виду чисто, но только сядешь за стол(если найдешь чистый) сразу в глаза бросаются грязные полы и не мытые окна
1
Посмотреть ответ организации
Studio 302
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Удивительное место. Иногда может попасться багет или листья салата с явным запахом плесени, явное нарушение хранения продукции. Сэндвичи и напитки вкусные. Очереди бывают только в дни проведения акций, в другие дни относительно с свободно. Зал чистый. Персонал приветлив.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Вполне приемлемо все. Чистенько, вкусненько, быстренько. За исключением лимонадов- не вкусные… Хотя у всех вкусы разные.. но мне не понравилось от слова совсем… Приемлимые цены. Я непостоянная гостья,но иногда прям хочется… До 5 не дотягивает…
3
Посмотреть ответ организации
Валера Д.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Цены слишком высокие для предлагаемых бутеров. Персонал вежливый, работают аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Созанская Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
бомбезное кафе!вежливый персонал,всегда помогут с выбором еды.в зале всегда чисто.сама еда приемлема,очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Озорнин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Персонал отличный, вроде вкусно, но своих денег не стоит вообще
Посмотреть ответ организации
Павел Андреевич
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Было очень вкусно! Замечательный вежливый персонал, советую✌️
Посмотреть ответ организации
TiSadreev
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Цены завышены, обслуживают крайне медленно, неизвестно в каком порядке очереди, хамское отношение, больше не приду ((( Хотел просто скоротать время и покушать, а там жпа
Посмотреть ответ организации
N 000
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Ужасно противная еда!!! Понимаю пица, бургер бутерброд. Тут сухая булка, щепотка мяса, не сочитаемые овощи... И ценник высокий для булки
Посмотреть ответ организации
Никита Углов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Хожу уже стабильно 5 лет и наконец-то решился на отзыв. Буду краток: Плюсы: 1. Сам SubWay - это хорошее место, где можно наестся на целый день всего за 300-400 рублей. Учитывая, что есть довольно большой выбор овощей - однозначная победа перед другим фаст-фудом. 2. Нет конкуренции, но только среди именитых брендов. Да, в нашем городе есть всякие бургерные, роллы и тот же 7 Звёзд, но это совсем другое. 3. Уютная атмосфера. 2 ТВ экрана, негромкая музыка и удобные столы с сиденьями. Присутствует даже диван в углу, что тоже плюс. 4. Playstation. Вполне хорошая идея, за небольшие деньги, можно даже свой диск принести (я спрашивал), но я лично никогда не был фанатом подобного в кафе, да и игр не то что бы много. Минусы: 1. Поломанное оборудование долго чинится. Оплату безналом совершал... да фиг знает сколько уже лет прошло. Он сначала не работал, потом приходилось перечислять на карту другому человеку, и такое уже долгое время. Проблема с оборудованием возникает не так часто, но всё это чинится вплоть до нескольких месяцев. 2. Непостоянные работники. За столько лет видел столько работников, сколько в моём классе людей не было. Причём методы обучения крайне средние, очень часто совершаются ошибки: кладут невероятно мало конкретных овощей, забывают солить/перчить, пару раз клали не те овощи и соусы, забывали разрезать 30-и сантиметровый бутерброд. 3. Wi-Fi. Уже давно просто забыл о его сущестововании, ведь либо его нет, либо запоролен. Несколько раз даже сами сотрудники не знали правильную комбинацию, а та что на вывеске не подходила. Раньше он был вовсе без пароля, зачем так всё усложнять и при этом не делать как остальные - отдельное меню с отправкой кода по смс, не понятно. 4. Туалет. Сам туалет чистый, а вот чтобы воспользоваться - нужно теперь что-нибудь купить или даже заплатить (заплатить за использование туалета, Карл!). Всегда, когда вижу заведение, где уборная только для посетителей - снижаю балл, ибо подобная практика должна быть закопана и похоронена, вы лишь предстаёте в глазах посетителя, как жадные уроды (сам я попадал в подобную ситуацию с рестораном, больше туда не зайду, даже, если мне заплатят). Да, уборная есть этажом выше, но вопрос остаётся открытым - какой в этом смысл? Последнее, уже моя субъективная причина - свои напитки. Тратить 60 рублей за 0.5, когда в магазине по такой же цене могу купить 1.5 литра, не очень хочется. Да, таковы реалии рынка, и стандартная практика для подобных заведений завышать цену. Но тогда скажите, почему я, человек который 5 лет ходит сюда, нередко прихожу со своим напитком и мне НИЧЕГО не говорили всё это время! Хотя бы раз в месяц, или 2, но я сижу там целый день, с огромным Сабвей-Мелт и 2-ух литровой пепси. Ни разу мне ничего по этому поводу не говорили, кроме последнего похода. Это крайне странно. Вердикт - я соблюдаю традицию уже 5 лет, что говорит о многом. Туда можно прийти и отлично поесть за 300-400 рублей на человека или унести домой (совсем забыл сказать - сделайте что-нибудь с пакетами! Они неудобные, а сендвич постоянно вываливается, он попросту не помещается целиком в пакет. Научите персонал оборачивать "саб" пакетами с обоих сторон). К сожалению, многие маленькие косяки не позволяют выставить высший бал, а то, что я увидел за 5 лет, не позволяет мне поставить выше 3-ёх звёзд. Надеюсь, эта информация поможет вам в будущем, и вы станете только лучше.
5
2
Федосеенко Андрей
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Еда вкусная, персонал вежливый. Время ожидания нормальное, чистота в зале требует более тщательного отношения, трудно выбрать стол без крошек
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Денисовна
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Обслуживание плохое, спрашивала цены, никто ничего не знает, молодой человек бегал куда то спрашивал. Опять прибегал и убегал. Вышла девушка что то сказала по ценам и опять убежала. Ничего не смогли объяснить по акциям. Чтобы оплатить надо было опять ждать девушку, которая была где то там. В итоге еда тоже не порадовала, не вкусно, коктейли молочные не вкусные, чувствовались тока добавки. Больше не пойдём.
Александр Алексеевич
Знаток города 6 уровня
16 января
Вроде вкусно но дороговато. На столах крошки
Посмотреть ответ организации
Регина Ширяева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Супер вкусное место, всегда доброжелательный и пунктуальный персонал! Люблю там салат с тунцом, это нереальное блаженство!!! Обязательно советую всём это попробовать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 22 уровня
7 мая 2021
Так себе, посредственно. Возможно неудачное месторасположение заведения. Заходили днём-грязные полы, пустой зал. Продавцов тоже нет на месте. При заказе по меню-того нет, это долго ждать!!! Карл, это сеть БЫСТРОГО ПИТАНИЯ!!! Что значит долго ждать? Фарш не накручен, мясо не нарезано, огонь не разведён... или что? Редко захожу в быстропит... И в этот не советую.
3
георгий ш
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Ожидание ужас. Очереди нет. Собирают сабы по пол часа. Предзаказы вне очереди. Жди дальше. 1 содрудник не вывозит ничего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Арапов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Простоял 15 минут в очереди, дошла очередь до меня, но на меня забили и без очереди начали делать онлайн заказ другому человеку. Обслуживание просто отсутствует.
3
1
Евгений Цепилов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Классное место где можно отдохнуть с друзьями и хорошо поесть. Кухня очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савичева
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Вкусно, быстро, оригинально
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Поваляева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Приятные ребята, есть возможность составить саб как хочется. Всегда порекомендуют что взять, не забудут предложить вкусняшку для ребенка.
4
1
Михаил Коптилов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Вкусная еда Быстрое обслуживание Чистота
2
Посмотреть ответ организации
инга заболотская
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Не очень, заказала бизнес ланч суп замороженный полуфобрикат толком не разогрели плавол лёд, ролл так себе. Персонал вежлив.
2
Александр Сухарев
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Сендвичи как у всей сети , а вот комбо не зашёл картошка по деревенски была уставшая.
1
Татьяна Орловская
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Расизм в этом заведении процветает.👨🏿❌ Персонал не обслуживает не русских, хамки(кроме Екатерины). Любят конфликтовать, а по итогу материал не могут предоставить и уверяющие факты. Директора этого заведения жизнь чем-то обидела или что, девочку за волосы дернула, но ей вернулось.🪃😉😚 "С радостью прийду в это завещение ещё раз🗑️"
1
1
Ксения Журавлева
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Хорошее место Чистенько Народу почти не бывает
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Доброжелательный и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
В
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Спокойно, светло, можно с ребёнком приходить, там есть PS где ребёнок может поиграть.
3
Василиса ABSOLYT
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Нерационально всё продумано и сделано некачественно от интерьера и заканчивая самой едой!
2
1
Женя Копылов
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
В заведении нет сдачи с не больших купюр и сдавали 30 мин
3
Леся Х.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Ну такое. Сабвей сам по себе всегда был дорогим, а сейчас это стало неоправданно дорого. За 300 рублей можно в прожарке взять плескавицу и наесться на весь день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Махнутина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Очень грубый персонал Комментарии к доставке не читают
1
Посмотреть ответ организации
NET NET
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Чисто, вкусно, всегда свежее. Приветливые работники
2
Иван Мошков
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Нету сдачи с большой купюры, еще и общитали на 100 рублей
3
Ириночка
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Очень долго ждали, ушли так и не дождались. Хотя перед нами был всего один человек.
3
Женя Харунжин
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Готовят вкусно, но цены кусаются. Каждый день туда не походишь.
3
1
Татьяна Сибаева
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Акция с 21 до 22 часов просто супер. Случайно попали в это место, были семьёй проездом. Надо было перекусить
3
Op Luffi
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Дорого, но маффины вкусные
2
Alena Makedonskaya
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Недорого и сытно. Каждый раз можно получить новый вкус.
3
1
S
Sasha Ronnin
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Моя оценка 2 не больше, атмосфера скучная, если хотите поесть вкусно и сытно и недорого то это не тут, увы. Так для малодежи повисеть пошутить норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Арей
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Все классно, обожаю саб)
1
Посмотреть ответ организации
maschinskyi
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Хорошо готовят. Есть вкусные бутерброды.
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Всё нормально чисто приятно, вкусно
3
Кристина Комарова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
На мой вкус еда не вкусная, пресная и дорогая.
1
1
Jon L.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Приятная атмосфера, тихо, музыка, сабы и можно выпить пивка)
3
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Лудшее заведение в мире Вкусно кормят И недорого
3
ОбзорКругозор
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2020
Очень дорого, фастфуд короче, не хожу туда и ни кому не советую
  1. 1
  2. 2