Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Руслан Лотоцкий
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Быстро и вкусно , не очень дорого. Простенькая атмосфера, чистая и аккуратная. Приятный , вежливый персонал. Заслуживает периодического посещения.
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Добрый день! 13.08.2024г примерно в 14:00 посещал данное заведение. Плкупал саб 30 см, чай, вроде все хорошо, но после 30 минут как я пообедал прекрасной пишей, начался дискомфорт в животе, начались рези, живот начал крутить, к вечеру поднялась температура 39, навались симптомы отравления, прошло почти сутки, самочувствие не улучшилось. Очень жаль, что данное заведение так скатилось и несоответствует качеству еды, больше не ногой в данную кафешку.
3
Анастасия Шалыгина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Замечательное место, были с семьёй всем все понравилось. Работники очень милые, доброжелательные)
Ирина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Вкусно, отличная возможность поэкспериментировать. Персонал вежливый, а самое главное быстро обслуживает. Всегда чисто, единственное- в туалетной комнате не всегда бывают бумажные полотенца.
Посмотреть ответ организации
Александра Беляшина
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Уютный ресторанчик быстрого питания, иногда захожу сюда на обед, вкусно и недорого. Персонал приветливый, народу немного, но и не пусто. Особенно нравится саб с морепродуктами, очень круто))
3
Капитошкина Нюся
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Персонал добрый, быстро делают, заходишь когда, булками пахнет сильно, очень классно, еду делают вкусно, я там ела не один раз, и мне все очень нравится, газировок много, на выбор, лично мне все очень понравилось, спасибо subway!
3
Влад П.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Персонал хорош, атмосфера тоже, время ожидание мало, еда вкусная, а вот интерньер уже хромает, напитки и блюда вкусные. Советую всем
Марина Волкова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Мое любимое место. Там бываю по воскресеньям . Вкусно и народа не много, всегда есть свободный столик. Персонал доброжелательный, а ценник теперь во всех кафе вырос.
2
1
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Любили это место всегда. Все разнообразное, а самое главное - тут в миллион рпз вкуснее, чем в фестивале, в сабе. Сеголня пришли - нас обслужили просто отвратительно. Девушка нехотя принимала заказ. Езе и я говорила ей, что она забыла и оаощт положить, и посолить.
2
2
рома иванченко
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Медлина делают бутиры, но вкусные. Пиво не продают. Чистота средняя, так как столы не вытирают. Персонал вежливый акуратный. А так уюто и хорошо.
ирина вдовина
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Наполняемость овощами зависит от того какой мастер это делает. Хлеб по прежнему вкусный,жаль саб дня убрали..
Юленька В.
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Уютная обстановка )) Раньше вскусно и больше были бутерброды ))🤗 Сейчас дороже , и тоньше всё режут, овощей лишних боятся положить, когда просишь побольше .. А так девочки всегда приветливые))
2
1
Маргарита Балышева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Здравствуйте. Мне нравится ваше кафе, всегда чистинько, вкусные сабы, приветливые продавцы.
3
Макс Макс
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Вкусно...но лучше бы нарезку свежую резали при покупателе, а то кто знает сколько она у них там в контейнерах пролежала.
1
К
Кристина Шорохова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Очень вкусно. Персонал приятный, молодой. Чувствуешь себя как дома. Всем советую!
3
Ника.
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Ранее было лучше
1
Ф
Фасилий К.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Вкусно.. особенно кофе американо с соленой карамелью
3
Повелитель машин
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Как всегда дорого и не очень вкусно. Кофе попить можно.
3
Елена Гаврилова
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Всегда вкусно, свежо, быстро
3
Татьяна Анисимова
Знаток города 15 уровня
17 июня 2020
Очень даже хорошо,почти как дома вкусно.
2
Никита
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Пойдет
1
1
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Вкусно и быстро)
3
Алексей Юшкин
Знаток города 25 уровня
19 августа 2021
Вкусные бутеры
3
Анастасия )))
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Быстро и вкусно 😋
3
Анна
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Вкусное местечко-) Спасибо!
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Фаст фуд. Интерьер приятный, сотрудники вежливые, норм.
1
Shock kringe
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
очень вкусно
3
И
Инкогнито 7500
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Обожаю сабвей
Ольга Бекурина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
хороший вариант для студента
3
Артём Щелчков
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Всё хорошо
3
Наталия Белая
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
В большом городе пользовался бы популярностью, но в маленьком городе, не особо, кто туда заходит...
1
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
100% крутое место
4
Aleksey Fufayev
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
Обычный фастфуд в стиле Subway
3
  1. 1
  2. 2