Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
45
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван Переверзин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Большое спасибо сотруднику Юлия. Приготовили вкусный сэндвич, сделали все как я люблю. Сэндвич получился вкусным, сочным и сытным. Сочетание ветчина и копчены колбасок 🤞плюс свежие овощи и соусы Ребята профи в своём деле.
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Самый нестабильный сабвей, среди других точек, работаю в Трк и заказываю онлайн чтобы не стоять очередь и не ждать заказ, пару раз заказывала проблем не было, до этого заказывала тоже у них были проблемы с онлайн заказами, но сегодня заказала прошло 20 минут с момента заказа и пошла забирать свой заказ как итог девушка ответила, что чисто физически они мне на могут его приготовить из-за проблем с интернетом, но оплата у меня прошла, на что она обратилась к менеджеру точки и видимо он ей объяснил, что нужно делать, за что ему спасибо, но все равно впечатление испорчено, ощущение есть что сотрудники просто не любят онлайн заказы и не хотят их делать
Наталья
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличное место! Наелись всей семьёй. Разнообразие начинок и свежий хлебушек. Сотрудницы посоветовали очень вкусный ролл. Очень понравился молочный коктейль. Давно такое встречала. Вернёмся к вам снова
Посмотреть ответ организации
Аринян
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
отличное заведение, сотрудники вежливые, всё спрашивают, предлагают, относятся с теплом, прихожу не в первый раз и всегда всё очень вкусно, быстро и с любовью, чудно🥰
Посмотреть ответ организации
Руслан Налсуров
Знаток города 16 уровня
2 июля 2024
Хорошее заведение общепита, вкусная еда приятный персонал, все на высшем уровне, вкусные сендвичи , холодные напитки в жаркую погоду, в общем все здорово !
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Раз за разом прихожу в данное заведение - вкус и качество блюд всегда на высоте! Работники очень дружелюбные, отзывчивые, всегда подскажут вкусные сочетания. Мой любимый саб это с тунцом, остро итальянский и обязательно попробуйте биг сити стейк, мясо просто огонь🔥
Посмотреть ответ организации
Артур Гайсин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Персонал работает никчемный. Попросили 2 саба по 15 СВЕЖИХ, а она услышала 1. Заказали разливной спрайт, а у них его нет, т.к. закончился газ, но сам спрайт они уже пробили. И вишенка на торте была то, что мы просили булки свежие, а в итоге нам сделали из вчерашних
2
Э
Эмиль Ишменев
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Не знаю как персонал, но атмосфера отличная этого кафе. Недолго ждать свой заказ, и сэндвичи вкусные для любителей уж точно, интерьер нормальный. Напитки тоже отличные есть разный ассортимент. Блюда вкусные. Уж точно не уйдёте голодными. Рекомендую
3
Lolazaz
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Всë очень вкусно и вежливые работники
4
Посмотреть ответ организации
Софья У.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Отказываются делать молочный коктейль, за 35 минут до закрытия
2
Посмотреть ответ организации
Хусэин Магамедовичь
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Добрые и отзывчивые ребята). Оценка 10/10
4
автолюбитель
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Вкусно
4
Артем Абросимов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Можно по-быстрому перекусить.
4
Посмотреть ответ организации
ASHadis
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Обычный Саб, как везде.
2
Неуместный эксперт
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Все стандартно как и во всех Сабвеях.
5
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Все как всегда супер
2
Kibi
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
вкусно!
2
  1. 1
  2. 2