Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
13
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
147 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Максим Ершов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Заходил в данное заведение 4 раза за последний месяц. Еда как еда накидал что хочешь и поел. Вопрос больше к персоналу, абсолютно безграмотные в ингредиентах, ооооочень всё долго до безумия , ну и коробочка когда на кассе спрашивают а что вы брали. Не советую.
Ватолина Карина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень приятное заведение, еда вкусная, персонал доброжелательный, никто не хамил и был максимально вежливым. Так и ходила бы сюда каждый день. 🌸
1
1
chel38
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Тут только минусы касательно персонала, не вежливые, когда здороваются. Говоришь одно, тебе говорят что вы этого не говорил, просят доплачивать не пойми за что, спрашиваешь уважительно какие соусы есть, просто берут и тычут пальцем. Бутерброды вообще разваливаются
3
Татьяна Мартынова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Сегодня взяли заказ с собой, это просто возмутительно! Приехали домой, вся упаковка промокла, все ингридиенты были в бумаге, хлеб сырой, раньше брали было вкусно, теперь разочаровались(
1
2
Оксана Игнатенко
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Сегодня, 17 августа, были в музее часов и зашли перекусить. Остались очень довольны обслуживанием и качеством продуктов. Несмотря на то, что работала одна девушка, она успевала всех обслужить и объяснить сколько нужно, если возникали вопросы. Большое спасибо за терпение, силы и хорошее настроение))) с удовольствием будем вспоминать ваш город))
2
1
Ершов Евгений
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
76 квартал! Ужас, заказывали второй раз и опять ужаснулся. Перепутали заказы, заказ был на две тысячи с лишним, привезли одни овощи без рыбы и мяса. Вернуть денежные средства отказались, девушки на кассы хамят, вникать в ситуацию отказываются.
1
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Обслуживание отвратительное… Девушка на кассе не смогла ответить, что входит в комбо И вместо кофе, нам просто налили горячего молока. Еда вкусная, но сервис портит всё
2
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
Вкусно, быстро, относительно недорого. Сотрудники добрые, делают вкусно, пожелания учитывают. Само помещение чистое, обстановка, как говорится, по кайфу. Туалеты чистые, убранные.
3
Вова Коноровский
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Не лучший сабвей, в сравнение с иркутскими заведениями сдесь есть салат, что хорошо, но не радует аккуратность (довольно грязно) и наличие тараканов
2
1
Оксана Шкиря
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Антисанитария полная, столы не то чтобы не обрабатывают, но даже и не вытирают, разносы также грязные, думала что при первом посещении просто попала на такую смену, но нет здесь не соблюдается санитарный режим
1
1
Арсений
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
я пробовал очень вкусно персонал хороший но некоторые столы не чистые а так все хорошо
1
Елена В.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Обслуживание ужасное...Со столов не убирают, торопили без причин, волосы у кассирши были не убранные..Туалет на замке😮😮😮 девушка готовила бутерброд, параллельно разговаривала по телефону, мат через мат, никакого уважения к посетителям, полнейшее разочарование в этом сабвее
1
1
Александр Медведев
Знаток города 17 уровня
19 июля 2021
ням-ням вкуснота... хотя ценник мог быть и пониже... за бутер с начинкой уж сильно дерут, на мой взгляд ))
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Всегда свежие продукты. Вежливые повара. Очень вкусные сендвичи. Быстро, не дорого, классно!
7
Пальмира
Знаток города 15 уровня
6 августа 2022
Хорошее спокойное кафе, вкусные бутерброды, хорошее обслуживание
3
Геннадий Р.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отлично! Всё сделано вкусно, девочки стараются на полную!
1
1
Марат Нет
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Фаст фуд или его разновидность, можно накидать в булку всё кроме галактической пыли.
1
Т
Татьяна Онч
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Маленькое помещение, курица и остальные продукты лежат в холодильнике, и когда ешь сэндвич - ОН ХОЛОДНЫЙ!!! Вообщем мне не понравилось
2
1
S
Serge K B.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Последнее время стало невозможно заказать доставку. То "Ваш адрес не в зоне доставки" (вдруг почему-то), то слишком много заказов и нет свободного времени. Раньше проблем не было, а теперь доставка без вариантов.
1
1
Матвей Гушилик
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хорошее обслуживание, вкусные бутерброды. Классно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Шишмарёв
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Именно в этом сабе рабочие нормальные. В остальных, у нас в городе, все медленно работают. А в этом и быстро и побольше положат.
2
В
Валерия Пвловна
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Во первых 2 часа ждали,во вторых всё холодное,в третих ЧТО С ВАМИ СТАЛО???Раньше вкусно было..больше не ногой.
1
1
ОЛЕСЯ Гудриянова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Люблю эту кафешку. Всегда быстрое и приятное обслуживание. Щедры на компенсацию.
3
Марика Роксман
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2019
Очень приветливый персонал. Вкусная еда и отличный кофе ))))
8
Туся
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
была там разок,я считаю это вредное питание,в булке всякие овощи и мясо,поэтому не захожу и порции у них огромные
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Очень громкая музыка, да и композиции на любителя, еще бы Моргенштерна включили.
3
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Быстрое обслуживание, тихое, уютное место. Понравилось
3
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Нормально. Чисто. В Иркутске почему-то показалось вкуснее. В туалет так просто не попасть.
3
2
Даниил Г.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Стандартный ресторан сабвея. Ничего обычного. Правда дороговато, но если хочешь покушать и проходишь мимо этого заведения, то можно и зайти. Точно не промахнёшься.
6
Антон О.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Сын очень любит их бутерброды. Претензий пока не было. Спасибо!
8
Влад Блинов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Сабвэй у мезея часов просто отстой суют стажёров которые тупят хуже 5 летнего ребёнка, сабы холодные кортошка тоже и купили по акции за 120 два саба в итоге вышло 790 спасибо сабвэю проще уволить всех
2
1
Сергей Чекмез
Знаток города 17 уровня
24 августа 2019
Бутербродная для студентов, более менее бюджетно саб дня, остальное не адекватно дорого
6
1
михаил степанов
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Неплохо для перекуса
Елена Шепелевская
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Жалоб нет всё вкусно . Рекомендую.
5
В
Вадим М.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
Вкусно , персонал вежливый.
7
Елена Виноградова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Иногда захаживаю сюда. Приятно перекусить и отдохнуть.
3
1
Слово как знак качества
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Шава рулит как всегда за эти деньги лопнет пузо как у курва бобра
1
саня карась
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2020
очень вкусные бутерброды
3
Владислава M
Знаток города 14 уровня
7 мая 2021
Вкусно, но дорого.
1
Люба Sav
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Хочешь быстро поесть туда
1
Eastern
Знаток города 25 уровня
20 апреля 2021
Как то он себя уже изжил, не мешало бы освежить что ли, одно по одному, неужели никто не следит за возможностью развития и добавления чего то нового?
Sanjar Ubaydilloev
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2021
Фууу
3
1
  1. 1
  2. 2