Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анжелика
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Самый лучший в городе фаст фуд. Чистенько, аккуратно, нет неприятного запаха от кухни. Есть удобные места для перекуса. Продавцы обслуживают быстро, всегда с хорошим настроением. Рекомендую.
4
5
Альберт Хасанов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Сабы вкусные, персонал хороший, обслуживание хорошее. Но есть один огромный минус, обслуживающий персонал не одевают колпаки или шапочки чтобы спрятать свои волосы. Пока что один раз был случай другу попался в Сабе волос. Мы Предьявили и нам заменили Саб.
5
5
Арина Чобану
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
за прекрасное обслуживание спасибо Виктории,все безумно вкусно,цена приемлемая!
Э
Эвелина О.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
обслуживала Виктория, все вкусно, овощи и хлеб всегда свежие, прекрасная, милая девушка, очень понравилось ее обслуживание, будем ходить чаще!
1
П
п. миха
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Отличный ресторан, готовят очень вкусно и быстро, десерты вкусныеее😋
3
3
Ирина Вюненко
Знаток города 8 уровня
24 марта 2019
Качество продуктов сомнительное, и туалет как в фильме ужасов.
7
Елена Цветкова
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2020
Ребята, расширьте меню. Одно и тоже, надоело и будьте поприветливее и улыбаться не забывайте. Вы же молодые
2
3
Алиса П.
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2022
Пришли в 9:05. Тишина, никого нет, столы грязные. Занялись уборкой столов самостоятельно. В 9:15 пришёл работник. Сэндвичи вкусные, но соусы как всегда перепутали.
А
АЛИНА
Знаток города 8 уровня
9 октября 2018
Вежливые продавцы, чисто уютно тихо. Рядом с домом.
6
2
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Постоянно грязные столы
7
2
Leffortis
Знаток города 2 уровня
5 июля 2020
Ничего не имеется, даже элементарной курицы
2
2
М
Марет Яндиева
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Очень вкусно и быстро готовят они мне нравится 👍
2
ALFIRATION
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Дорого... А так ничего, сносно.. Выбираешь начинку для булки какая тебе по душе.. Но дорого..
4
2
Сергей Лукьянов
Знаток города 11 уровня
12 марта 2019
Лично мне не нравится их продукт
5
2
Салават Шарафутдинов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2019
Слишком дорого. Пользуются отсутствием конкуренции.
5
2
Денис Владимирович
Знаток города 11 уровня
23 июля 2019
Бутерброды из просрочки
4
2
Ляйля Грине
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Внуку нравиться, иногда заходим.
2
Роман Холод
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2020
Отвратительная еда.
3
4
Сонечка Рукавишникова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
в других городах делают вкуснее(
3
1
Павел Д.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2019
Не понравилось
4
2
Алексей Мельников
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2020
Норм, есть чем перекусить.
3
3
n.milakova
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2016
Отлично место
8
2
Sergey Bystrykh
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
вкусно покушать - это туда
5
2
Михаил Бакшеев
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Цены небесные
7
1
Victor Gol
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Вкусно, быстро
3
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Норм
4
4
  1. 1
  2. 2