Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
308 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ксения А.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Первый раз была в данном заведении и последний! Никогда и не где не оставляла отзывы, всегда была лояльна. Но в данном заведении на столько отвратительно, что я не могу молчать. Минусы : 1. Хамоватый сотрудник 2. Больше половины ассортимента отсутствует ( может мне так повезло в этот день) 3. Всё холодное 4. Газировка наливается из бутылки 5. Картошка отвратительная! Она старая, холодная, не вкусная приправа. Плюсы: 1. Чисто 2. Играет приятная музыка На этом пожалуй всё. Ради таких плюсов не советую посещать данное заведение.
1
Полина А.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Заведение пришло в упадок, посещали сегодня. Напитков на разлив нет, овощи и мясо заветрены, капуста лежит по виду уже не первые сутки. Печи для нормального подогрева сендвича нет, греют в домашней мини духовке, бутерброд не прогревается как надо и по итогу холодные. Полки, экраны, реклама все в пыли и разводах. Бутылка для масла стоит вся жирная, грязная. Было когда-то любимое место, очень жаль.
1
Елена Максимова
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2025
В целом все понравилось, кофе, и булки с начинками и соусами. Помещение не большое, но чистенько и уютненько. Туалет есть. Обслуживание и персонал 5 баллов. Снимаю 1 звезду за кукисы шоколадные. Они настолько сухие, что не жуются.
1
Рома Косачев
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Больше никогда не вернусь туда! Теперь я понимаю почему там нет народу.Работница очень угрюмая и разговаривала очень тихо, заказали саб дог и обычный сэндвич, в итоге оба очень холодных хотя вроде их грели, микрлолновка у них видимо на режиме разморзка. Если бы можно было поставить 0 или -1 звезду то я бы это обязательно сделал!!!
3
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Шаурма отвратительная, никогда такую не ели, капусты наложили варёной какой-то, мяса нет почти, немножко огурцов,соуса нет вообще вся шаурма развалилась, не советую туда идти. Ужас какой-то!!!!! Совсем совести нет, такую чушь готовить!!!
Наталья Мусина
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Обаятельный ,вежливый персонал. Всегда свежие продукты, за очень короткое время ожидания
Юрий Морозов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Заведения, хочу сказать прям чёткий зачёт. И обслужили хорошо, и разговаривали хорошо, бутеры мне и друзьями забабахли такие, я как после килограмма пельменей "Три коровы" себя чувствовал. Газировки налили тоже как последний раз. А главное всё это каждому обошлось как две пачки пельменей элитных из Чижика (за такое не так уж и дорого если что). В общем и целом - хочу туда ещё раз.
1
1
Даша🦭
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Заведение очень хорошее, но достойно 4 звезды. Зачастую подают холодную выпечку. Еще на некоторый выбор продукции достаточно высокий ценник. Но в целом невероятно вкусное кафе! Вместимая парковка для машин рядом со зданием. В помещении очень светло, тепло и уютно. Благоприятный запах и много места!
1
1
LoveMe
Знаток города 23 уровня
19 июля 2024
Хорошее место. Пиво было только темное - меня порадовало. А подруга хотела светлого, но не судьба. Чисто. Выбор начинок есть, грибов бы еще добавить и было бы супер
1
Илья Куфтин
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Еда вкусная. Большой выбор сендвичей и хот догов а также есть ролы. Можно прямо пока тебе готовят убрать то что тебе не нужно. А если не хочешь ходить то можно заказать еду в Яндекс еде (это я ещё не проверял). А так хороший пункт быстрого питания.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Зашли первый раз и точно последний, не разогрели толком, холодное и невкусное, персонал не приветливый совсем.
1
Сергей Емельянов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Чисто, вкусно, как и десять лет назад. Кто не пробовал, обязательно сходите.
1
Сергей Лебедев
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Очень не вежливый персонал, всё холодное, если можно было бы, то поставил минус одну звезду, качество отвратительное
1
Елена Титова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Первый и последний раз посетили данное заведение. Сендвич сухой, холодный. Картофель даже есть не стали, тк он не съедобный и явно не свежий. Половина ассортимента отсутствует. Как вы вообще по франшизе работаете???
11
Владимир Захаров
Знаток города 30 уровня
11 июля 2022
Для туристов самое то. Знаешь, что можно съесть и это происходит быстро. Чисто, комфортно (летом прохладно, зимой тепло)персонал всегда приветливый. Что очень немаловажно для путешествующих, то это современный и чистый туалет, который бесплатный для поситителей.
MR.PAHTOM
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Обычный сендвичи которые можно дома сделать Ценник высокий Булки вчерашние сыпятьтся и твердоваты В общем не зашло
1
Иван Яковлев
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Ужасное меню, цены на алкоголь космические, козел темный 169 руб. Попросили не острую делать пищу, Дак положили какой-нибудь то перчик Чили 😭😂🔥🔥🔥
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Отличное место для перекуса. Персонал вежливый. Уютно и чисто. Туалет чистый, есть жидкое мыло и антисептик, бумажные полотенца. Самое главное вкусно и готовят при вас.
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Первый раз в данном заведении. Нужно было быстро перекусить. Быстро приготовили сэндвич, и картофель по деревенски. Сэндвич вроде съедобный , но картофель весь пришлось выбросить . Думаю он был приготовлен несколько дней назад. Притом не просто плохо приготовлен , а очень не свежий. На моё возмущении официантка закатила глаза что этого не может быть , просьбу попробовать проигнорировала , и продолжила общаться с каким то молодым человеком который спокойно зашёл к ней в место приготовления блюд. Не рекомендую данное заведение по проспекту Победы
3
ВМ
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Пришли по обедать втроём, обед на целый час затянулся, по цене вышло 2тыс , ушел полуголодным. Чтобы поесть лучше сходить в обычную столовую сытно и дёшево.
Денис Валеев
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Очень хорошее место посидеть пообщаться и поесть, по времени ожидании могу сказать приносили быстро задержки не было, по чистоте могу сказать очень комфортно и удобно
2
1
Дмитрий Пшылкин
Знаток города 3 уровня
6 июня
Сделали заказ через Деливери, через час ожидания данная забегаловка даже не соизвоила начать готовить заказ. В 12:00 дня в субботу не думаю что там такие очереди, что нельзя начать готовить, хотя эти самые "сабы" можно приготовить минут за 10 максимум... Просто подзапечь хлеб с сыром и наложить овощи и мясные изделия. Это ведь не первое и вторые блюда готовить.
Galchonok
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Девушка за кассой слушает непонятно чем, мы задавали уточняющие вопросы : " В комбо только американо?" Ответили "да", я сказала тогда одно комбо (потому что мы американо не пьем) , после того, как собрали 2 саба, я заказала кока колу, молодой человек - капучино. Естественно в моём понимании, 1 саб и кола- это комбо. А саб и капучино- отдельная оплата. В итоге молодой человек оплатил, заказ нам не повторили, видимо уверенны всегда в себе. Девушка наливает кофе, я спрашиваю почему лежат 2 кофейных стаканчика на подносе. Она начинает меня уверять в том, что мы попросили американо и капучино. Я предложила посмотреть камеры, на что мне ответили "мне проще вам налить тогда уж, чем камеры смотреть". Девушка даже не извинилась Больше сюда не ногой, некомпетентные и некультурные сотрудники P. s. Капучино отвратный, кислит, будто зёрна испорченны
2
Lance Kalzas
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Помнится, раньше большой саб стоит заметно дешевле, да ещë и единственный вкусный сабвей клаб мелт убрали из меню при фактическом наличии всей начинки в холодильнике. Это ОЧЕНЬ странно.
Леся Пономарёва
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Всё понравилось, Отличный вариант для того что бы провести хорошо время. А так же вкусно и быстро перекусить
1
елена Абакумова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Часто отмечаем там дни рождения.Уютная обстановка,вежливый персонал.Вкусные блюда.
Константин Сажин
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2022
Классика, что тут написать? Продукты как во всей сети, свежо и вкусно. И персонал молодцы, очень приятен их подход к выполняемой работе.
Аноним
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень нравится это заведение! Всегда тихо, спокойно, уютно. Еда очень вкусная, сытная, выбора достаточно. Хожу сюда не часто, но заведение отличное!
1
yelfimv
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Посетители - типичное пубертатное быдло. Курево, мат, конский гогот на крыльце, проходить через эту сбрую тел просто неприятно. Они же, отобедав сабами, тусят на парковке в своих тазиках с невыносимой музыкой на всю округу, на просьбы вести себя адекватно спокойно кроют матом. К сожалению, других посетителей там не видел, кухню так и не довелось отведать по описаным выше причинам
5
Яблоков Сергей
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Удобное расположение. Вежливое и быстрое обслуживание. Вкусно и быстро можно покушать.
3
Андрей Ю.
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Делал заказ на сайте. Точный состав блюд нет возможности узнать из описания. Якобы все ингредиенты собираешь сам. Но в привезённом заказе помимо набранного мной было нечто неопределимое. То ли яйцо, то ли что. Если я не знаю, что мне кладут в еду, я не стану заказывать здесь.
1
4
Елена Полухина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Готовят вкусно, но порции очень маленкие.
Элен
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Очень вкусная еда. Недорого и доброжелательная атмосфера. Прекрасно провели время
3
Ольга Бантыш
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Очень понравилось, всё вкусно, вежливый персонал, чисто уютно
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Иногда можно перекусить, но не постоянно. Качество мясных продуктов вызвало сомнения. Работают оперативно.
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2019
Кайфарь, делают сабы такие как хочешь. Лучше мака стопудово, где за каждую хотелку доплачиваешь!
3
Александр К.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2018
Пришёл в 12 часов в воскресенье, а у них не было хлеба и лаваша. Сказали будет только через 40 минут.
2
2
А
Арсений М.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2018
Дорого , интерьер чисто для забегаловки , из плюсов только уникальность и вкус "сабов"
3
Юрий Лученков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Добрые и милые кассиры, которые всегда посоветуют как сделать Саб повкуснее))
3
Nika Fersman
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Готовят вкусно, очередей нет. Иногда бывает туалет закрыт
3
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Мерзкое заведение как и его работники. Владельцу стоило бы подумать о нормальной печке, а не о гриле из М.Видео за 5к
1
1
Ekaterina Kuklina
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Вкусно, хорошая доброжелательная девушка 20 июля работала
1
Александр Алябьев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
В сравнении с другими филиалами в Каменске позор
Юлия Расковалова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Всегда тихо и вкусно. Хороший персонал!
3
Олег Крутиков
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Вежливые,уютная,ожидание минимальное, очень вкусно,
3
Е
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Вкусно. Все свежее
Александра
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Зашла вчера вечером поесть , просто ужас
Y
Yamaha WR450
Знаток города 11 уровня
16 июня 2019
Добрые и отзывчивые сотрудники. Вкусно и дёшево.
3
khorkova.natalya90
Знаток города 3 уровня
29 августа 2018
Отличное место, позитивные ребята Дима и Ирина спасибо вкус и качество!
3
1
Ольга Федякова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Второй раз заказываем и второй раз не тот хлеб, который выбирали
1
4
  1. 1
  2. 2