Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
31
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
118 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Илья Ш.
Знаток города 8 уровня
1 января
Девочки выручили и оперативно сделали нам 6 сэндвичей за 15 минут до закрытия в новогоднюю ночь! Молодцы! Спасибо, что не оставили нас голодными ♥️
Ольга Белоусова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Всегда вкусно готовили, а сегодня новенькая девочка пожалела овощи. Положила по середине, а скидки не сделала. Скандалить не стала, надеюсь на внимательность администрации. Портите нервы вы, раз не можете обучить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Всё на высшем уровне! Очень вкусные сэндвичи готовят🤤 Готовят очень быстро. Персонал очень вежливый, помогут собрать вкусный сэндвич.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Риттер
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Сэндвичи вкусные, заведение супер! 100% Респект!
1
Хазиева Дарья
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Вкусная еда и прекрасное обслуживание! Персонал вежливый и внимательный! Всегда с удовольствием приходим)
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира Н.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Очень классное место для перекуса, обслуживание всегда на высоте, все быстро и вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кноль
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Всегда вкусно и быстро, весь персонал приветливый, рассказали о всех акциях, рекомендую к посещению
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Сегодня, после тяжелого трудового дня, очень милая девушка сделала мне вкусный саб, а мужу мега супер очень острый жгучий испанский, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
татьяна джура
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Всегда свежая и вкусная продукция. Быстрое обслуживание, вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Sofa
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Готовят вкусно, можно выбрать любую начинку для сэндвича, которая придëтся по вкусу каждому
2
1
Посмотреть ответ организации
S
Steep Зайцев
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Кормят вкусно, делают быстро, работники с улыбкой и приветливые
3
1
Посмотреть ответ организации
Руся Леон
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Очень понравилась работа Ярослава! Сделал все быстро и вкусно! Очень вежливый) Ярослав классный👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Саня Белов
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Очень вкусно, обслуживание на высоте персонал оченьочень вежливо общаеться все четко и по делу
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стриж
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
Хорошее место, обожаю вкусную еду))) огромный выбор ингредиентов и соусов, а главное сделают так как захочешь ты))) вежливый персонал, обслуживание очень быстрое. Всем советую 👍
2
1
КсенияLN
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2023
Это сеть кафе существует уже лет 10 точно. Даже с появлением БургерКинг и KFS они ещё "наплаву". Думаю это о многом говорит ! Быстро, вкусно, персонал вежливый , продукция свежая (по крайней мере инцидентов за 10 лет не было ):)
2
Ольга Короленко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Сегодня в ТРЦ "Фестиваль" г. Ангарск, зашла на фудкорт. С выбором ресторана на тот момент не определилась, просто остановилась возле сабвей засмотревшись на свежие овощи. Кристина, поймав моё внимание посоветовала попробывать ролл, с ингридиентами очень грамотно помогла, ролл получился фантастически вкусным !!! Спасибо Кристина )) Обязательно приду вновь 😉
2
артёми ,,
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Лучшее заведение, ребята 4лассные. Обслуживание и сэндвичи понравились!🏆
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Алексейчук
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Это самый лучший сабвей в МИРЕ, только здесь самый лучший персонал и всегда свежие бутерброды 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Всё отлично, еда, персонал. Ребята вежливые, овощи и мясная продукция на вид очень свежо и красиво выглядят. Нравится, что можно сочетать мясо хоть с чем, а овощи входят в стоимость
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Ш.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2020
Была буквально 2 дня назад . Обслуживание на высшем уровне! Хотела заказать саб дня и напиток, но сотрудник заведения переубедил меня. Оказалось что взять комбо , на много выгодней! Спасибо персоналу, буду знать где перекусить с выгодой для своего кошелька в наше нелегкое время 😀
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Ребята молодцы, очень вежливые, улыбаются. Главное делают вкусные сабы, всё очень красиво раскладывают. Приятно, что спрашивают достаточно или нет продукта.
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Вот это огромное количество льда было вытащено из 1 (!!) стакана лимонада. Уважаемые, вам не кажется, что нечестно? 159 р за что? За воду со льдом?
3
Фотолёт Средний
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Спасибо большое за обслуживание! Все очень аппетитно и вкусно. Персонал работает отлично, все вежливые и быстрые
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Соотношение цены и качества. Персонал приветливый 👍Все просто супер 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лабазникова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Заказывала салаты в Фестивале, Кристина обслужила очень быстро и вежливо. Спасибо.
2
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Очень вкусно готовит Юлия, идеальный сбор сэндвича, ничего не где не вываливается. Опрятна и вежлива👍🏻👍🏻👍🏻
2
Никита Фурман
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Не работает бонусная программа через телеграмм бота. К бутерброду претензий никаких.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гибадуллин
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Заведение отличное, всегда вкусно 😋 Часто ходим сюда . Есть детская зона , с детьми само то . Рекомендую
2
Kot Bazilio
Дегустатор 6 уровня
24 апреля
Вкусно и не дорого. Рекомендую.
Алина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Начала перечислять соусы девушка услышала один, запечатала, потому что отвлекалась на ругань с мужчиной которой подошел из доставки. Отвратительное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличное обслуживание) спасибо сотрудникам, улыбчивые и приветливые
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Басюк
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Сотрудник Ярослав бомбовски приготовил бутер, кушал вкусно
3
Посмотреть ответ организации
SamsonovaVS
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Спасибо большое за обслуживание все быстро и чётко
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2020
Все очень вкусное и свежее, самый лучший Subway в городе Ангарске, всегда прихожу только к ним, спастбо!
3
М
Марк Михайлов
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Вкусно, обслуживание понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 7 уровня
16 мая
Вкуснятина. Но дороговато
А
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Всегда приветливые кассиры, и отменная кухня, всем советую это место
3
Олег
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2023
Иногда хочется неполезной еды... Саб повкуснее остального фастфуда.
2
Диана Д
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Все вкусненько
Minato- E.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Всегда свежее, быстро и вкусно, умеренная цена
2
Оля Веленчинская
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2023
Детям нравится. Вкусно, быстро
2
Александр Шеянов
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Очень вкусно готовит Юлия,очень вежливая и добрая,громко и четко говорит
2
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2024
Для быстрого перекуса вполне не плохо. Булочки всегда свежие, из печи
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Устюгова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Качественная еда, приемлемая цена. 5 звёзд из 5
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Андрюхина
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Обожаю это место. Люблю там поесть. Все вкусно
2
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Отличное заведение! Прекрасное обслуживание! Все на высоте! Очень вкусно! Советую всем сходить покушать, именно сюда!😊
3
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Девочки умницы, доброжелательные, внимательные. Всегда спросят как и что лучше сделать. Вообщем супер.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новожилова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Еда, понятное дело, всегда вкусно! Но еслр вы попадете к Юлии..🔥 это не девочка, это огонь! Поноавтлась мне, улыбчивая, веселая )
2
Елизавета Юрьева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличное место
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2