Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
13
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Барият Магомедовна
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Готовят вкусно и быстро,очень чисто ,можно пойти посидеть как семьёй так и коллегами
Диана Луна
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Пробовала и в Москве , и в Махачкале в других точках , но именно на Акушинского особенно вкусно , и хлеб, и готовят чисто . Единственное иногородним работникам сложно объяснить что да как, но все вкусно.
1
Рамазан Саадуев
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Очень любим Сабвей именно на Акушинского . Время ожидания 5 мин максимум. Хороший персонал и всегда уважительно относятся к клиенту
1
Р М
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
В сабвее нравиться все , персонал хороший , время ожидание не много , еда всегда свежая и вкусная , интерьер самый подходящий на заправке .
2
1
Mod K
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Давно хотел видеть Subway в Махачкале, ведь обожаю эти сэндвичи в Европе. Персонал работает в перчатках, шапочках и масках. Единственные минусы: расположение на Акушинского и внутри заправки
3
1
магомедхабиб гадаев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Работают они , а тут указано что не работает поел сегодня днем и траванулся лежу дома теперь
1
покрышкин
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Отстоял час в очереди, на каждый заказ уходит по 20 минут ровно, нету лука, нету сыра, нету курицы
1
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Вкусная еда, заходим с детьми после кино. Деткам нравится что в Детский обед входит игрушка в подарок 👍🏻
3
Сильвестр Андреевич
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Пару раз покупал там сам бургер 🍔 все свежее и все при мне ставят очень удобно всем советую.
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Вкусные сэндвичи, быстрое обслуживание Отзыв не накручен!
3
Камиль Магомедов
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Все вкусно но долго ждать приходится , когда он один
1
Богдан Ч.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Написано, что работает 24/7, а фактически в час ночи была уборка на 2 часа
3
Камиль
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2020
Очень вкусно..лучше чем в махачкале не где в россии не готовят.лично пробывал разных городах россии.плюс что не мало важно все свежее...
3
Ravil Akimov
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Отвратительное обслуживание , не понятно как принимают заказы , чистая забегаловка , простоял пол часа и ушел .
3
1
Залимхан М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Постоянно чем-то заняты. Работают круглосуточно , но все время нужно их ждать по пол часа
Мадина Магомедова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Вкусно, если ооооооочень голоден, но чаще на вид начинка заветреная
2
нур Дауд
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Не понравился,персонал вечно недовольный парнишка ,естественно больше не зайду
2
1
Отзовик
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2022
Вкусно, как и в любой сети питания с мировым именем, но мест сидячих немного и иногда негде сесть. Можно было бы добавить ещё пару столиков
2
сабина юсупова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Все вкусно, быстро, чисто 🔥
ТИМУР
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2019
Современно,красиво ,как а России АЗС,и что удивительно для Дагестана можно оплатить счёт банковской картой
3
Джамал Абудрахманов
Знаток города 20 уровня
24 апреля
вроде норм )
nata bai
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2021
Отличный магазинчик. Мне нравится ассортимент и качество . Спасибо.
2
Ахмед Хайрулаев
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Отлично, очень вкусно, если б ещё ЗП побыстрее подняли было бы вдвойне хорошо
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2021
Действительно свежие сэндвичи
2
1
Гаджи Гусейнов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Минусов нету самая лучшая заправка которую я видел
Айдемир Гусейнов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Шикарное заведение, часто у вас бываю, люблю у вас перекусить, особенно после тренировок)
3
Андрей Григорьев
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Быстро и вкусно.
1
Арина Рамазанова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Вкусно ,но не особо чисто
3
Абдуллаев
Знаток города 16 уровня
19 июня 2019
Вкусно, большой выбор и быстро
3
Мустафа Мустафаев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Быстро и вкусно
2
1
Ильдар Шамсутдинов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Супер сытно и вкусно
1
1
Халисат Гусейнова
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2019
как по мне, то не мое там. Не особо понравилось. Это чисто моя оценка, но никак не отрицательный отзыв
2
ДЖАЗИ
Знаток города 20 уровня
27 мая 2021
Неплохое кафе,но увы зарплата у работников низкая 50р в ЧАС!🤦🏻‍♀️Хотите уважения к своему бизнесу? Начните уважать и рабочую силу.
4
ТИМУР тимур
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2020
Обожаю Сабвей и отличная Заправка
3
1
Xanapi
Знаток города 15 уровня
28 июля 2019
Самый лучший кофе в городе.
1
Шоколадные Букеты Подольск
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Вежливый персонал
2
руслан аджиев
Знаток города 13 уровня
27 октября 2019
Хорошее кафе
3
Руслан АХТАРИЕВ
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Вкусно 😋
3
Байжат Сайпудинова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Не вкусно
1
2
Yusuf Yusufov
Знаток города 18 уровня
3 июля 2021
На любителя...
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Не для всех. Для молодёжи.
3
1
Мансур Мансуров
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Было закрыто
1
  1. 1
  2. 2