Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
115 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Лера П.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2020
пришла с молодым человеком покушать в subway,так нас обманули что хлеба нет когда он вот-вот перед глазами был,так еще сказали подойди через пол часа,а в итоге послали куда подальше после того как мы подошли)Прошу обратить внимание при выборе персонала😋
2
ShiV
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Меня обслуживала одна из двух стажёрки без бейджиков. 1- мясо ложила не на весь хлеб а на 3/4. 2 - после сборки саба начала его поднимать дабы перенести на бумагу, но уранила на его стойку, после чего начала мне его заново собирать. 3 - когда первая сотрудница собирала саб вторая сотрудница подошла и начала поить первую водой из стаканчика прямо над сабом. 4 - не начислили баллы!!! На вопрос почему сотрудница не может начислить баллы она ответила что камера не работает. Я ей сказал что qr код не обязателен, что можно просто продиктовать код. На это сотрудница ответила что они не умеют начислять баллы. Что они стажёры. 5 - некоторые овощи не первой да и даже не второй свежести... В общем вывод напрашивается сам.
Светлана Бойко
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Не смотря на все возможные удары по бизнесу, Сабвей сохранил в себе вежливость персонала, приятную цену, свежесть продуктов и очень вкусную еду.
busl174
Знаток города 12 уровня
1 августа 2019
Если хочешь быстро перекусить, то идеальный выбор. Покупаю всегда саб дня. Продавщица приветливая.
3
Н
Никита В.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2019
Очень долгое обслуживание, работают какие то 2 клуши у которых из рук все валится, банально завернуть бутер в бумажку у них занимает 15 минут, в общем богодельня та ещё, не советую
4
1
Дмитрий Ерахтин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
С персоналом беда, то ржут как лошади в лицо, не могут оставиться, то придумывают какие-то нелепые причины, чтобы не делать саб и уходят когда хотят и насколько хотят
1
Марина Киселева
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Сегодня решила себя побаловать, но... не получилось. Девочки в своем закутка спали. Звонок для вызова персонала не работает(наверное, не работает). Несколько раз нажала на звонок. Реакции ноль. Минут пять подождала. Сон был крепким - не дозваться, не дозвониться. Так и ушла. Вопрос - зачем там этот отдел? Вот как то так.
Katherine Kravec
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Не всегда продукты свежие, не всегда все продукты есть. Иногда очень большие очереди и приходится очень долго ждать.
2
Виктория Эргардт
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
В целом неплохо. Персонал молодой, девочки делают быстро, но не качественно. Все разваливается и есть максимально не удобно. Принимая заказ, девочки спокойно могут общаться с другими, которые сидят в коморочке, материться, смеяться. Это же как никак работа.. Все, что могу сказать про заведение. Хотелось бы лучше.
Артём С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Полная ерунда, хлеб можно назвать только старым, но ни как не подсушенным.
1
2
Марина Абросимова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Месяца 3 уже не работает бонусная система. Вроде мелочь, но зачем она тогда вообще нужна была?!
Rodion
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Увольте всех сотрудников, сидят общаются с двух разных кафе , в Сабвей нет хлеба, в соседнем кафе вообще ничего нет, зачем они там нужны тогда
809077 Думилина
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Можно по быстрому перекусить, вкусной едой.
К
Ксения У.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Продавцы хамят, кроме колбасы, сыра и овощей почти ничего особого нет
2
Елена П.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Быстрое обслуживание. Вкусно.
Roman Panov
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Такое чувство что рабочий день у них до 2
OSXKing
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Просто супер. Обслуживание, еда.
2
Валерий Муратчин
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2019
Как-то жиденько накладывают, хотелось по насыщеннее.
2
Семён К.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2018
Всё вкусно и не дорого.
4
2
Лев Кириленко
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Вечно один кассир, и очередь по 4-5 человек
3
1
К
Кристина Ушакова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2021
Тихий ужас, обходите это место
1
С
Соня Павлюу
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Готовят хорошо.
Никита Ивлев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Пробито дно, скатились хуже некуда, постараюсь сделать всё чтобы по франшизе штрафы полетели
1
1
Виталий Киселев
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Недорогой кофе
3
1
Анатолий Лапин
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2019
Хорошо, дорого
3
2
Ольга Хакимуллина
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Не вкусно
1
1
Светлана Светлана
Знаток города 14 уровня
16 июня 2019
Сервис не очень
3
1
Алексей С
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2018
Быстро и вкусно
4
2
Ришат Загиров
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Не люблю эту сеть(
1
Евгений Токарев
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Был пару раз но лично для меня не подходящий формат.
3
1
  1. 1
  2. 2