Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2018
Вкусняшка! Забегаю на перекус регулярно! Все всегда свежее, персонал улыбчивый.
3
николай лысенков
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2019
Ужасная забегалавка, почему называется subway... Зачем им дали разрешение на работу под этим бредом загадка..
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Сразу заметно , что это заведение франшиза , качество приготовления очень отличается от других точек .
S B
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2018
Не понравилось, что негде припарковаться
2
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2018
Хорошее, спокойное заведение, быстро и вкусно
3
Ирина Архипцева
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2018
Не вкусно, дорого, очень долго и нет совсем белых(
1
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2018
Пиво без газа, кислое на вкус.
Евгений Широкорад
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2018
Единственный минус, что продавцы всегда думают, что ты здесь постоянно питаешься и знаешь все нюансы наполнения сендвичей начинками
1
1
Сергей Коваленский
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2019
Кушал тут пару раз. Всё ок. Цены и еда средние. Обслуживание норм.
2
1
Сергей Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2018
Уютное заведение. Есть второй этаж.
2
Иван Корнилов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2018
Норм еда, но места маловато...
1
  1. 1
  2. 2