Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
20
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
340 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Юлия Баштовая
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Уютно,чисто,быстрое обслуживание,девочки и мальчики официанты очень приветливы,делают вкусные сабы :) всегда предупреждают о дополнительных платных добавках,так что сюрпризов не бывает в хорошем смысле
1
Елена Соколовская
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
18.12.21г. купила на обед у них бутерброд с курицей террияки. Когда кушала, рядом мой сотрудник спросил почему так пахнет рыбой? Я удивилась,на вкус вроде было съедобно. Но через 2 часа я почувствовала привкус этой "ржавой рыбы". К вечеру меня уже трясло,температура под 40,не могла сбить сутки ,понос,рвота. В этот день я больше ничего не ела. 2 дня пролежала со всеми острыми симптомами отравления. Полисорб, энтерофурил,фильтрум были моими "друзьями". Я была постоянным покупателем,очень часто брала у них на обед,когда была на работе. Теперь ноги моей там больше не будет!!! Очень жаль,что за свои деньги,я получила такой результат😡
5
Нам Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Хорошее место для встречи с друзьями. Неплохой кофе, сироп бесплатный для него. Цены не кусаются, продукты свежие. Радует, что не так много людей, поэтому не шумно. Есть два телевизора и место, где ваши дети могут поиграть.
4
1
Александр П.
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Отличное место для отдыха семьей с детьми. Вкуснейшие сэндвичи и салаты на любой вкус) Есть детский уголок с кухней Икеа, множеством игрушек и раскрасок. Слышал устраивают дни рождения с мастер-классами!
4
1
Т
Татьяна Омельченко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Доброго времени суток! Часто бываем в вашем кафе. Быстро обслуживают,долго не стоишь. Всегда чисто, уютно. Детям есть где поиграть и с пользой провести время. Развивающие игры, раскраски и т. д. Классно!!!
10
1
Елена Ж.
Знаток города 17 уровня
10 марта 2023
Довольно часто ходили в это заведение, уверена, что теперь будем значительно реже. До сегодняшнего случая сталкивалась с грубостью персонала, но сегодняшнее посещение затмило все. Пришли в заведение в 20.10. До закрытия ещё 50 минут, в зале никого. Сотрудники были крайне недовольны, что мы пришли, тем более решили есть в заведении. Стали прогонять из за столов, под которыми они якобы помыли. Но самое интересное, что попытались прогнать ребёнка 2х лет с игрового уголка. Напоминаю, до закрытия оставалось ещё 50 минут. После этого, начали каждые 5 минут напоминать громко лично нам, что заведение скоро закрывается. Мы не собирались находится там после 21.00, но нам не дали даже возможность нормпльно жесть заказанную пищу. Не удивительно, что за час до закрытия никого из клиентов уже не было. Уверена, что мы били далеко не первые, кого так любезно про гоняли сотрудники. После этого зашли в соседнее заведение ДоДопицца, народ был почти за каждым столиком и любезные сотрудники. Это вообще что такое? Нормально прогонять и так не многочисленных клиентов? Постараемся максимально избежать в дальнейшем данное заведение, обязательно "отрекламируем" всем своим друзьям и знакомым. Вечер постарались испортить. Спасибо, что есть более лрялтные к клиентам заведения.
6
Max
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Очень вкусно готовят сендвичи, огромная кастомизация и низкая стоимость. Также очень вкусное печенье и пончики!
3
1
Герман
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Сегодня заходил, персонал серьезный, на незначительнве шутки ноль отклика, перепутала мне маленький саб с большим еще и спорила, сабы очень сухие получились, как будто просто овощи колбаса и хлеб, пожалели соусы. Раньше были вкусные, сейчас испортились
9
Кира
Знаток города 15 уровня
1 октября 2019
Из всех сабвеев, где я была, этот самый лучший, потому что тут самые вкусные сабы и не экономят на ингредиентах. Чисто.
5
1
Алина Адьянова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Очень испортились((( Любила это место. Начинки кладут мало, очень сухо. Персонал вечно недовольный, на розлив колы и тд, нет. В зале грязно вечно. Приходят возлюбленные сотрудников и стоят , мило общаются, когда обслуживают людей🤡
2
Владислав Батраков
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Бывал там с друзьями недавно, сервис хороший. Прежде чем мы сели за столик нам протерли столик, когда дело дошло до заказа был полный профессионализм, выслушала заказ и сделала на 100%. Хочется выделить девочку с красными волосами и в очках, еë вроде Вероника зовут, она большой молодец.
1
2
ჭაბუკა
Знаток города 26 уровня
22 апреля 2021
Один из первых Фастфуд сетей, которые открылись в Батайске, очень вкусные сэндвичи 🥪, всегда спасали, когда гуляешь в парке и хочется быстрого лёгкого перекуса
5
2
С
Светлана И.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Не вытирают со столов, если заходишь под закрытие где то минут за 25-30 явно не очень тебе рады с намеками, На идите на улице поеште.
6
Вячеслав Л.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Советую данное заведение. Но не всегда есть заявленные продукты. Хорошее, доброжелательное обслуживание. Свежие продукты. Но 1 звезду снимаю.
Лев Р.
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Отличное место, вкусно, из минусов наверное хотелось бы освежить помещение, выглядит очень печально, как в столовой.
1
Serg
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Зашли в начале вечера, народу не было вообще никого. Все порезанные помидоры, те что для наполнения сэндвичей, сверху были сильно заветрены, попросил девочку выбрать получше из стопки, молча положила как есть с испорченным, да и вобще накладывала как украла, тот же лук положила три пёрышка. В розлив газировки со льдом нет никакой, это в жару 30 градусов. В общем это дно господа!
4
Человек
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Куча тараканов и жуткий запах🤢🤮 Знакомым подавали бутерброды с волосами, иногда не с головы... Не советую эту богодельню
1
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Отлично провели тут время с ребёнком. Не знал, что иногда проводятся детские мероприятия и есть детский уголок. Классные фотки с мастер-класса получись.
4
2
Елена
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Не рекомендую данное заведение. Сотрудница нахамила. Ролл невкусный, начинки положили намного меньше, чем обычно.
4
Dekrud Mega
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Это хорошёе место мне нравится, и сервис хороший как и еда. Еда у них всегда вкусная можешь так сказать сам его сотворить, а ну и самое главное у них всегда за небольшую сумму например 1000 руб. наестся досыта а может даже потом останется на потом. И если понравился мой отзыв то пожалуйста подпишитесь на мой ютуб канал (DEKRUD MEGA) если подписались то спасибо для меня это важно.
7
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Жадность порождает бедность, собирайте сендвичи не как от себя отрывая, самый не вкусный Мэлт, всего по минимуму.
1
Людмила Поникоровская
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Вкусные пончики, дочь подтверждает, и есть где поиграть
9
2
Гаяна Гургеновна
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Вкусно готовят, вежливо обслуживают, есть детский уголок.
4
Юлия
Знаток города 14 уровня
29 июля 2020
Нормально покушали саб с лососем, он самый шикарный там.
3
1
Марьян Зверев
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Мне нравится это заведение, чисто, вежливый персонал, рекомендую
Татьяна.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Еда не очень. В помещении чисто. Персанал лучше поменять. Не понравилось.
5
1
Елена Каргинова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2020
Можно неплохо перекусить, уютная обстановка, централ на аллея города, парк рядом
3
1
В
Виктория Г.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Не понравилось как обслуживает Ольга В общении присутствует грубость, работа выполняется не профессионально Прошу принять меры
4
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Отличные сендвичи и отличное обслуживание
3
Шевченко Анна
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2019
Самые вкусные сабы из всех сабвеев, в которых я была, делают именно тут.
5
1
Елена
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2021
Все неплохо и обслуживание и обстановка, но качество продуктов очень смущает
4
2
Людмила Трубилина
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2019
Очень гостеприимные девочки!Ну и Сережа...да и овощей сдесь больше , чем в бургерах!
4
2
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Быстрое обслуживание, в зале всегда чисто
5
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Работник , Ольга грубит посетителям ,плохо выполняет свою работу ,прошу принять меры
4
Т
татьяна к.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Персонал, оооочень грубый, отвратительный, считают что рубль это не деньги. УВОЛИТЬ И ЗАКРЫТЬ- если не могут с людьми общаться. Жалко только на эти отзывы никто не реагирует😏
5
2
Никола К.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2018
Этот сетевик по тихонько умирает((( не может он конкурировать с другими представителями своей отрасли! В Батайске в основном виснет молодёжь до 14 лет, так как зимой можно погреться и есть телек, и вайфай))))
5
1
Рита Ш.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
3
1
Лара Мамедова
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Все вкусно. Единственное, что мест для парковки нет.
Екатерина Мельникова
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Вкусно и недорого. Но очереди часто
6
1
Mongol110282
Знаток города 18 уровня
24 октября 2021
Чисто. Все, что ждешь от быстропита присутствует.
Alex Petrov
Знаток города 28 уровня
20 октября 2019
Можно собрать сэндвич на любой вкус 👍
5
1
Арина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Вкусно готовят, особенно Вероника, самый крутой работник там, хожу только в её смену, всегда все делает так, как попрошу ☺️☺️☺️💖💖💖💖
2
2
Александр
Знаток города 18 уровня
22 марта 2019
Мне честно не понравилось место, так как всё это фаст фуды, тюи не известно как всё готовиться.
3
3
Ирина
Знаток города 18 уровня
3 октября 2019
Когда открылся, зашла посмотреть и думала перекусить. Увидела грязный пол, столы и мусор, развернулась и больше даже не пытаюсь зайти. Возможно что-то изменилось. Но первое впечатление было плохое.
4
1
Алина Иванова
Знаток города 15 уровня
5 октября 2020
просто не на мой вкус и достаточно дорого, но что-то выбрать можно
4
Екатерина Кольченко
Знаток города 10 уровня
13 октября 2018
Пончики вкусные и сабы)
4
евгений точеный
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Люблю есть саб в этом завидении он намного вкуснее чем в мегамаге
7
2
александра неводничева
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Вкусно,сытно,все свежее,очень понравилось
3
1
Grizz
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Сады вкусные,много разных акций.Рекомендую
4
1
Екатерина Воскресова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Норм только дорого
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3