Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
5
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
220 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей М.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Здесь просто самый лучший Subway!
4
Андрей Пичугин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2019
Большие порции,удобное расположение,хорошее вежливое обслуживание,прекрасный и симпатичный персонал,рекомендую посетить
5
2
Joly.Fox
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Заказал 2 сэндвича с индейкой и ветчиной, для себя и для друга. Вышел заказ на сумму в 400₽. Вкусно и сыто. Есть возможность сделать свой сэндвич и указать длину. По моему мнению, один из достоиных и доступных фастфудов.
7
Юля Панченко
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Вкусно и не дорого, продукты свежие.
5
1
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Вкусно, чисто, уютно. Посетители сплошная молодежь
4
2
Lora
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
Всё нравится: и расположение, и порции, и персонал
5
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2019
Люблю саб, в юношестве там зависал один и в компаниях, но последнее время саб просел, не выгодно если вы пришли один(одна), но если брать 30см на двоих, то более, чем удобно. Было время, когда саб был местом сбора не самых приятных компаний, доходило даже до вызовов полиции. Удобная система плазиус, но не самый лучший кофе(не стоит того, сколько просят).
4
1
Tanir Yassa
Знаток города 7 уровня
30 июля 2018
Понравилось что это заведение круглосуточное. Не понравился сервис и вкус еды.
6
1
Писюн
Знаток города 3 уровня
9 августа 2019
Огромные цены за обычный бутерброд. Ни за что не куплю там еду. Единственные плюсы это возможность переночевать и наличие вайфая
5
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Очень вкусная еда, но безумно дорого
5
3
Svetlana Shucina
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2020
После ремонта стало лучше но туалет как всегда не доступен для посетителей. Поскриптум : данное место закрыли. Полностью закрыли. Надеюсь придумают что то более оригинальное чем ташниловку.
Светлана Зайцева
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2019
Хороший кофе, и стоит меньше, чем кофейнях и на вынос Из минусов - перестали давать сгущёнку к сырникам (хоть по чеку они по прежнему "сырники со сгущёнкой")
4
2
Алёна Кошелева
Знаток города 7 уровня
26 июня 2018
Очень вкусные соусы и персонал отзывчивый
6
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Очень хочется посещать это место, там очень комфортно. Но цены уж больно не для молодёжи хоть это кафе и молодёжное.
5
Александр
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Симпатичное кафе,салаты понравились,вежливый персонал
6
2
Aleksey
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Люблю subway. Этот уже давно в Барнауле. За все время мне попадались вкусные сабы. Жаль, что сейчас это единствннный в брн subway.
6
Павел К.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2018
Хорошая кафешка. Претензий нет!
7
dikom dikom
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2019
пора обновлять . ремонт делали давно, немного ушатали. а место удобное и обслуживание хорошее.
5
1
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
У меня, как у посетителя приятные воспоминания о subway в Барнауле
Александр
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2019
Дорого и несытно, за те же деньги в том же макдональдс или кфс можно знатно наесться.
5
2
Александр Барков
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2017
Хорошее место общепита с фаст-фудными сэндвичами.
3
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2018
Кафе кормят вкусно.
9
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Дорого, не вкусно и мало 😒
4
ola_mriyaair
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2018
Хорошее место) хорошая еда) можно и друзей найти)
3
Илья Б.
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2020
Отличное кафе
2
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Молодёжи тьма ,файфай бесплатный,фаст фуд ,еда вроде нормальная
2
А
Анонимный отзыв
12 июня 2019
Цены Дорогие
4
2
Юрий Рабцевич
Знаток города 5 уровня
15 июля 2018
Вкусно и дорого.
7
3
Oleg Hakim
Знаток города 5 уровня
3 мая 2018
Отличный ресторан быстрого питания
3
2
Антон Титов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2018
Вкусна еда
8
2
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Не плохое место, но шава лучше
3
3
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
ООО заведение очень хорошее.
4
1
К
Катерина Ж.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Большие порции))
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Хорошее место иногда заходу туда
4
2
М
Матвей Селиванов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2018
Очень дорого
5
1
Karobas
Знаток города 9 уровня
17 мая 2019
Хорошее место
4
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Всегда работают.
3
1
Зарипов Глеб
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Раздают вайфай на ближайшую остановку
7
4
helen argent
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Жаль это единственное кафе в городе от сабвэя
4
1
ALTAI FOREVER
Знаток города 12 уровня
10 января 2020
Не вкусно...
2
3
ITehnologies
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2019
именно тут плохие бутеры :(
3
2
  1. 1
  2. 2