Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
31 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей Богданов
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
Опять испортился саб в Когалыме. Овощей кладут как украли, не подписывают сабы. Отвратительно! В Сургуте вкусно, здесь беда!
1
Анастасия Сапрыкина
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2019
Девушки знают свой ассортимент, обслуживание хорошее, продукты вроде норм
2
Александр Янченко
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Всё вкусно, и продукты вроде свежим, но вот персонал не очень приветлив, постоянно принимают заказы с таким видом, как будто их отвлекли от более важных мест.
Второгодник Петя из 5А
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
Сабвей как Сабвей, всё по стандартам.
Нэлли Ахмедьянова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2020
Звоню по номеру, не отвечают. Заказать не удалось, пришлось заказывать роллы
Ветер севера
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Нам нравится.
Сергей
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2019
Казахи работают
  1. 1
  2. 2