Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
28
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Роман Анохин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Сколько бы раз я ни заказывал - каждый раз вкусно. Одним большим сабом можно наесться на целый день. В последний раз заказ принимала Валерия, прекрасная сотрудница, учла все пожелания, ей отдельное спасибо. Определённо рекомендую заведение.
1
Карандаша
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2024
Заказывала пару раз, но хватило чтоб написать хороший отзыв, сотрудники хорошие и быстро все делают, булочки такие вкусные, все свежее и просто прекиканое
Miranda Oorzhak
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Еда вкусная, обслуживание быстрое, персонал вежливый, выглядят опрятно. Заказывала здесь пару раз, но всегда оставалась довольной.
Шалимова Славяна
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Еда на высшем уровне! Вкусно и даже не за что предъявить, персонал приятный, хлеб всегда вкусный и свежий🌸 А овощей вообще прям не жалеют, вернусь туда ещё кучу раз
Григорий Моськин
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Еда и сэндвичи вкусные есть как большие так и маленькие. Но некоторых продуктов недостаёт так как магазин маленький а наплыв людей большой. Можно попить и поесть.
waypmuct
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Обычно всегда берем хотдоги здесь и всегда остаемся довольными. Но 21.10.23 примерно в 13:30 когда делали заказ получили были в шоке: девушка добавила майонеза и кетчупа больше, чем может поместиться на булке. А горчицы и не было вовсе. И главное — при заказе девушка ничего не уточняла перед оформлением заказа, например, тоже самое отсутствие горчицы. Крайне разочарованы.
Лиза Гурьянова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Решили мы с молодым человеком в первый раз попробовать еду в этом кафе. В меню сильно не разбираемся, поэтому взяли "саб дня". Девушка, когда собирала сэндвич сказала, что можем выбрать любое мясо, потому что оно входит в сэндвич. Ну мы и выбрали курицу в соусе терияки. На кассе оказалось, что за каждую порцию этой курицы, нужно доплатить 99р. Итого почти 400 рублей мы доплатили за мясо, которое думали, что уже входит в стоимость. Очень неприятная ситуация. Мы конечно заплатили все как вышло, но все равно осадок неприятный. Хотелось бы, чтобы в следующий раз более понятно объясняли, что за мясо нужно дополнительно платить, либо состав сэндвичей был в меню (было бы намного удобнее выбирать чем перекусить)
2
2
Ксения Цымбулова
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Дружелюбный персонал. Вкусненько покушала бутерброды, свежие продукты, очень сытные, сначала подумала, что 15 см будет мало ,но чуть не лопнула, приготовили за 4-6 мин.
3
o17061980
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Отличное место,все очень быстро,вкусно,хлебушек хрустящий свеженький всегда,,команда молодцы,составят бутерброд со всеми Вашими пожеланиями.Желаем Вам побольше клиентов и процветания.
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Вкусно, но во второй раз не пошла бы. Сотрудник милый, но из-за того что спешит, получилось что заказ был совсем холодный, хотя грел в печке(
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Ребята сделали быстро и вкусно, очень понравилось то что сам могу выбирать что мне положат в начинку и сколько, за небольшие деньги я наелся до отвала и был доволен
2
Елизавета Глазачева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Здравствуйте, вчера посетили ваше заведение, заказали с подругой молочный коктейль и были очень расстроены. Коктейль намешивали из порошка и молока прям у нас на глазах, все сыпали на глаз, без перчаток, навели в стакане не понятно что. На вкус просто отвратительно, сплошная химия, сделала пару глотков и выкинула. За 150 рублей вы получаете порошок с молоком, ещё и не достаточно холодный. Полное разочарование ((
2
1
владислав стычков
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Обслуживал Лев, парень вообще молодец. Подсказал хорошее сочетание. Было очень вкусно. Приду еще
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Очень интересное место. нет: сиропа для колы, трубочек. Девочки очень медлительные как будто никогда нигде до этого не работали. Чек не дали 7.04.
Наталья Ижина
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2022
Очень вкусно. На любой вкус и цвет можно выбрать булочку, начинки, соусы... Райское наслаждение. Было бы здорово, если бы было дешевле! )
2
Ольга Никишкова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Отличное место, все очень вкусно и хорошее отношение к клиентам, ставлю оценку пять!
1
Виктория Борисевич
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Можно очень вкусно поесть, была первый раз все понравилось, сотрудники очень хороший, могут подсказать
1
оксана иванова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
вкусно, быстро, приятные ребята работают 😊
Кирилл Наумов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Всегда очень вкусно, и ребята персонал всегда помогут и выслушают все ваши капризы)
2
Лёва
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень вкусно! Особенно понравилось обслуживание! Ребята молодцы!
1
И
Ирина Лузянина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Очень вкусная еда, персонал может все рассказать и объяснить.
3
Вячеслав З.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Отношение к покупателю на нуле, персонал ужасный, но вкусно.
1
1
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Отличное место, всё хорошо и подробно объяснили, как и что входит в состав саба)
2
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Ужасно! Никогда нормально не зажаривают. На вкус все какое-то прокисшее!
М
Максим Павлов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Наглый, хамоватый персонал, хлеб не свежий, витрина грязная! Худший Сабвей в городе….
4
2
Ваня Сергеев
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
вкусно очень но уберите тунец, каждый раз на него попадаю.....
2
Дмитрий Сильянов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Обычные сендвичи , ничего особенного
К
кцуепукпр уукепуккп
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Хамское отношение сотрудников к клиенту
3
1
491646 Костенко
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Классное заведение, как курьер заказывал там еду)
2
Егор
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Очень вкусно
3
Алена
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Все отлично, понравилось👍👍👍
2
Алексей Морозов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Отличный сабвей, всем советую)
2
Slava Slava
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2022
Хорошая. Кафе
2
  1. 1
  2. 2