Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
17
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Арина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
посоветовала подруга, безумно понравилось. намного лучше бк, вкусно и точка и прочих, за счет отсутствия полуфабрикатов. и при этом так же сытно. очень большой выбор, короче надо много чего попробовать чтобы понять что именно твое)
milk’s
Знаток города 7 уровня
23 января
Заказала саб терияки, мне очень понравилось. Булочка была нереально воздушная и хрустящая, начинка выше всех-похвал. Овощи свежие и хрустящие! Курочка великолепна. По соусам все отлично. Рекомендую! 10/10
Алина П.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Сабы вкусные. Хороший персонал. Но ваши нововведения максимально глупые. Нет цен на больные сабы, покупатель сам должен считать цену, прибавляя к цене маленького 180₽ и думать, сколько стоит большой сендвич. Зато цены на комбо они написали. Это конечно, большой минус.
1
1
Андрей Валерьевич Борисов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Были 18 июня 2024 года в этом месте. Все понравилось. Сэндвичи вкусные. Персонал приветливый. Цены средние. Советую для посещения.
1
Пётр Минин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Ну такое себе, в первый раз пробовал и считаю лишней тратой денег, мне не понравилось, мясо безвкусное, булка сухая, даже чуть чуть не хрустит, в общем не советую
1
3
Галина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Очень нравится. Всегда хожу перекусить (когда там бываю) только к ним. Хорошее , тактичное обслуживание. Особенно располагает к себе их начальник. Мы с мужем полюбили здесь бывать с самого открытия, сейчас редко там бываем, но он помнит даже какой кофе мы заказываем обычно. Очень приятно общаться с такими людьми!
4
Марк Громов
Знаток города 12 уровня
26 марта 2021
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый и внимательный персонал. Присутствует возможность доставки, что делает сервис ещё удобнее.
5
Посмотреть ответ организации
Степан Никитин
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Привезли сендвич с мухой
Елена Тереш
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Вкусная еда и напитки, приветливое обслуживание, что ещё холодной осенью надо. Рекомендую.
9
А
Анд Анд
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Пожалуй лучший сетевой фастфуд в Смоленске! Приветливый весёлый персонал. И конечно же крутые Сабы.
10
1
Константин З
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2019
Заведение ерундовое, слишком много ингредиентов в сандвичах, когда ешь, не понимаешь, что конкретно). Как Вы ещё не закрылись- лично мне неясно
3
8
Space gray
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Довольно хороший персонал. Да и идея интересная, собирать свой Саб и добавлять что хочешь.
3
Евгений И.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Обожаю Сабвэй, много лет сюда хожу, здорово, что вернулись Сабы дня
Владимир
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Обожаю сабуэй. А ещё в Макси симпатичные ребята работают;)
6
Сергей Морозов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Вкусные сандвичи , отличный перекус
4
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
28 января
ОТРАВИЛСЯ.
Денис Городецкий
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Макси открывается в 10 00. Приехал чуть раньше ждал открытия. Сейчас уже 10 30 а здесь никого. И телефона нет куда позвонить, чтобы уточнить будет ли вообще кто нибудь((((
3
3
Ника
Знаток города 6 уровня
6 октября 2022
Отличное место, вкусно и недорого
2
1
Алина Ш.
Знаток города 12 уровня
8 мая 2019
Всегда свежие и теплые вкусняшки!
8
1
Неррон8
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Супер сэндвичи и печеньки ням
3
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
Отличия кафешка вкусноя еда
8
1
Кирилл Глазунов
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2019
хорошие ребята
8
Илья
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Самая лучшая бистро
2
Емельянов Анатолий
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Кишко набивательное заведение
5
4
  1. 1
  2. 2