Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Новости
2
Фото
32
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
184 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Данил Немно
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Прекрасное заведение! Персонал вежливый, обслуживают быстро. Еда нереально вкусная и цены вроде не кусаются. Все чисто и опрятно, было вполне комфортно сидеть и трапезничать =)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Баграновский
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличное заведение для того чтобы перекусить, еда вкусная, теперь буду чаще сюда заходить. Можно утром прийти купить кофе или молочный коктейль.
Посмотреть ответ организации
Илья Зубрицкий
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Зашли покушать, отличные цены и персонал. Выбор большой. Заведение чисто, атмосфера благоприятная. Спасибо большое Степану, человек знающий свое дело.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Сабы очень нравятся, в приложении за них всегда начисляли баллы, но сегодня, похоже, продавцы решили оставить баллы себе, хотя куар код пропикали. На вопрос, почему нет баллов, удивлённо пожали плечами, и посмотрели наивным глазами
1
Посмотреть ответ организации
Егор Зотов
Знаток города 8 уровня
21 марта
Приезжаю в город из ближайшего Ярославлю Подмосковья. Увы у нас саба нет((( каждый раз с удовольствием заказываю. И да, мне все равно как девочка за кассой общаться будет, главное, что бы приготовила еду (никогда не подводили)
Посмотреть ответ организации
Julia ❄️
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Приготовили все вкусно и быстро, но сотрудница на кассе хамка, не заинтересованная в помощи покупателям с выбором .
Посмотреть ответ организации
Артур Лемехов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Вчера посетили данное заведение, всё сделали быстро, вкусно. На обслуживании было 2 девушки, решили сделать ещё один заказ, на что нам отказали, указав на то, что у них сейчас перерыв, в это время за нами занял очередь один, человек. После отказа принять заказ, стали собираться и уходить, обратив внимание на то, что у того человека, который занимал заи нами очередь, принимают заказ и начинают готовить. Было очень не приятно за такое отношение!!! Не смотря на то, что всё очень вкусно, одна звезда за отношение сотрудников к посетителям!!! Это очень не красиво
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
21.08.24. Лучшее место, если вы ходите поесть дорого и "так себе". Девушка обслуживала с недовольным лицом, как будто её все достали. (здесь часто такие 🙈) Жаль, что в этом ТЦ нет других мест покушать, не пошла бы, если бы не голод. Маленький сок 300 мл, 5 наггетсов, соус — 334 р. Ну, такое себе. Хотела сэкономить, так как здесь всегда дорого — не получилось 🤣🙈 Надо было просто купить булочку с соком в Ленте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Калистратова А.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Вкусно и быстро!Работа персонала на высшем уровне !Спасибо большое девушке Юле за вкусный сендвич и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
anv_fyarZha
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Очень часто прихожу в это заведение за кофе для прогулки, каждый раз попадается одна и та же сотрудница, однако ведет себя очень вежливо, гостеприимно и отвечает на все вопросы, что очень приятно)) Никогда не пробовала тут еду, не знаю почему, возможно однажды это исправлю)) Кофе обычный, как и везде, для брагино очень даже хорошо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Воронов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Я приобрёл комбо хит в этом заведении!! Очень приятная атмосфера, есть возможность отдохнуть и расслабиться, Большой выбор сэндвичей, много разного и мягкого хлеба, аромат которого создаёт позитивную энергию, Вежливый и компеетентный персонал в красивой униформе, с улыбкой на лице грамотно чётко и подробно рассказывает о ассортименте ярких начинок, овощей и соусов, и помогает разобраться во всём этом многообразии . Каждый может составить для себя вкусный саб, а заботливые руки красивых девушек его соберут , разогреют и упакуют , Хочу заметить что меню в этом ресторане регулярно обновляется и дополняется напитками , завтраками и десертами, Отличное, вкусное заведение для быстрого перекуса и хорошего настроения
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша П.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Зашли позавтракать в день рождение. Это кромешный ужас. Такого ужасного обслуживания я нигде не видела. Первый раз зашли, поэтому начали задавать вопросы, продавец Степан игнорировал наши вопросы с лицом будто мы пахнем помоями или ещё чем похуже. Как я поняла у них здесь почти все продавцы такие, а как можно таких набирать? Он недовольно начал что-то делать, также игнорируя какие-то просьбы или вопросы, подал потом всё как свиньям. Если не хотите супер дорого поесть и испортить настроение лучше не ходите.
1
Посмотреть ответ организации
Lexan-1911
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
Очень вкусный сабвей, готовят быстро, в ресторане всегда есть свободное место, адекватные цены, приятный и вежливый персонал. Есть большой выбор напитков особенно порадовало то что они в холодильнике, летом будет хорошо охладиться, а так же удобное место расположение, в общем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Kamila Skittles
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Очень грязно, недружелюбный, уставший, неопрятный, невежливый персонал, недовес сабов на 60 грамм от минимального веса. Брали 2 саба с лососем и крем-чизом, взвесили их, заявленный вес на сайте - 307 граммов +- 10%, по факту оказалось 230 и 233 грамма. Никогда больше не поеду в это заведение Из незначительных минусов – отсутствие выбора хлеба, был только белый итальянский. И очень длительное ожидание, несмотря на то, что в очереди никого не было, мы ждали заказ более 15 минут
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Зашла сегодня перекусить. Сотрудника не было. Стояла табличка без понимания того, когда он появится и сколько будет отсутствовать. Со звонком вышел товарищ и просто на меня наорал... Такое впечатление что там вечно народа море чтоб можно было так относится к гостям. Отвратительно. Раньше если в заведение заходила просто отдохнуть и поесть вкусяшек, теперь точно я потеряла интерес к этому кафе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
По заведению бегает собака, персонал на это никак не реагирует. В заведении, где находятся продукты в открытом виде. Персонал столы не убирает, салфетки к заказу не выдает
Посмотреть ответ организации
Евгения Романишина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Столы грязные , взяла джуси баблс - отвратительное , сендвич хороший . На мои слова что хуже я ничего не пила - сказали какое есть , других нет .
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Заведение вполне хорошее, чисто, приятно. Сэндвичи вкусные обслуживание быстрое 👍мне нравиться !)
3
Посмотреть ответ организации
Dasha Cherepanova
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Очень приятный персонал . Сотрудник Юлия сделала все на высшем качестве . Очень вкусный саб
Посмотреть ответ организации
Вадим Сальников
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Приехали попробовать кафе. Персонал ужасный. Просил подсказать что входит в булку она ничего не помогла сказала смотрите описание, ужас, в итоге взял 2 сенгвича приехал домой хотел попробовать и оказалось что мне просто на просто забыли положить мяса( сосиску в данном случае) ужас не советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Хотспотович
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Очень приятные работники, часто захожу сюда. Еда всегда очень вкусная, а обслуживание приятное) Всем советую придти и самому попробовать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Пришли за полчаса до закрытия заведения, но девочка кассир сказала что они закрываются и не обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Зашли покушать Обслуживание на "0" Сотрудница не торопиться обслуживать покупателя. Ходит не довольная. Как будто не понимает где находиться
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Боровков
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Быстро обслужили. Всё вкусно. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Марина Сизова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Мне нравиться можно перекусить и напитки очень вкусные. И быстро обслуживают
Посмотреть ответ организации
Надя Ловчикова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Обращение к начальству данного заведения. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ!! Не первый раз приходим и вечно недовольные лица,все время уставшие. Постоянно сидят в коморке и табличка ПЕРЕРЫВ. Где это указано? Работают в двоем, неужели не поделить перерыв и не обслужить народ? Люди стоят-ждут,разворачиваются и уходят. Тем самым принося убыток заведению. Жесть какая то
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Настя!! Просто прекрасный человек, сервис на высшем уровне, очень вкусно, чисто, ВЕСЕЛО!! дата визита: 06.10.24 15:54
Посмотреть ответ организации
Карина Кошутина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Проезжала мимо,зашла перекусить.Расположение удобное,сэндвичи на любой вкус,чисто,дружелюбно.А главное тихая и успокаивающая обстановка 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
А
Аида Абдраимова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Приехали за 7 минут до закрытия оказались делать лимонады , хотя их делать то 2 минуты сказали что все выключили всё и не стали делать очень плохой сервис , небрежное отношение к клиентам , ужас просто
1
Посмотреть ответ организации
Артем Манилов
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2021
Не самый лучший ресторан, данной сети. Пустая витрина наполнителей бутербродов. Проблема с чистотой. Не быстрая работа персонала. В целом желание вернуться вновь, не возникло.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Девушка Юля, всегда готовит с улыбкой и по всем просьбам, очень милая девушка ☺️ всегда покупаем и всем довольны 😊
1
Посмотреть ответ организации
Данил Гуленко
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Зашёл первый раз попробовать Я узнал сколько будет стоить собрать саб по своему вкусу на что работник мне ответил "не сильно дороже готовых из меню" В итоге работник не проконсультировал, не сказал даже сколько будет стоить добавить тот или иной продукт, я бы хотя бы ориентировался на цену добавок Работник кроме "не сильно дороже готовых из меню" и цены ничего не сказал,молчал и хлопал глазами,никакого объяснения,даже банальное приветствие с гостем не услышал Я не думаю что 659₽ это "не сильно дороже" чем ~280₽ , так ещё и пробил порции топпингов как двойные Да и вправду вкусно но не рекомендую так как персонал не подскажет тебе НИЧЕГО,да и обманет,пробив топпинги двойными порциями, подлый поступок по отношению к посетителю, в это заведение и так ходят ОЧЕНЬ мало людей Зато вместо ~280₽ продал на 659₽)))))))
4
Посмотреть ответ организации
Sergosya Perviy
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Жизнью обиженый продавец Степа решил что если я не знаю правил сбора сендвича, то мне можно его не делать.
Посмотреть ответ организации
Бароха А.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Грязно очень ( кнопка вызова сотрудника в 100 летнем саде . В зале антисанитария
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Отмечу оперативную работу сотрудников! Молодцы! Часто здесь обедаю. Продукты свежие! Претензий нет!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Козлова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Работа персонала на нижнем уровне. Ни здраствуйте , ни до свидания. Лицо не довольное, заказ отдал как собаке кость кинул и молча удалился в отдельное помещение
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
отличное качество обслуживания,чистый и уютный ресторан. готовят быстро и вкусно.цены не кусаются
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бойков
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Старый, добрый Subway)) Еда неплохого качества для фастфуда))) цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Некрасов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Все вкусно, все понравилось, девушка Юлия отлично справляется со своей работой👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Кулигин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, еда вкусная!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Еда не вкусная, девушка на кассе была не в настроении из-за чего это отражалось на работе и не приятном общении.
Посмотреть ответ организации
Максим Макаров
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Дорого,долго и не вкусно. Зашли перекусить и пришлось ждать 20 минут чтоб сделали хот дог, при этом очереди не было .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петриго
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Очень вкусные сендвичи продукты свежие персонал вежливый расторопный
4
Посмотреть ответ организации
Олег Мартынов
Знаток города 8 уровня
5 июня
Походу закрылся, зал пустой. 29 мая были еще был, а сегодня решили на обед заскочить взять, а там пусто.
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2021
Понравился сабвей . Приветливый русский персонал. Вкусные и свежие продукты
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2020
Готовят всё очень вкусно, ждём когда можно будет снова посидеть с горячим кофе в ресторане!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коршунова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Все на высоте. Готовиться все очень быстро, много и вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Черников
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2021
Очень вкусно и быстро. Для перекуса самое то. Советую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анджела Минаева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Карина,очень гостеприимный и улыбчивый сотрудник.Спасибо за вкусные сэндвичи
2
2
Посмотреть ответ организации
алексейвладимирович копырин
Знаток города 16 уровня
17 июля 2021
За что убрал звезду, позиционируют себя, как здоровая еда и по-поводу еды я может и не спорю , но газировка в их ассортименте ничего общего со здоровым образом жизни не имеет. Так что нелогичной миссии логичная оценка!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2