Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
24
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
288 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Elena Ruslyakova
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Это просто спасение для желающих перекусить на ж/д вокзале в Тюмени. Правда найти с первого раза не просто ))). Места не много, но готовят быстро и вкусно. Персонал девочки доброжелательные, рекомендуют что с чем лучше сочетать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рустам Уразбаев
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
На днях посетил subway быстрого питания и остался в целом доволен своим опытом. Меню разнообразное, есть как классические бургеры, так и вегетарианские варианты. Заказ был приготовлен быстро, и еда оказалась очень вкусной. Особенно понравились картошка фри и свежие салаты. Обслуживание на высоте: сотрудники дружелюбные и внимательные. Атмосфера в магазине приятная, удобно сидеть и наслаждаться едой. Рекомендую всем любителям быстрого питания – это отличное место, чтобы перекусить!
3
Посмотреть ответ организации
Gudim2024gudim
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Удивительно медлительные барышни работают на данной точке. Ничего не помнят, все переспрашивают по пять раз. Программа зависает. Вообщем, все очень долго. А ведь это жд вокзал, люди хотят либо быстро перекусить, либо взять еду с собой в поезд. Предлагаю, либо провести ротацию кадров, либо потренировать персонал на знание, скорость, и приветливость в обслуживании.
Посмотреть ответ организации
Владислав Сергеевич
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Относительно вокзальных заведений быстрого питания хороший выбор, цена приемлемая. Все ингредиенты были свежие, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
через 3 минуты уже получили три сендвича, вкусно и сытно. А главное, быстро. Огромное спасибо Кристине и Марку за шикарный обед
2
Посмотреть ответ организации
Твой Сосед.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Очень скундно ложат, два огурчика, экономят на всем, три репчатого лучка. Серьезно? И потом на кассе мне говорят что они кладут по какому-то рецепту. Дизлайк Вашему заведению, спасибо Анне. Смена 15.04.2025, время 20:55.
1
Посмотреть ответ организации
Aren S.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Из плюсов - холодильник. Все дело в булках, которые якобы выпеуабт здесь же, в таком случае, булки должны быть хрустящими. А они мягкие, крошатся и разваливаются. Либо повара /пекари не следят за свежестью булок. Мы попросили хрустящие багеты нам ответили, что их запекут побольше. Но булки лишь постояли до момента таяния сыра - начинки. Булку нам не заменили, нахамили. Отсыревшие хлебобулочные изделия не свежие. Персонал соответствующий! Пользуются моментом, что точка находится на вокзале : люди спешат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Сериков
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2024
Отличное капучино отзывчивые сотрудники после ремонта стало ещё красивее естсь программа лояльности есть терминал сбербанка.
7
Посмотреть ответ организации
Егор Юркин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Было очень быстро и на этом плюсы закончились очень дорого за два маленьких сэндвича 600 рублей
Посмотреть ответ организации
Оп Апрелевка
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Площадь с каждым приездом все меньше и меньше. Бутерброды всё хуже и хуже.
Посмотреть ответ организации
Любовь Братынкина
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Самое лучшее место, где можно поесть на ждвокзале. Очень выгодно пользоваться приложением Сабвей. В различных сервисах можно найти промокоды. Девочки работают быстро и слаженно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Та ещё рыгаловка: места мало, грязно, сидеть особо негде: неудобных несколько барных высоких стула, персонал то ли уставший, то ли недовольный чем-то. За соседним столом в усмерть пьяный тип попался, который начал там же сморкаться и кашлять на стол. А кушать то особо и негде больше на вокзале перед поездом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сучкова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Уютное место, единственное на жд вокзале, где можно посидеть спокойно и вкусно покушать. Спасибо за такую возможность и персоналу. Визит 20.03.24 в 14:30
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Сабвей единственный такой в своем формате. Очень вкусный саб с Тунцом. Ингридиенты можешь выбрать сам. Есть веготерианский саб. Все вкусно и удобно, не надо долго ждать. Напитки разлевные, фанта и другие.
4
Оксана Геннадиевна Евдокимова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Не заинтересованы продавать, продают не охотно , ходим так как детям нравится. Сами роллы. Обслуживание желает лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2400
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
В приложении увидела новинку "Кардон Блю", вот теперь я его тоже люблю. Ооочень вкусный, всем советую, с пармезаном, ветчиной и сочной курочкой, ммм.. пальчики оближешь😋
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Каждый раз, приезжая в тюмень приходим в это место. Девчонки работают быстро и качественно. Очень вкусный Сабвей, любая начинка на выбор. Каждому советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Лобанов
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Очень понравился сендвич с тунцом допом морепродукты !! Девочки вежливые все обьяснили что лучше подходит из соусов и овощей . Хорошее место !!!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия С.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Пол 2 ночи, 10.09., стоят 4 человека в очереди, и на кассе никого, полчаса мы по всему первому этажу вокзала искали кто к нам выйдет и обслужит нас, бери всё и уходи, отношение к работе безалаберное. Единственное место где действительно можно было перекусить запустили. Спустя примерно час, заявилась блондинка и с недовольным лицом начала обслуживать. Будто её там в рабстве держат и заставляют работать. Решайте проблему.
5
Посмотреть ответ организации
Х
Хамидуллина Алина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень вкусно, обслуживание на высшем уровне - быстро и понятно!
1
2
александра шумилова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Время от времени посещаю это заведение, всегда прекрасный и приветливый персонал. Сегодня меня обслуживали две прекрасные и позитивные девушки Анна и Люся, безумно благодарна им за хорошее настроение и обслуживание на высшем уровне
1
БУЛАТ ГИЛЯЗЕВ
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусно не дорогой и отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Денис Варакин
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
+ Вежливый персонал, хорошая еда. - Цена выше чем если заказывать через приложение, кофе плохого качества. В общем осталось положительное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2019
Сэндвичи вкусные, но постоянно, как не зайду - то закрыто, то технический перерыв, как специально это время выбирают
3
1
Ян Швейковский
Знаток города 12 уровня
2 января 2022
Купили Латэ и Горячий шоколад. Вкус отвратительный, будто насыпали из пакетика и разбавили очень сильно водой.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Обычная точка продажи этих бутербродов. Всегда есть очередь. Неплохое место купить перекус в дорогу.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Матвиенко
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Девочки молодцы, вежливые, всё делают вкусно , приятно посетить. Благодарю. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
alexandere1
Знаток города 30 уровня
24 августа 2023
Среди всех посещённых сабвеев - этот оставляет стойкое ощущение третьесортной вокзальной забегаловке и не более того.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
21 июня
Пришла перекусить в ожидании поезда, сидит мужчина с молодежью, пьют водку, водка в этом заведении не продается, ну и фиг с ним, молодежь ничего не брала здесь покушать и просто занимали все места,которые есть. Сесть некуда,пришлось взять с собой, персоналу все равно на это.
Посмотреть ответ организации
Роза Джасаева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2020
Приветливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание. Вежливые работники
3
Irina S.
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Обычный сабвей. Жалко, что мало столиков, все-таки вокзал, проходимость большая
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
27 января 2019
Аромат на весь вокзал. Персон вечно не довольный. Закрывают на перерыв раньше обозначенного времени. Постоянно только 2-3 соуса в наличии.
3
2
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Вежливый персонал, сэндвичи вкусные и выглядят аппетитно
Посмотреть ответ организации
Лариса Сенькина
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Уютно, вкусно, доброжелательно. Понравилось всё. Спасибо девочкам))))
1
Посмотреть ответ организации
Олег Зольников
Знаток города 19 уровня
7 июля 2021
Классический сабвей, но места маловато. Сендвичи на высоте. 🙂👍
3
Посмотреть ответ организации
253655 Мила
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Уталить голод, самому собрать вкусняшку. Класс
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Цены очень высокие за простую булку с салатиком. Данный бренд вымирает в РФ, точки закрываются.
4
Владислав Созонтов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Супер! 24/7 удобно что на самом вокзале 👍
1
Посмотреть ответ организации
сергей сонин
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2021
Вообще ничего не понравилось, невкусно. Ассортимент очень хороший. Ну и ценик космос
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Владимирович
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Девушка продавец нагрубила из-за того что не расслышал что она говорила. Говорила очень бысро
Посмотреть ответ организации
Аврора Глушнева
Знаток города 14 уровня
6 июля 2021
Так-то вкусно, быстро, чисто. Но часто закрыто.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
нравится, хорошее кафе. Вежливый персонал. Приду еще не раз
3
инна южакова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Медленнок обслуживание. В целом все как и везде ок
Посмотреть ответ организации
Бурундук ***
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Не вкусно. На грани отравления. Если желудок слабый, лучше не соваться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Еда невкусная , жесть. Окорочка только хорошие . Лапша как клейстер....
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шварева
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Быстрое обслуживание
1
Ирина Маркова
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Мне нравятся эти булочки и вкусно и полезно.
1
Посмотреть ответ организации
★彡 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲й 彡★
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Все вкусно большой выбор
Посмотреть ответ организации
евгений г.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Хотел сделать заказ,на что получил отказ.Сослались на большое количество доставок
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Головко
Знаток города 18 уровня
12 января 2023
Как обычно в конечном результате не уверен. Медленно девочки шевелятся.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3