Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
12
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Mikhail Yuryev
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Это наверно самая лучшая заведение в моей жизни лучше заведение не видел очень вкусно всё сэндвичи вкусно делают цены хорошие время 3 секунды просто как скорость очень быстро тело персонал лучший атмосфера космос просто класс
1
1
Илья Киргизов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Хорошее кафе, вкусно быстро и под твоим усмотрением, лучший вариант поесть в Чите! Только глуховаты повара!
Илона К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Ужасная еда, цены бешеные. Купили 2 сэндвича с терьяки, есть просто не возможно, и 2 лимонада голубая лагуна, на вкус как помои, за все отдали 1270₽🤦🏻‍♀️🤢
1
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Очень понравилось,пойду ещё.очень удобно и уютно.персонал улыбчивый и разговорчивый.Очень вкусно и быстро
Vika75
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2022
Вообще очень понравился сабвей на ул. Чкалова: чисто, аккуратно, вежливый персонал, светло и тепло, НО туалет, это просто комната ужаса. В плане чистоты всё хорошо : чисто, никаких посторонних запахов, есть и туалетная бумага, и бумажные полотенца. А вот дверь с замком, если вы закрылись, то не факт, что откроете. Дверь металлическая и на ней крохотная щеколда, которая клинит. Чуть инфаркт не хватил в туалете.
B
Byron Y
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Добрый день. Безумно вежливый и приятный персонал Осебенно Роман ,молодой человек который меня обслуживал Сендвич выл вкусный 😋 Спасибо большое
1
1
Johnychita
Знаток города 2 уровня
14 октября 2013
Ранее меня всё устраивало...но уже полторы недели девушки не могут НОРМАЛЬНО завернуть ролл...или рвут лепёшку...или заворачивают так,что при развёртывании ВСЁ разваливается...а той девушки,которая меня обслуживала ранее и делала всё инормально-нету... Обидно то,что в такой большой фирме ПЛОХО обученный персонал...уж за такие то деньги хотелось бы адекватного обслуживание... Вот и сейчас(примерно 10-15 минут назад) взял ролл...при развёртывании он развалился......
2
2
Сергей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Все вкусно, сотрудники работают аккуратно и быстро, вежлевые, поэтому 5 из 5, молодцы)
Инкогнито 6772
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Вкусно Обслуживание отличное
1
Виталий Попов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Хороший выбор блюд, много и не дорого.
1
Petusch
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Стандартный сабвей, как всегда вежливый персонал, чисто, вкусно
1
Mr Rimrat
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Когда, как. Один раз мне сделали идиально. А один раз такое ощущение, что мне собрали с просрочеными овощами.
Марина З.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Люблю это место со студенчества, захожу иногда, всё на уровне
Ирина Васильева
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2024
Чисто, вкусно, удобно!
Марина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Люблю бывать здесь. Нравиться данная продукция. Люблю это место доя перкусов и отлыха.
1
Irina Nikitina
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Отличное обслуживание,быстро,вскусно
Павел С.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Даже на вынос не продают без qr кода, совсем уже видимо беда
1
Марина Серебрякова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Понравилось,было вкусно
1
ЗАБЮРИСТ
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2018
Вкусно и быстро!
3
Germanovich
Знаток города 30 уровня
29 августа 2019
Обычный саб-вэй, как везде. Всё хорошо.
2
1
Мария Самулыжко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2020
Очень вкусно
1
Музаффар
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Очень вкусный
1
Л
Лариса Г.
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2021
Обслуживание так себе
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Ну так не очень
2
Максим
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Раньше было лутше
Костя Коренев
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2019
Кайф
1
1
  1. 1
  2. 2