Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
9
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
267 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Вячеслав П.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Я не придирчив особо, но да, расскажу то, что бросилось в глаза. Не убрано на столах, хотя народу нет. А вот момент, на который я особое внимание обращаю: Я сделал заказ у приятной в общении женщины. Она мне всё приготовила, я жду что бы оплатить. Тут подлетают две "курицы" (это работницы данного заведения) к кассе и начинают считать кассу или что там. Мне сказали что мол идите покушайте, а затем на кассу для оплаты. У них между собой нет никакого уважения получается. А это о многом должно говорить. Потом меня отрывают от трапезы мол "оплатите". Я не считаю это нормальным.
1
2
Виктория Булаева
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Сегодня была в данном заведение, всё очень понравилось, хорошее заведение, вежливый персонал! Спасибо большое, всё очень вкусно!
3
1
larisa P.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Все замечательно, и обслуживание и еда. Рекомендую. Чисто. По деньгам дорого как и в любом таком сабвее. С дороги кушать очень хотели поэтому все замечательно.
3
1
Кирилл Кияченко
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Хорошо обслуживание ,вкусная еда ,вежливые касиры,чтстота и уют ,рекомендую .
3
1
Игорь Симонов
Знаток города 19 уровня
29 августа 2024
Оценка за чистоту -4 Не работает кран в туалете облился, в торговом зале плитка в в пятнах Оценка за еду -3 Нету чёрного хлеба, нету с кунжутом и не работает приложение хотя в Челябинске все работает
1
Михаил Шершнёв
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Ужас. Антисанитария и отношение. Не в первый раз в этом Subway, но последний. Были 07.12.2024, купили два кофе. 1) Когда пришли, за стойкой был мастер в достаточно не свежей одежде, пригодной для работы в гараже. Мастер ремонтировал или обслуживал машину с напитками, рядом с ним были какие грязные тряпки. При этом были открыты дверцы в витрине, где хранится начинка к бутерам. Менеджера-официантки не было. Колокольчика для вызова тоже не было. 2) Мы простояли минуты четыре, но мастер не клиенто-ориентированный и не догадался позвать менеджера-официантку, ведь он находится на стороне кухни. Пришла менеджер-официантка... Поведение менеджера-официантки чванливое, разговаривала с цоканьем и пренебрежением. Молоко кофе-машины находится в открытом резервуаре кубической формы, считай в открытом ковше (примерно 20x20 см) Примечание: Когда у кофе-машины забор молока из внешнего источника, то обычно трубку капучинатора помещают прямо в закрываемый тетрапак с узким горлом, чтобы избежать попадания мусора. Приняв заказ, пару раз сходила в закрытую часть кухни, унесла стаканчик, что-то принесла, в общем была какая-то нездоровая суета с точки зрения нас, гостей заведения. Стаканчики для нашего кофе брала из стопки таким образом, что её пальцы прикасались к внутренним стенкам стаканчика. Пока готовился кофе, менеджер-официантка постоянное мельтешила руками над открытым резервуаром с молоком, не прикрывая своего рта хрипло кашляла в близости к открытому резервуару с молоком. Крышички и ложечку для размешивания положила просто на стол, не на салфетку, куда постоянно кладут деньги и другие не пищевые предметы. К примеру в предпоследний визит в заведение, нас обслуживала другая менеджер-официантка и на том месте в её смену был поднос накрытый салфетками. Это же элементарные правила соблюдения пищевой гигиены. А менеджер-официантка, которая обслуживала нас 07.12.2024 должна быть уволена, она находится не на своём месте. Кофе пить не стали, выкинули. Жаль что сразу в процессе готовки не отказались. Так как заведение не новое, то правила и система контроля сотрудников должны быть давно отлажены, а если этого не происходит, значит руководству безразлично. Не рекомендую посещать это заведение, так как то, что мы ещё не увидели может быть гораздо хуже! К сожалению имени официантки не знаю, вроде бы бейджика не было.
4
1
Алина Зарипова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Доброжелательный персонал. В помещении чисто и уютно, работают круглосуточно. Вся продукция свежая и очень вкусная. Прихожу не первый год.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ассистент-к
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Обслуживание как в Сочи в какой нибудь забегаловке с хорошей проходимостью - хозяину на вас не просто наплевать, а он уверен, что и без вас хватает посетителей, даже если каждый по одному разу зайдет хозяину будет рад. Так же и здесь, работают люди, которых или заставили или они хозяева того самого места с хорошей проходимостью.
2
максим пантелеев
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Приятно заехать перекусить. Еда вкусная ,персонал вежливый ,в помещении чисто , расположение удобное. Чай кофе все вкусно. Очень хорошее заведение очень очень
1
Посмотреть ответ организации
Учетчик
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Вкусно сытно , персонал вежливый, различный выбор напитков, ожидание не долгое,кофе с собой, расположение удобное, порядок отличный
1
2
Посмотреть ответ организации
Аиша Мамедова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Здравствуйте все понравилось кроме одного пришол мальчик внук наверно работницы и в помещение где люди едят начали запихивать свой грязный велик подруга подошла и сказала что бы он убрал его на улицу пришла какая-то женщина она работница и начала на неё орать вот та́к самая умная села дура а официантка очень милая девушка все остальное в порядке вкусно поели
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Самый классный СабВэй, самый вкусный кофе, самые приветливые девочки кассиры, каждый раз еду на дачу и заезжаю сюда. Отдельное спасибо управляющей Наталье, с её назначением заведение стало работать намного лучше и интересней!!! На такой отзыв имею полное право т.к. являюсь постоянным поситителем кафе с первого дня его открытия, и по сей день и навряд ли найдется более преданный клиент чем я!!! Девчонки огромное Вам спасибо!!!
5
1
[ey]grohe.?
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличное место. Сегодня мы приехали под дождь и единственный варик поесть тут. Зашли и мало народу. Обслужили мило и спокойно. Сабы вкусные и прикольно то, что можно любую начинку взять.
1
Наталья Яковлева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Стало по дороге плохо, заехала в аптеку, потом зашла в сабвей за кипятком( чтоб лекарство развести), дали все бесплатно и спросили не нужна ли скорая. От таких людей веет теплом и добротой, спасибо сотрудникам.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Масленникова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Часто здесь бываю, нравится! Удобное расположение для проезжающих чтобы подкрепиться и выпить кофе. Все всегда быстро!!! Но к сожалению, туалет не убирают,грязно((((
Д
денис садыков
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Вкусно и дёшево, правда это единственное место, где можно посидеть и покушать, не считая шаурмешных и пивнух Персонал хороший, без негатива всё принимают
3
1
Артем Козин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Большой обеденный зал. Сотрудники вежливые и делают все быстро, вкусно. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Val Мач
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Хорошее проходное место особенно в выходные. Готовят вкусно с душой. Учитывают пожелание. Девчата молодым так держать
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Приветливый персонал,всё вкусно,быстро. Но есть минус в зале летает много мух,за это сняла звезду!!
3
1
Андрей Доброходов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Популярная забегаловка, все вкусно и качественно приготовлено, цены конечно дороговато, но что сейчас поделаешь везде все дорожает.
1
Посмотреть ответ организации
Кучукова Розалия
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Чистое заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Манакова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Быстрое обслуживание, вежливые продавцы, всегда свежие продукты. Рекомендую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Галия Алалыкина
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Девочки молодцы. Продукты свежие, булочки вкусные. Делают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Менгазов
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Нормально покормили. Чисто, приветливый персонал. Достаточно быстро.
2
2
Арт
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Типичный саб. Посадочных мест достаточно. Большая парковка рядом. Я был неприятно удивлен, когда любимого Саба дня не оказалось. Колы нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухоплюев
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
Огромнейший плюс это то, что работают 24 часа, много раз проезжая через аргаяш поздно ночью заезжаем обязательно, все вкусно делают
5
1
Андрей Замковский
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Достаточно вкусно и быстро, плюс возможность самому выбирать начинку.
3
1
Анатолий
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Приехали в 23:50, сказали закрыто, не смотря на то что там находились люди нас не пустили. Буквально через 5 минут зашли люди и их пустили. Отличное заведение! «РЕКОМЕНДУЮ»
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Колин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Для персонала этого кафе гость - это только тот, кто что-то покупает сейчас. Даже если вы поели тут сегодня, зайдя завтра не рассчитывайте на отношение к вам, как к клиенту. Очень не дальновидный подход. Больше заходить сюда не будем, даже за едой.
Посмотреть ответ организации
Марат Абдулвалеев
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Работает круглосуточно, сабы и кофе вкусные. Но в любое время суток рискуете нарваться на праздно сидящих и матерящихся подростков. Охрана отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Лёня Нечаевский
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Это было удивительное путешествие в Аргаяш. Данное заведение было единственным открытым местом. К сожалению, я был очень голодный и поэтому пришлось заказать 30 см и много начинки. Я потратил всю свою стипендию, на что жить не знаю. Но теперь я точно сытый на долгие времена
3
Посмотреть ответ организации
Данис
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Можно поставить 5 звёзд смело. Чисто, приятно, комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Плугина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
В целом не плохо, чисто, кормят средне, персонал постоянно новый
2
Посмотреть ответ организации
Максим Копырин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Зехал в это место, ну да это было странно одна девочка которая совсем не умеет готовить, это было очень не вкусно. На всех столах крошки. Очередь. Это что так всегда или только единажды. Хз но это было.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Турбабина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Чисто,быстро и вкусно Девушка Алена топ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Здесь всегда чисто и вкусно
1
Ал А.
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Персонал вежливый и быстро всё делают, но еда мясо не свежое.
2
1
Посмотреть ответ организации
зилия саитгалина
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Всё было очень вкусно!персонал очень вежливый👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Серый волк
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Всё вкусно, некоторое время назад, было похуже, сейчас опять нормально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Герасимов
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Не очень чисто, но доброжелательно🤷‍♂️🤷‍♂️
1
Шамиль Муллахметов
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2023
всего один продавец. ждал очень долго. ушёл. больше не приду
Посмотреть ответ организации
Масяня
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Кофе и сливки низкого качества, как будто для цвета только добавляют...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 18 уровня
31 июля 2023
Оно конечно вкусно, но денег своих не стоит
Посмотреть ответ организации
Ваня Хаскин
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Вкусно и интересно всегда там беру что то по кушать
3
1
Татьяна Юнусова
Знаток города 30 уровня
21 мая 2023
Приятная обстановка, чистота и уют
Посмотреть ответ организации
Бандерос
Знаток города 14 уровня
9 августа 2021
Всегда останавливаемся здесь для перекуса. Удобная парковка, вежливый персонал. Все хорошо!
сергей синев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Нет напитков на 200 мл, все в больших емкостях.
1
Посмотреть ответ организации
Ефим Б.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Отвратительное место, закрывают туалет для посетителей данной забегаловки!!!!
3
Алексей Николаевич
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2019
в принципе нормально, конечно для любителей покушать в сухомятку и отлично будет
3
Р
Рамазан Хасанов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Удобная парковка, недалеко от дома, нравится детям!
3
1
  1. 1
  2. 2