Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
32
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
161 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Raul M.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
1) Сотрудница не смогла внятно объяснить, что такое комбо. Взял и оплатил не то, что хотел в итоге. 2) Музыка отвратительная, личный плейлист сотрудницы, как понял. Портит атмосферу ещё хуже вместе с разочарованием 1) пункта 3) Сотрудница громко разговаривает по телефону за кассой. Т.е. пообщаться в другое, нерабочее время никак? Ладно общаться, но на максимальной громкости, без наушников... Не было ощущения, что посетил SubWay, скорее забегаловка какая-то низкосортная
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Пришёл пообедать с девушкой 5 числа, не было 3-4 самых ходовых (и вкусных) соусов, отсутствие ингредиентов тут довольно частая ситуация. В туалете не было мыла от слово совсем, а дозаторы были измазаны неизвестной субстанцией подозрительного цвета. Кроме того, в какой-то момент персонал почему-то решил увеличить громкость музыки, нормально разговаривать было довольно сложно. В компании сюда лучше не приходить, да и в одиночку, с учетом санитарных условий, наверное, тоже не стоит.
2
Мария Аглетдинова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Захожу последние полгода раз в неделю, потому что по пути к ВУЗу. Вчера днём заглянули туда с молодым человеком. Остались крайне недовольны. Половины ингридиентов просто нет. Как вчера, так и всегда, зайдешь - чего-нибудь из того, что нужно, обязательно не будет. Теперь хотя бы есть сыр: осенью его два месяца не было в наличии. Обслуживали двое: парень и девушка. К парню никаких претензий нет, но девушка оставила неприятное впечатление. Упавшие на столешницу продукты сунула в сендвич, завернуть его в бумагу нормально не смогла, ещё и делала это всё с закатывающимися глазами. Музыка - отдельная тема. Не слышно даже собственных мыслей, не то что собеседника. Кальянный рэп орëт так, что уши кровоточат. Вчера хоть музыку поставили 50/50 нормальную. Столы в зале будто не протираются вообще. Худшее заведение этой сети из тех, в которых я была.
1
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Отвратительное место, даже забегаловкой не назову. Отдали куриные шарики полностью ЗАМОРОЖЕННЫЕ, даже не подогрели!!!! Во все сэндвичи положили халапеньо и лук, хотя мы не указывали при заказе, соусы к картофельным котлетам дали не те. Все сделано тяп-ляп, мясной составляющей почти нет, объем соусов в булках в 2 раза больше, чем сама булка. Фу
5
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Subwey ниже среднего. Если есть варианты куда сходить поблизости - лучше выбрать другое место. Булочки на выбор всего две, части основных ингредиентов нету, сотрудников не хватает - чтобы убирать со столов и подметать полы.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Мне тоже нравится эта кафешка, продавцы доброжелательные, меню разнообразнoе, готовят вкусно и порции большие. Да много по сути дoстоинств, даже цены кстати здесь не такие высокие, как в аналoгичных фастфудах. Я лично рекомендую.
Сергей Крюков
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2022
Всегда здесь немного народа. Много раз заезжали. Может нам просто везло. И с парковкой тоже. Мест практически нет. Сендвичи вкусные. Внутри чисто.
Арина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Далеко не приветливое общение с клиентами. Не положили сыр, попросила добавить сыр, говорят он не входит и что за него нужно доплачивать. Но я сто раз заказывала саб и его всегда кладут бесплатно… я говорю, как это возможно, если всегда клали, а вы говорите « никогда его нигде не клали» меня как будто за дуру держат… И это не говоря о том, что многих ингредиентов нет : из хлеба только белый, другого сыра нет, саба дня нет, свинины барбекю нет
2
Иван Андреанов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Вы что совсем обалдели? Заказал саб за 450₽ вижу не кладут сыр, спрашиваю, разве он без сыра, на что мне говорят сыра нет. Вообще персонал плохо говорит по русски, видно ему тяжело, если нанимаете таких сотрудников, то додумайтесь оплатить им курсы, это не дорого, а вот ваш имидж на дне. По хорошему нужно составить заявление в Роспотребнадзор. Грязно, нет ингредиентов, надеюсь не отравлюсь после посещения вашего заведения.
4
Сальвадор Али
Знаток города 26 уровня
6 сентября 2021
Заведение хорошее, можно самому набрать вкусный бутерброд на перекус, свежие продукты, мягкие булки, персонал ребята ну вовсе иногда плохо говорит по русски!
1
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Посетил сегодня с друзьями данное заведение,мал того что сотрудники не могут нормально объяснить ничего про свою продукцию,так еще и девушка с нами общалась по хамски,салаты и тд выносились не пойми как,мы не смогли добавить некоторые продукты к нам в булки,а теперь хотелось бы поговорить про девушку,которая там работала,таких хамок невоспитанных я не видел давно,ей нельзя работать не то что с людьми,а в принципе ни с кем нельзя таким людям работать,по ее выражению лица можно сказать,что она недовольна вообще всем в этом мире и в первую очередь собой,обратите пожалуйста внимание на подобное заведение,потому что так оказывать услуги неприемлемо,я прихожу плачу деньги за продукцию и за сервис,которого не получаю,это неправильно,еще хотелось бы отметить,что мало что было в продаже,так дополнительно к этому нам сказали что обычную воду пробить нельзя,потому что ее нет в программе или что-то типо того,а если я а принципе пью только обычную воду,что мне делать в таком случае,обратите пожалуйста внимание на данное заведение!
2
Лариса
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Часто тут бывают,когда надо перекусить быстренько. Нравятся, как кормят. Да и обслуживание приятное, не грубят, не высокомерят. Так что могу рекомендовать.
Олег Уткин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Люблю это кафе. Одно из лучших в плане быстрой еды. Всегда все свежее, порции с годами не уменьшаются, а цены не взлетают до небес.
Полина Бородина
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
1. хамское отношение обслуживающего персонала по отношению к посетителям 2. рядом с едой летала муха 3. на полу был разбросан мусор, на столиках лежали подносы, на стульях крошки всё это говорит о безответственном отношении персонала к своей работе. хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание
3
Александр
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Открыли новый, пока видимо скидка какая-то действует, т.к. кофе дали бесплатно. Хорошо, что круглосуточно работает, по просторнее, чем бывает. Есть туалет в отличии от некоторых точек.
Александра У.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Нету книги отзывов Работники не квалифицированные Не могут обслужить в 6 утра, когда нужно на работу Предлагают хот доги за 300 рублей вместо 139
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Именно этот сабвей 10 из 10 вот лучше я не припомню по всему городу, огромный выбор доппингов, очень много места, приятные как внешне так и по общению продавцы, и цены вполне приемлимые. Кто захочет в сабвей рекомендую этот.
5
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2021
Пришли в ваше заведение 30 декабря , примерно в 18:00. Ваш сотрудник (бейджика не было, имени не знаю. какой то киргиз, в черной футболке) отказал при покупке Саба Дня. Сказав что выбрать СПб Дня и отказаться от ветчины нельзя. Отказал нам в грубой форме, чуть ли не. посылая. Хотя до этого я уже 100 раз покупал Саб Дня, и что не нужно убирал. А тут видите киргиз не разрешил нам это сделать. Спасибо ему)
4
Макс Троф
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Не знают программ лояльности, конфликтный персонал, грязно в зале, туалете и на кухне Соседство со ставками очень сказывается на контингенте Если вы ищите приятного аппетита, то вам не сюда. Здесь место для приключений и кишечных заболеваний.
Вера К.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Одно из любимых заведений быстрого питания. Хорошее обслуживание, порции большие, готовят вкусно, продукты свежие. Рекомендую.
С
саша арх
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Хоть иногда бывает медленное обслуживание (видно, что много заказов на доставку), но зато щедры на начинку для сендвичей:) Любимый из Сабвеев.
Михаил
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Зашел в сабвей, начал заказывать, сотрудник пошёл за хлебом и чихнул во всю. Прикрылся руками в перчатках. Потом этими перчатками взял булочку. Спрашиваю, почему чихнули на перчатку, а потом начинаете готовить саб. Отвечает, что маска. Мы все понимаем, что эта тряпочная маска не полностью защищает от брызг, тем более, что руки были вплотную к маске. Сотрудник так и не понял, в каком времени живём и не стал менять одноразовые СИЗ при клиенте, а наоборот, положил булочку обратно в печь. Не завидую, следующему покупателю. Хочу добавить, что оба номера телефона на яндекс картах недоступны. Верхний вне зоны доступа сети, а нижний просто не отвечает. Обновите номера телефонов.
7
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Пришёл пообедать в перерыв на работе. Музыка действительно громкая. Одному посидеть сойдёт, но если в компании то друг друга слышать не будете. Ну и музыка скорее всего играет с телефона девушки, которая готовит вам. О девушке чуть позже. Цена - это отдельная тема для обсуждения. В последнее время замечаю, что всё дороже и дороже становится. Саба Дня и подавно нет. Как говорят. Ну что ж. Теперь о еде и продуктах. Всегда заказываю Итальянский БМТ. Решил попробовать Биф Клаб, так как рекламная акция сработала на ура. На что девушка сказала, что его нет, есть только то, что осталось из езды. Думаю хрен с ним, возьму по классике - Итальянский БМТ. Его тоже нет. В параллели со мной заказывала девушка, хотела она с тунцом. Тунца тоже нет. Ладно, взял куриную грудку. Соусы. Хотел взять 1000 островов - сказали, что нет. Хотел взять Медово-Горчичный - тоже его нет. В общем съел, что было. Полы не супер грязные, но переизбыток грязевых черкашей и капусты есть. Теперь о персонале. Сказать, что нахамили, это не правильно, но по лицу так и читалось: «шли бы лесом отсюда» Русская девушка. Светлые волосы. На вопрос о куриной грудке, о том, есть ли она, отвечает «есть то, что осталось» с недовольной интонацией. Дальше конкретного хамства, повторюсь, не было. Но всё было с ужасно каменным лицом, будто у девушки что-то произошло. Девушка, если ты это читаешь. Знай, что, когда у тебя что-то произошло, ты можешь попросить отгул на день. Перерывы тоже есть. К тому же работаешь ты ни одна. Как минимум, пока это пишу, 2 парня ходили рядом с тобой за стойкой. Вывод. 2 Звезды из-за того, что не прям ужасное место. Видимо совокупность факторов. Еды нет. Девушка чем-то обижена. Считайте, если будет такой же день, как сегодня. Вы придёте, съедите не то, что хотели, а то, что осталось. И уйдёте с довольно подбитым настроение из-за чьих-то проблем.
3
Посмотреть ответ организации
никита базурин
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Фаст-фуд вполне вкусный. Но помещение не удобное в подвале с низкими потолками. С собой забрать - сойдёт. Но сидеть внутри не хочется
Елизавета И.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Написано, что работает круглосуточное, в итоге на часах 2:30 никого нет, в зале темно, дверь заперта, очень расстроило, стоит следить за графиком работы, особенно в выходной день
Игорь Владимирович
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Место не уютное, внимание к покупателям, мягок говоря ослаблено, музыка орёт, пришлось просить делать тише. Одно хорошо посетителей мало.
2
Катя Шайбина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
зашли, тут включена музыка с басами, мы попросили сделать потише, нашу просьбу проигнорировали. Пришлось есть и слушать очень громкую ужасную музыку. Настолько громко что я не слышала своего собеседника. Столы грязные
3
1
Виноградова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
По идее кафе быстрого питания, обслуживают действительно оперативно, но при этом очень богатое меню. Если прихожу сюда голодная, кажется, что готова заказать абсолютно все. Но чаще всего беру овощной салат и куриную грудку. Иногда пробегая мимо заказываю кофе, всегда улыбчивый персонал и быстрое обслуживание
Дарья Приёмыхова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Научите персонал скручивать роллы! Два раза брала и оба раза весь ролл развалился и размок, пока до дома доехала. Так же никто не слушает какие ингредиенты класть, а какие не класть. До этого заходила два раза в районе 10 утра и никого не было за стойкой, я даже кричала, но так никто и не пришёл, хотя ресторан работает 24 часа. Это худший сабвэй из всех, где я была.
1
Иван Александрович
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Отличная кафешка! Очень нравятся сэндвичи здесь, начинку можно даже выбрать самому, подают все свежее. Хожу сюда с открытия все устраивает. В оснoвном беру перекусы на работу, а домой часто хлеб беру. Хлеб кстати тоже супер, очень рекoмендую пoпробовать.
К
Костя Нгуен
Знаток города 7 уровня
27 марта 2022
Начнем с того что киргиз кашлет на мою булку так еще его криво отрезал.саб дня нет так сказал этот киргиз.булку совсем не запекал и он мне не те соусы сделал! Не советую вам это место
2
Али
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Очередной фастфуд,о качестве молчу в бутики а по их сенгвичи напихивают все что ни попадая,понятие вкуса у технолога отсутствует напрочь . И опять-таки персонал не славяне. Это в столице РФ,печально.
3
2
Denis Filinkov
Знаток города 17 уровня
3 января 2022
Сотрудников можно не дождаться, вообще пофиг на сервис, из плюсов конечно что 24ч, обучайте сотрудников пожалуста)
1
Новикова Милена
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Удобно, что можно собрать свою кoмбинацию начинки, тут прямо можно не теряться и выдумывать все что хочешь, все что душа пoжелает)) Особенно мне по нраву крутейший Саб-пицциолла (маринара, пеперони, штрипки). Плюс огурчик можно сверху, тогда вообще не отoрваться))
shuhrat xolmatov
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Заказал хот-дог, персонал медленный и с каменным лицом в наушниках, слышать со второго раза. На просьбу разогреть по нормальному не отказали но мясо как было холодным так и осталась холодным. За эту цену можно где-то в в Кафе Самарканде так натаскаться что аж жить захочется. Сабвей уже не в своём репертуаре! Очень медленные, кормят холодной едой и с каменным лицом как будто кормят бесплатно!!! Не советую!!! Люди выбирайте место для перекуса почище! Не знаю поможет ли мой отзыв Вам но будьте внимательны там где покупаете еду Мы есть то, что мы едим!
2
Рубен Степанян
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
Хорошие, чистое, опрятное. Сотрудники хорошие, вежливые. Быстро все готовят.
Елена Нагорная
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Сабы все какие-то пресные ,несмотря на соусы .Утром в туалете очень грязно.
Сединкин Кирилл
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Приятнoе кафе, мне пoнравилось. Был здесь пару раз, но при случае буду заглядывать еще. Кормят вкусно, роллы здесь супер сочные, плюс понравилось что начинку можно самому сoбрать. Рекомендую.
Елизавета Пестова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Очень вкусно и соответствует цене! Заказ выполняют быстро
Эвита Гусева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Вкусный ролл с курицей и беконом тут делают. Всем советую попробовать. Также нравится кофе их. Часто тут обедаю. Прямо подсела на эту кухню)
Юрец Александрович
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Еда более менее. Но вот туалетку за несколько часов так и не поменяли, хорошо что были с собой салфетки. Ещё кто-то в раковину наблевал и никто не убирает.
Лара Субботина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Вкусный сабвэй клаб. Всегда покупаю только его. Готовят быстро. Продукты свежие и хорошие. Обслуживают на хорошем уровне. Спасибо.
Daniil Zelenov
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Цены отличаются от других Сабвеев в большую сторону. Попросил побольше лука, просьбу проигнорировал. Долбит мияга на полную, разговаривать и есть некомфортно.
4
Илья
Знаток города 23 уровня
13 мая 2021
Расположен в самом торце подвального помещения, зал не очень большой но народу почти никогда нет. Еда свежая. Из минусов музыку слишком громко включают, реально не слышно собеседника сидящего через стол.
А
Знаток города 14 уровня
21 августа 2022
Персонал в наушниках и ничего не слышит. Сделали сандвич совсем по другому, не как просили
2
Татьяна Кочетков
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Отличное заведение 👌вкусно )чисто .персонал приветливый
Алексей Цветков
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Продавец ведëт себя по-хамски. Всем своим видом даëт почувствовать, "что тебе здесь не рады", что ты заказываешь " слишком много ингредиентов для салата"...
Яночка Яночкина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Оооочень вкусно и отличный персонал
Кристина
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
7 мая 7:40- сотрудник работает с диким кашлем и без маски. Убегает прокашляться в подсобку. Куда смотрит администратор?? Столы никто не убирает, все в крошках
2
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Бомжи спят, продавец, спит, половины ингредиентов нет, но они свежие и все равно вкусно
  1. 1
  2. 2