Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
9
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
213 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
в этом заведении работает очень приятная и отзывчивая женщина. помогла нам с выбором, быстро, качественно и вкусно сделала сендвичи) большое спасибо, остались довольны
1
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Впервые заехал, заказываю малый саб и кофе, мне: с вас 420, ок... тут смотрю и вижу "саб дня" это мой саб и мой кофе= 360. Спрашиваю почему вы с меня взяли 420 а не 360🤷в ответ: ну вы же не сказали что вам нуден саб дня,но ваш заказ подходит. Я: хорошо,давайте отменим всё и пробьем по новой. Ответ: у нас так нельзя🤔 я:как нельзя если я хочу отказаться ещё ничего не получив ответ: вы уже оплатили,не хотите не берите, но возврата денег не будет. Считаю что организации нужно пересмотреть политику клиентоориентированности, почитать федеральные законы и правила торговли
Роман Дегтярев
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Приколдэсно Чисто, вкусно, бензин не дорогой, персонал наивежливейший И самое главное на трассе: чистый и теплый туалет!!! Нам очень понравилось 😊
Александр Горенков
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Еда вкусная, персонал приветливый, готовят быстро, в кафе чисто, кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Vadim Belov
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Быстрое обслуживание, приятный стандартный интерьер, чистый туалет. Всё, что нужно для репутации хорошего места на трассе М5.
Посмотреть ответ организации
Михаил Шульмин
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2024
Очень удобно, быстро, вкусно а главное прямо на заправке - трасса на Челябинск(справа).
Арина К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
хорошее место чтобы заехать и поесть, довольно большой ассортимент, чистый туалет, еда нормального качества
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Хорошее место) люблю сендвичи Сабвей из микроволновки😅
Николай Калин
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Сабвей не понравился повар спал когда я ее разбудил не понимала что делает в итоге шмякнула горчицы много что я чуть не словил бледного может это была месть за то что я потревожил ее сладкий сон
Марина
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2024
Приветливый персонал, вкусная еда и горячии напитки
Светлана Волкова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Всё хорошо, чисто, уютно, были тут не один раз и точно заедем ещё. Рекомендую к посещению.
Арсен Ялалов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Отзывчивый персонал, вкусные сабы, очень чистый туалет, тихая обстановка
Посмотреть ответ организации
Callibri16
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Персонал вежливый, атмосфера приятная, блюдо готовится при вас, еда вкусная, интерьер спокойный.
2
Посмотреть ответ организации
Erdem
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
Отличный бутер , персонал приветливый
Олег Чичаев
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Стоянка хорошая. Еда вкусная. Беляши просто хороши! Круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Роман Голубев
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Хорошее место что бы перекусить в дороге. Есть столовая и сабвей и маркет .чистые санузла.
Посмотреть ответ организации
Василий Мельник
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Летом был проездом, отвратительный персонал, по сравнению с городом. Собирали очень долго и много раз спрашивали, что лоижть, когда я сразу все сказал.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Здесь чисто везде, приятное обслуживание. Спасибо продавцу Ирине за внимательность и приятные слова.
Юрий Сотников
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
На троечку. Кофе не понравился, какой-то жиденький. Место удобное, санузел, парковка. Разочарование))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куришко
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Вкусно, чисто. Отличное место передохнуть в дороге
1
Посмотреть ответ организации
Жека Шипор
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Как всегда всё вкусно, быстро. Персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Алёна КошкА
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Уютно, малолюдно, вежливо обслужили.
Иван Пушкарёв
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
На твердую четверку, не самый вкусный саб который кушал, но для придорожного кафе пойдет
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Приветливый персонал
Владимир Ю.
Знаток города 19 уровня
18 июля 2023
Хорошо сделали, обновили, приятно посетить, заправиться, и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бутасова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Очень понравилось, вкусно, девушка супер
Ульяна Ульяна
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2022
Забавная женщина повар-кассир) приятная, внимательная. Витрина не оч аппетитная, несвежая... но бОльшего и не ждали.
1
Посмотреть ответ организации
данил вы
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Не убран был подъезд к кафе, но внутри чисто и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Цены немного завышены, но остальное норм, чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
михаил тарабукин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Сэндвичи бомба!!!
1
Николай Ткачук
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Обслуживание хорошее, но сэндвич какой-то пресный....
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Отличное обслуживание, всегда чисто, привеьливый персонал!!!
4
Руслан Ткач
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Вкусно и быстро
1
Инкогнито 8592
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Добрые хорошие девочки, вкусно готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Не было кофе, саб холодный
Ольга Галиакберова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Супер.... качественный свежий сэндвич ждёт всегда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Таборская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Еда не очень, цены высокие
Анатолий Заурбрай
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
забегаловка. цены конские. даже туалета нет.
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Khaykonen
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Хорошея азс , приятное обслуживание. Очень хороший кофе
Посмотреть ответ организации
Артур Тихонов
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Не рекомендую
Александр С.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Поленилась отдельно упаковать
Дмитрий Трушик
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Ужасный персонал
Илья Прокошев
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Вежливый персонал, свежие продукты
1
Посмотреть ответ организации
534116
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Все нравится, вежливые люди уютная обстановка
4
Viktor Buravlev
Знаток города 22 уровня
8 июля 2023
Сабвей -шляпа. Независимо от того где находится
Посмотреть ответ организации
Патриот РФ
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Очень плохая еда, готовят на отвали!цена завышена, не советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Если сильно голодный, то можно. А так, какой то неопрятный вид, долгое обслуживание. Решать самим, кушать или нет. Второй раз не заеду.
1
Максим облёзов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Идеальные бутерброды
Виталий
Знаток города 18 уровня
5 января 2021
Отличное место, передохнуть в дороге, мини-столовая, персонал не айс, рядом Subway. Автомагазинчик при автозаправке, ну и сама автозаправка с невысокими ценами и дистанционной оплатой через Яндекс.
D
Danil Nikiforov N.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Приятное место , вежливый персонал, вкусные сабы Замечание: столы протирать от крошек еды почаще
1
  1. 1
  2. 2