Поиск
Маршруты

Subzero

Обзор
Меню
Фото
344
Отзывы
916
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2016 оценок
Оцените это место

916 отзывов

По умолчанию
Иван Головинский
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Том ям будто бы приготовили в раю и спустили прям к вашему столу, 10/10
1
Иван Матвеев
Знаток города 22 уровня
2 июля 2022
Заказываем тут еду самовывозом. Все очень вкусно и красивая подача!
Андрей
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Очень. ОЧЕНЬ вкусно. Но дорого. Но так вкусно, что денег совсем не жалко.
1
Посмотреть ответ организации
Валя Ш.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Очень вкусно, хорошее обслуживание, цены чуть выше среднего
Артем Миронов
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Очень вкусно и сытно! Цена = качество+сервис) рекомендую
3
Сергей Вишневский
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Тесно, шумно, суетливо. Относительно еды: рекомендации знакомых задрали планку высоко, но, по факту, весьма средне.
1
Барбазяка
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Выбор блюд небольшой, но вкусно, красиво и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5367
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Вкусные коктейли и суши
Алексей Пальмирин
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Место прекрасное, но меню и еда совсем не интересная.
Елена Г.
Знаток города 17 уровня
10 августа 2021
Вкусный том ям, подруга- любитель рамэн очень рекомендовала его в этом заведении
Оксана Бахтина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Очень вкусно. Персонал очень доброжелательный, кроме девушки на входе
Светлана Стрелкова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
МФЦ не рекомендую. Вяло, не организованно. В зале, на момент моего посещения, было полтора человека, но и такое безумное количество посетителей их поставило в тупик.
3
1
sazynatti
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Очень вкусно и приятное обслуживание.
Цыдэн-Жап Цыденов
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2025
Переоцененное место качество не ровно высокая цена
1
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Небольшое меню, высокий ценник, за что-не поняла, повторно бы не пришла
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислава Усенко
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Очень вкусные блюда и коктейли, вид шикарный! Всё на высоте
3
Лев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Топ чик Лучшие суши на районе
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Очень приятное место, отзывчивый персонал и шикарная подача блюд.
3
Наталия
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Свежая рыба, интересная подача роллов. Красивый вид, в будни с парковкой туго.
1
Мария Соколова
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2021
Обожаю сабзиро) никогда не было замечаний) всегда все потрясающе !
Владимир Фрадков
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Классный вид, вкусные суши, приятный интерьер
3
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Часто бываю в данном заведении. Всегда свежая рыба. Рекомендую к посещению 🔥
3
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Очень вкусно, шикарный вид
Максим Козлов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Вкусно, больше добавить и нечего. Долго не посидеть, диванчиков нету столам
3
Eddie V. Mirchev
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Вкусно все, но странное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 24 уровня
24 июня 2024
Все хорошо, но не очень дружелюбные сотрудники Я понимаю что вы устаете и люди в целом запарили со своими капризами, но все таки это не повод быть такими надменными ))
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Лучшие суши в городе - инфа 100% . После Subzero есть другие суши просто не возможно!
3
Соня Бочкова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Все супер, но персонал такое себе((
1
4
Екатерина
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Лучший рамер в городе! Красивый вид идет бонусом
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Василькина
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Очень вкусно и быстро. Обзор на город. Стильное место.
3
Кира Любимова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Очень люблю это место. Еда просто божественная
Посмотреть ответ организации
A
Aleksei R.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Очень вкусно. И алкоголь качественный и суши феноменальные.
Александр Шаламов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Суши хорошие Рамен не понял, но это вкусовые предпочтения
3
Игорь Бобков
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2019
Написал отзыв на адрес Рыбы, 17 апреля. Заказ. Сразу ответили что день рождения- это не повод давать скидки. Мы перестали радоваться, чтоб не расстраивать и без того грустных официантов. Кухня-4,5 Вход-2 Вид из окна-5 Дует в спину кондишн, будьте бдительны. Интерьер и вход и гардероб и посудомойка Рядом с ним-это не понял до сих пор. Архитектура блюд отличная. Повару спасибо, он единственный кто таким образом поздравил от персонала.
2
2
VZ
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Хотите вкусных роллов, вам сюда. Плюс отличный вид из панорамных окон, особенно вечером.
3
Алёна
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Один из самых вкусных суши здесь в СПб) всегда все на высоте )
Дмитрий Горин
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Был у них год назад, и тогда это было Ваааау, а сейчас просто сетевая сушильная, как бы банально не звучало, они скатились, почему так уверен, а я те же самые позиции заказывал, что и год назад
Dmitriy
Знаток города 19 уровня
5 мая 2024
Татаки ролы это шедевр.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Вкусное, классное , атмосферное место! 🤓
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Отличная еда, доброжелательный персонал, великолепный вид из окон!!! Рекомендую!!!
3
Grewer
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Много зелени, но вкусно и свежая рыба
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Чудесный вид, отпадная кухня. Вы не ели роллов, если не пробовали их здесь.
3
1
Роман Салехов
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Супер интересное и вкусное место ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Вкусно,отличный вид,меню маленькое
1
HODL
Знаток города 22 уровня
13 августа 2021
Вкусные роллы, отличный вид, средние цены. PS ресторан находится не в том месте, где он отображается на карте. Исправьте пжс, а то было трудновато найти :/
О
Олеся М.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Уютное место, вкусная еда, интересная подача, неудобное меню.
3
Евгения Вагаева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличный отель. Вежливый персонал. Комфортно. Рекомендую
Светлана Борисенко
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Девушка официант внесла в счет лишний бокал шампанского((
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 10 уровня
16 июня 2019
Вид из окна отличный, но цены всё также кусаются. Подача интересная, персонал моментами вёл себя странно... Советую заранее бронировать столик
1
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Суши вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12