Поиск
Маршруты

Сучан

Обзор
Фото
45
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 3,7
159 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Николай Захаров
Знаток города 11 уровня
27 марта
Хорошая недорогая гостиница. При гостинице есть ресторан, конечно, не дешевый, но готовят вкусно. Номера разные, довелось побывать в трёх. Один на первом этаже очень не понравился (тесно, нет стула или табурета), для одежды места нет... Но два других номера оказались вполне приемлемы. Рядом магазины, ранок, автостанция в пешем доступе. В общем, рекомендую воспользоваться при случае)
Юлия Бажгина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Ночевали с мужем там, при заселении уточнили что нужен двухместный номер, но зубная щетка, полотенце, халат, тапочки и кружка на одного человека, остальное покупай за свой счет. Соседи ужасные были, всю ночь шум, какая то возня, хлопанье дверьми. Да и качество обслуживания не особо понравилось, администратор без конца и края напоминала что надо выехать зараньше положенного времени, короче отелем крайне остались недовольны. Друзьям и родственникам не посоветую. Соответственно оценка отрицательная
Александр Умурзаков
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хорошая провинциальная гостиница, персонал приветливый, чисто, завтрак можно заказать по времени это удобно, спасибо.
௵ ЕВГЕНИЙஇ ФИЛИМЕНДИКОВ௸
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Администратор отеля предложил оптимальное для меня предложение, хорошее обслуживание, уборка в номере своевременна, не мешает проживанию. Очень вежливый персонал 👍 рекомендую
1
Зайкова Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Всегда останавливаемся в этой гостинице чистая, есть минусы. Вечно не работают пульты от телевизоров перед заказом номера просим проверить батарейки.) Мебель староватая, разваливаются углы от кровати, лейка у душа не держит нормально напор. Заказали сауну, нужно выходить на улицу через центральный вход , пройти всё здание так мало того нет даже чайника. То-есть чтоб попариться не внутреннего телефона позвонить администратору ни самим попить чая, мы привыкли всегда пить чай, самое интересное что стол и стулья есть, вопрос просто после парной сесть посидеть и снова в парилку?После распаренными опять опять идти в номер через всю улицу, как то не продумано.
1
Васильева Наталья
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Номер 18 запомню надолго.Очень чисто.Обстановка шикарная.Душевая кабина огромная.Кондиционер.Удобные кровати,белоснежное бельё.Халаты аккуратно повешаны,одноразовые тапочки,щётки и зуб.паста.Рядом ресторан,неподалёку рынок.Планируем семьёй опять отдохнуть.
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Тихо, уютно, ооочень тепло в номере. А за окном декабрь и -15))) можно погреть свою еду в микроволновке. Вежливый персонал. И цена за 1-местный номер достаточно низкая.
А
Алексей Гаранин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Атмосфера отличная, сосед попался курящий таджик. Три дня вонь куревом, спать невозможно. Администрация не контролирует происходящее пока сам не обратишься.
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Для уровня для 1700 руб.на первом этаже,зимой тепло все есть что надо чтобы повести ночь,большая теплая кравать ,чайник,небольшая плазма 20 каналов,душ,туалет гигиена все чисто и нет стороннего запаха,достаточно времени чтобы привести себя впорядок ,выпить чашку кофе ,персонал вежливый (приятно) выезд в 12:00 .,минус один , нет курительной теплой комнаты(помещения),нужно постоянно тепло одеваться т.е оч долго,затем раздеваться.В НАХОДКЕ был рядом с вокзалом в гостинке отеле есть курительная комната и хоть какая тренажерка(для всех бесплатная)
1
2
ЕЛЕНА
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Была там раз. Скажу так бедненько и грязьненько. Понятно, что мебель может быть классической - старой. Но салфетницу на столе можно отмыть от векового жира. Тот человек который убирает и когда вставляет туда салфетки разве не видеть этого? Куда смотрит администрация? Вобщем желания возвращаться нет.
3
attenuatorr
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Для маленького города вполне приличная гостиница. Номер большой и чистый (правда и самый дорогой). Две полутораспальные кровати и огромный санузел. Персонал приветлив. Расчетный час - 12 часов. Есть ресторан. Обстановка приятная. По случаю самоизоляции работали только на вынос (приносили в номер). Большая састь меню была недоступна, видимо по причине того, что гостей очень мало. Но даже при этом готовить могли бы и получше. Уровень скорее столовой, а не ресторана. Набор шампуней и гелей не обновляли за три дня ни разу - хорошо, что свои были. Уборка каждый день. Полотенца и постельное не меняли. В общем и целом, рекомендую, несмотря на недостатки.
3
Таня
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Для такого городка приемлимая гостиница и цена. Чистое бельё. Тихо . Из минусов плохо сходит вода.
Козлов Владимир
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Говорят что есть интернет, и кабельное телевидение . врут заселился в гостиницу интернета нет , кабельное телевидение нет. Показывает только 20 каналов и то через раз.
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2021
Удачное местораспрложение в одном здании и есть ресторан с вкусным меню. Цена за чистый и комфортный номер приятно удивила, за 1700 сутки с холодильничком, чайником и телевизором есть wi - fi удалось поработать на удаленке. Я очень давольна, спасибо обслуживающему персоналу.
2
2
S
simur ismailov
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Поселились я с женой и ребенком на 5 дней,стоимость номера 2800 сутки, что могу сказать, минуса гостиницы: номера ни разу не убирали, сами уборку проводим, ни разу не пополнили одноразовые преднадлежности, стены тонкие,слышна разговоры соседей, ни разу не поприветствовали нас на входе на ресепшене, нельзя оставить коляску ребенка,приходилось поднимать с собой на второй этаж, попросили дать в стирку, вроде есть такая услуга за плату отказали, очень халатное отношение к гостям! Больше в эту гостиницу ни ногой и никому не советуем! с таким персоналом вы будете получать такие отзывы, просто поменяйте на новый!
5
1
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Хорошая чистая и недорогая гостиница в центре, есть в номерах кондиционеры, холодильник, телевизор. Нет фена. Белье новое, матрас хороший. Мебель хорошая. Есть вай-фай. Тихо, уютно. Зимой было тепло. Рекомендую.
3
A
Alyona m.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
В целом гостиница не плохая, но для меня большим минусом было то, что в номере нет чайника (постоянно приходилось бегать на ресепшен к кулеру, чтобы набрать кипятка) и не убирался номер, что просто меня шокировало.
1
2
Лесик Ермоленко
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
28.09 забронировали номер на 5.10.21г. Нас было 2 взрослых и 2 ребенка. Позвонила в гостиницу, мне сказали что есть номер с двумя большими кроватями. Цена 3600. Когда приехали заселяться началось веселье: 1. Администратора на месте не было, пришлось ждать (но 10 мин, это не критично, мало ли куда она отходила) 2. Оказывается утром директор решила изменить цену на номер с 3600 до 4000! На вопрос, почему об этом не уведомили заранее, поступил ответ " Директор сегодня утром сказала о повышении цены"! Может я чего то не понимаю, но по моему о таких вещах надо предупреждать заранее. Плюс бронь была по одной цене, и по этой же цене нас обязаны были заселить. К тому же, я не увидела ни одной бумаги с прейскурантом, а значит это нарушение закона. 3. Поднялись в номер, и я увидела что в номере вместо обещанных больших кроватей, стоит 2 полуторки. Как мы должны были на них уместиться, остаётся загадкой. 4. Попросив номер телефона директора, мне дали внутренний номер гостиницы, но трубку никто не взял. Администратор, якобы, попыталась дозвониться ей но мобильный, но увы и тут удачи не оказалось. 5. Когда я сказала что нам нужно хотя бы еще 2 комплекта полотенец, с нас потребовали дополнительную плату за это. 6. Когда мы в итоге спустя 20 минут прериканий, отказались от заселения и попросили вернуть деньги ответ был гениален: "Нет! Я уже чек пробила! ". Но тем не менее, деньги вернули после непродолжительного монолога о правах потребителя. Сервис ужасный. Очень странная ценовая политика!
4
Ангор
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Нетактична женщина на ресепшене 10.05.2021.Не успела я зайти,Что вы хотели? Тон,как будто"Че приперлась?".Ни здрасти вам,ни пол здрасти. Хочется вас спросить,а зачем к вам приходят? Может я ошиблась,желая снять у вас номер? Раньше останавливалась в Сучане.Не знаю как в других номерах,но в одной ( два раза подряд)одноместке очень воздух вонючий,тяжелый.Постельное белье заштопанное,и оба раза на одном и том же месте.Закрались сомнения,что постель меняют после каждого клиента.Но деваться было некуда,я не знала то есть и другие гостиницы в городе.Да и усталость играл большую роль. В итоге,10.05.21.поехала в СПОРТ.Все как нужно,тактичны ,вежливы,доброжелательны.
3
2
Вадим
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
Ужасный сервис. Не здороваются, не прощаются. Вместо этого кричат "одеть маску" когда правильно говорить "надеть маску" женщина которая занимается заселением постоянно курит, приходилось её ждать. Кулер с водой только на первом этаже. И запомните будущие гости к кулеру с водой в халате ходить нельзя!!! Будете отруганы этой самой женщиной. Заплатили за номер 3400 - не стоит он этих денег. Ещё и ты во всём виноват. Лучше остановиться в гостиннице Ажур.
3
3
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2019
Хорошая гостиница, достойная своего класса. Ежедневная уборка и замена полотенец. Тихо, спокойно, уютно. На третий день меняется постельное бельё.
3
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Ужасная, всё старое, сломанное, обои грязные, постельное жёлтое, в пятнах
2
Любовь Зиновьева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Уютный чистый номер, близость магазина , рынка, очень приятная администратор Елена))) удобная постель, подушки, а главное чистые)))
3
Е
Екатерина Киселева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Очень сильно воняет в номере, будто в сауну зашла где все в хлорке. Матрас весь в пружинах, в желтых пятнах, пульты от телевизора не работает.Вода в душе бежала через раз
3
2
Dion
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Не знаю как по сравнению с другими гостиницами здесь, но ночевал 1 ночь. Переночевать сойдёт, более 2 дней было бы напряжно здесь жить. Из плюсов: кондиционер в номере, вай фай. Увы выше 3/5 поставить объективно не могу
3
Дмитрий Радченко
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2022
Не ждите чудес от номера за бюджетную цену. Разбитая кровать, порваные полотенца и плесень в санузле. Хотите всего этого не видеть - ищите пятизвёздочный отель, Вам явно не сюда.
3
2
Николай Гончаров
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хорошо вкусно готовят но выезд не удобен и опасен
Egor
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2024
Пару раз в год останавливаюсь в этой гостинице, ничего не меняется. Можно перечислять все недостатки, но других вариантов я не знаю в Партизанске. Поэтому даже 3 звезды поставил. Из + могу отметить чистое постельное бельё, и удачное месторасположение.
1
Ольга Яшенко
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Первое впечатление было оч хорошее.) Зашли в номерок, бронировали на троих . По приезду дают номер на одного! И капец))) и при этом оплата по счетчику) с 00 до 06 на улицу не выходить!!! Это вообще шокирует !!! Просили нож и кружки и ТП И НИЧЕГО НЕТ 😂
3
Юрий Ерохов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Тараканы в номере достали, даже в душе . А в ресторане кормят вкусно.
Vika Viktoria
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Обычная гостиница, ставлю тройку по пятибалльной системе.посредственная гостиница тараканчики ходят, пьяные посетители сауны под окнами всю ночь голосят, сна не будет
3
1
Иваньян И.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Все весьма старенькое и потертое, но номер был чистым и уютным.
1
1
светлана скопцова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Чисто, крышка унитаза сломана, пол в душевой очень скользкий при этом коврика нет. Можно пожить, но цена преувеличена.
1
1
К
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Как на мой взгляд лучше переночевать на улице, номер стоит 2000, вонь стоит ужасная, атмосфера уюта полностью отсутствует, из плюсов если повезёт будет работать телевизор.
3
1
ОЛЬГА КИМ
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отстой гостиница, а сауна тем более не рекомендую это место 👎👎👎👎👎
1
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хорошее, чистое, уютное место.
Евгений Ким
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Неплохой сервис для провинциального городка, довольно чисто и опрятно, по ценам довольно демократично
3
денис беленко
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Красиво но состояние в комнате было не оч, дырявое полотенце трешина на ножке кравати так же на стенке кравати было стекло и в одном месте оно было разбито
2
1
Виталий Костенко
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Отличная гостиница! Приемлемые номера. Ресторан на первом этаже дорогой!
2
3
Екатерина Маковенко
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Ужасная гостиница, комната маленькая. Запах не понятный. Кровать сломана.
3
2
Галина Анатольевна
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Сейчас здесь. Вполне комфортный номер, плюс доброжелательный персонал
3
Евгений Серов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2019
Звукоизоляция слабая. Слышно все, что происходит в соседней комнате.
3
2
Кирилл НиколаеVич
Знаток города 10 уровня
26 июня 2019
На первом этаже бар . И если там гуляние то вам не очень хорошо спиться . И запах канализации в номерах
1
Пак Сергей
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Удобно
наталья и.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Гостинице более 15 лет а изменений нолььь
1
Роман Син
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Хорошее место! Тихо, спокойно.
2
gleb kondraev
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Хорошая гостиница, но почему-то парковка за отдельную плату(грузовик)
1
Oleg T.
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Просто жесть
992652 Светлана
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Так себе , переночевать, а посидеть на воздухе негде
1
Александр Буркецов
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Обычный магазин как все супермаркеты
  1. 1
  2. 2