Поиск
Маршруты

Сударь

Обзор
Фото
29
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,4
261 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
foxx foxx
Знаток города 5 уровня
12 марта
Электрик Игорь отличный мастер на все руки! Делает качественно и быстро! От электрики до ремонта замков в дверях, советую этого мастера!
1
Stepan R
Знаток города 17 уровня
26 марта 2025
Приехал сюда по страховому случае Каско. Жду деталь с сентября. В начале января сообщили, что деталь пришла, но когда я приехал на замену выяснилось, что деталь не подходит. Заказали на седан, а у меня хэтч. Обещали, что на следующей неделе вопрос будет решен. Но с того момента прошел почти месяц, в мессенджерах не ответа, не привета. Даже страховая компания ничего толком сделать с ними не может. Точно не рекомендую обращаться при страховых случаях. Ответ на ответ представителю: Так именно Сударь и проводил ремонт, доброе утро, и даже адрес совпадает, вы тут конечно можете писать, что угодно, но я то знаю, куда я приезжал, куда я заходил и с кем общался.
6
16376 o.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Добрый день. Давно знаю эту станцию пользуюсь всеми услугами, ремонт ходовой, капиталил двс, красил кузов, ещё много чего, работают качественно. Азамат Борисович организовывает качественно работу своих сотрудников станции, с уважением и индивидуально подходит к каждому клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Мушмуленко
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Мужики молодцы! Обслуживаю все свои авто здесь! Профессионалы своего дела с многолетним опытом! Рекомендую, доводят дело до конца, равных им нет)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хвалёв
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Игорь,грамотный спец.👍 Мне отрегулировал дверь ,пришлось снимать крыло ,вывел зазоры на тойоте кресте.Я остался доволен результатом!рекомендую и точно еще приеду закрыть пару моментов по машине
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6452
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Быстро, четко, качественно установили колонки и магнитолу. В других сто расписали кучу проблем и цену в два раза увеличили. Огромная благодарность Игорю за его работу. Рекомендую👍
1
Дмитрий Ульянов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Отличный сервис, мужики знают свое дело, не ломают если поломка не в их компетенции, отдельное спасибо мастеру Дмитрию за его профессионализм и клиентоориентированность
1
Марина Михайловна
Знаток города 15 уровня
27 августа 2024
Твердая 3, средняя СТО, есть рукастые , есть туповастые. По ходовке цены дорогие. Перебирала задок на машине, потом через пол года передок, вроде пока все на месте, не скрипит, не отвалилось, запчасти мои. Сделали на на 5, цены на 2, вот и вышла средняя оценка 3!
2
4
Максим
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Станция техобслуживания, хорошие мастера, не разводят, делают качественно. Не ясы, а подъёмники, рядом хороший магазин с запчастями. К сожалению обстановка из 90-х, нет клиентской зоны. Но для меня качество работы важнее, приеду сново.
1
Посмотреть ответ организации
Эдвин Шолль
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Не могу сказать про саму контору, но про одного мастера могу сказать точно. Азамат- профессор автомобильных наук! По моему рассказу. ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Определил что с машиной не так( что не могли сделать на других страницах технического обслуживания долгие месяцы) Я подъехал. И через каких то пол часа, машина работает как часы! Хочу ещё раз поблагодарить этого мастера своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Обслуживались по Каско, с поставленной задачей ребята справились! Есть вопросы к организационным моментам конечно, но это больше к администрации, но на качество ремонта они не влияют! Ребята молодцы. Единственный нюанс, хотите что бы сроки двигались быстрее, звоните им чаще))
2
Анна Жарая
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Не лучше не хуже других сто города, как и везде нужно перепроверить, а не на слово поверить! Но работу делают хорошо если дать четкое тз. Меняли ходовку, делали работу по кузову, в общем если что-то надо едем сюда
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отличное сто , только к Диме который красит тачки не советую , делает плохо , не качественно и дорого
Валера Грищенков
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Спасибо мастеру электрику за очень быструю замену радиатора печки. При этом сделано всё качественно. Рекомендую, не ошибетесь, человек знает свое дело!
2
2
Лариса Г.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Наехала на трубу во время ливня и двигатель стал издавать скрежет и прохруст. Приехала на СТО, ребята без лишних движений подняли машину, поравняли защиту картера. Взяли 200 руб и вуаля))) я поехала дальше по своим делам,а машина стала работать снова без шумов! Всё заняло от силы 5-7 минут. Вот это я понимаю супер сервис!!!
2
2
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Заехала в первую попавшуюся станцию и теперь всегда буду ездить туда, взрослый русский мужчина ( к сожалению не спросила имени) Сразу понял в чем дело, поменял свечи за 12 минут , взял очень приемлемую сумму за работу, сказал где и за сколько купить свечи, я более чем довольна. Сделал работу быстро и без лишних слов!
2
3
Посмотреть ответ организации
Корина
Знаток города 4 уровня
21 мая
Направили сюда по страховке, мурыжили с деталями и кормили "завтраками" 3 месяца!!!!! Наконец настал день X, привезли машину на час, потом выяснилось что 2 часа - итог, два дня и бампер который не подходит ни по цвету, ни по модели. Что он будет отличаться, естественно, с нами никто не согласовал. Кроме того, в своем бардаке не могли найти детали, позвонили, обвинили, что это мы их увезли и сказали что на камерах все видно. Мы сказали что сейчас приедем смотреть камеры - через 2 минуты все нашлось магическим образом. Когда приехали забирать и стали спрашивать, почему бампер отличается - не отдавали ключи, скрутили свой, поставили нам наш старый, от которого уже потеряли целый кусок. В итоге - потерянное время, куска детали нет, отвратительное отношение. Я желаю вашему Уману и всем, кто был причастен к этому мероприятию- такого же обслуживания во всех сферах. Далее будем разбираться со страховой. А в это место никому не рекомендую обращаться - люди не умеют работать, врут постоянно и пытаются сделать из других идиотов!
Вова Вова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отлично! Рекомендую шиномонтаж. Единственное место в Краснодаре где обработали ступицу и убрали шлифовальной машиной места крепления старых грузиков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Взяли машину в ремонт, разбили стопсигнал, обманывают, не отремонтировали. Договора оформлены на ИП, арендующих боксы. Объезжайте эту СТО стороной, обращаться туда не советую. Берегите свои машины, время и нервы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Пак Сема
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Мотористу спасибо за подход и проделанную работу. Минус звезда за культуру производства-по всей мастерской разбросаны какие то запчасти, грязно- я понимаю что работа с машинами не из чистых, но рабочее место необходимо содержать в опрятном виде, на мой взгляд
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Наша семья пользуется услугами мастера Азамата по обслуживанию машин. Всегда добросовестно выполняются работы и внимательны к просьбам. С благодарностью.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Очень хороший сервис, отличный специалист, рихтовка и окраска была на высшем уровне, все грамотно объяснил и цена очень приемлемая, советую мастера Дмитрия!
2
3
С
Станислав Петренко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Менял колеса цена адекватная сделали хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Самые нормальные одыкватные ребята, мастера знающие своего дела, респект начальнику который сам возьмётся за ремонт машины.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Если нужен шиномонтаж заезжаю только к ним, парень есть Володя зовут, выполняет свою работу на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий В.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Красил авто в StoKuban всё понравилось, машину покрасили на 5+
1
Андрей Поблагуев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Меня как автолюбителя Сто Сударь устраивает. Работают специалисты мастера своего дела. Работу выполняют быстро. аккуратно. чисто.
4
3
Посмотреть ответ организации
Имам Магомедович
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Все понравилось, сработали оперативно
1
Наталья Максимовская
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Азамат профессионал в своём деле и благороднейшей души человек! Дай Бог ему здоровья, благополучия и побольше благодарных клиентов! 🙏🙏🙏
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Хорошее СТО, электрик Игорь - молодец. Быстро, качественно и самое главное цены приемлемые
3
1
Юлианна Саитова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Очень быстро и качественно. Обращалась неоднократнои бампер и капот и притертости, сколы, персонал вежливый.
3
3
Инкогнито 0259
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Специалист по ремонту и рихтовки Умман высшего уровня, всем советую 👍
3
1
Пользователь
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Приехала на диагностику ,по итогу Тимур работник этого сто ,настолько не надлежащим качеством ее делал ,что залил мне блок реле . Предложил оставить авто ,я отказалась . Повыдувал антифриз .Я уехала в поиске реле .На утро авто просто не реагирует намертво. Сигнализация не срабатывает ,приборка не горит. Тимур ответил на это все ,вы же уехали какой спрос с меня. Итог Тимура диагностика .Вышла мне в эвакуатор к автосервису где сразу увидели причину ,что именно причиной поломки блока реле является антифриз который был ранее залит на него , и в покупку блока реле .Если последствия диагностики такой ценой выходят клиентам ,страшно представить как тут ремонтируют .
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волостных
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличные ребята, починили машину быстро и качественно
3
2
Владимир Котов
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Я пользуюсь услугами этого сто уже с 2006г Всегда помогут, исправят, наладят. Спасибо Азамат тебе за твой многолетний труд...
3
1
Сергей Сысоев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Мастер Серёга хороший спец по ходовке/коробке, езжу исключительно к нему, цены демократичные.
3
2
RocketMan
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Шиномонтаж отдличный. Парень Андрюха работает быстро но аккуратно. Мэджик своего дела. И цена адекватная.
3
2
#artpalei
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2021
Брат загонял свою ласточку, доволен всем: качеством выполненных работ, профессиональными сотрудниками и ценой.
6
3
Посмотреть ответ организации
Канат Кочорбаев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
После ремонта вернули машину грязную и салон воняет теперь 🤢
4
1
Garik Muradyan
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Ремонтировал замки дверей Киа сид у Игоря. Хороший мастер, знает что делает.
3
1
Макс Кириллов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Отличный автосервис, ребята здесь очень грамотные и подходят к своей работе со всей ответственностью! Рекомендую, сам там обслуживаюсь
2
4
Людмила
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Делала ремонт замка зажигания на Тойоту авенсис,узнала что занимается ещё фиксаторами дверей.Двери теперь открываюся и не закрываются.Спасибо мастеру Игорю
3
1
Роман Лобызов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Обслуживаюсь там второй год, цены адекватные, лишнего не навяливают, немного старое помещение, зато результат всегда хороший
3
2
Дмитрий Соколов
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2022
Работает отличный мастер по автозвуку Игорь. Единого управления боксами нет, общей приемки машин нет, поэтому на парковке хаос, трудно добраться, постоянные заторы по Солнечной.
2
2
Денис Колбин
Знаток города 8 уровня
28 марта
Молодцы 👏 мастера своего дела Игорь и Дмитрий 👍
Данил Косенко
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Шиномонтаж быстрый, недорогой. Приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Шакин Алексей
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Услуги мастеров дешевле многих по рынку, отношения хорошие дружественные к клиенту. Общаются по простому.
1
1
Александр Баев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2018
Отдельное благодарность Владимиру и Сергею, без каких либо симпатий,мужики молодец! Знают свое дело. Пользуюсь их услугами на протяжении 7 лет.
6
3
Аслан Петров
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Мастер работу сделал, но максимально отвратительно, не сказал что надо делать сход-развал, и не сказал про другие дефекты… больше к ним не поеду
4
2
Олег Поздняков
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Мне нравится, быстро, качественно, приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2