Поиск
Маршруты

Сударь

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
679 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Mido Mico
Знаток города 19 уровня
23 марта
покупали костюмные брюки, джинсы, пояс, шарф, отпаривали пиджак. подшивали брюки. все услуги на уровне! консультанты помогали всегда. выбор не большой, но качественный. есть бесплатные услуги после покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайцева
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Этот магазин нам нравится, всегда отзывчивые консультанты, химчистка, подшив. После ремонта и перестановки стало интереснее. Выбор неплохой, особенно тем кто подпадает под стандартные размеры, для маленьких и крупных тоже можно найти.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Залманов
Знаток города 14 уровня
23 марта
Давно покупаю костюмы в Сударе. Магазин с хорошим выбором и вежливыми сотрудниками. Цены- есть скидки, но в основном на маленькие размеры. Цены- за 20 можно купить приличный костюм. Бонус-бесплатная химчистка. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шабуня
Знаток города 19 уровня
24 марта 2025
Каждый раз когда прихожу в магазин всегда есть покупатели. Глаз радуется. Вещи аккуратно сложены или висят на вешалках. Витрина всегда на отлично. Обожаю сервис, обслуживание, услуги портной, химчистки, стирка, фирменные пакеты. Приятно посещать. Бывает цена не соответствует качеству. Жаль, что нет сервиса доставки и магазина для сударынь.
4
Посмотреть ответ организации
aleksandr minka
Знаток города 6 уровня
24 января
К сожелению превратился в масмаркет хотя ранее был приличный магазин, постоянно там закупался, а сейчас хуже шанхайки одним словом масмаркет цены большие но качество очень хромануло, раньше шили на людей под человека сейчас те же джинсы карманы из каких-то пакетов ассортимента вообще нет , и размеры на мешок
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Хороший магазин, отличительной чертой которого является персонал! Мастера своего дела! Одеваюсь именно в этом мегазине сети уже порялка десяти лет. Подберут вещь четко по запросу, если не подходит, толукавить не будут, подберут альтернативу.
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Добрый день. Была приятно удивлена, что при магазине есть химчистка, почистили пальто на отлично👍👏, хотела потом отнести в ателье, чтобы подшили подкладку неудачно порвала, выходя из машины. К моему удивлению, это мне сделали девочки из химчистки. Огромное спасибо всему персоналу и консультанту на ресепшене. Всем рекомендую👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Скворцов
Знаток города 14 уровня
11 марта
Качественные костюмы. Искал долго на маркетплейсах в итоге устал с примерками то верх мал то низ большой. Цены конечно выше но качество костюмов говорит за себя. Тело дышит, удобно и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Кривоногов Евгений
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Отличное место. С разной периодичностью захожу в этот магазин. Персонал вежливый и внимательный. Уделили мне время, чтобы рассказать об акциях проходящих в сети магазинов СУДАРЬ. Оказывается тут бывают распродажи, о чем говорит акция в текущем месяце. Ассортимент в магазине огромный, подобрал себе все, что хотел. Спасибо за сервис. Рекомендую данный магазин к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Вежливый и заботливый персонал. Одежду надо всю мерить. Размер на ярлыке ни о чем не говорит. Такое ощущение, что ярлыки пришивают наобум. Или шьют с огромными допусками. Брюки 54 размера не сходятся в талии, а 48 велики. Дорогой ценник для ширпотреба. Можно что-то подобрать по акционным скидкам если есть время на примереку.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Выражаю искреннюю благодарность коллективу магазина Сударь за прекрасную работу! Консультант который нас обслуживала отлично разбирается в ассортименте товаров, внимательно выслушивает пожелания и оперативно предлагает подходящие варианты. Благодаря глубоким знаниям и внимательному отношению, процесс выбора становится легким и приятным.
2
Посмотреть ответ организации
Crazy Smash
Знаток города 4 уровня
22 марта
Полный провал по срокам и наплевательское отношение к клиенту. Сдал костюм в химчистку 15 числа. Меня заверили, что вещь будет готова максимум 22 числа. У меня 23 числа свадьба, и я специально приехал заранее. Приезжаю 22 числа, а мне с порога заявляют, что костюма нет и "он даже не приедет сегодня". Как выяснилось, они знали о том, что не успевают, еще 16 числа! Но даже не удосужились позвонить или написать в смс. Мне пришлось самому ехать в другой город (Люберцы), чтобы забирать свой костюм, потому что сотрудникам было все равно. Никто не извинился. Мало того, сотрудники вели себя нагло, демонстрируя, что это якобы мои проблемы и я сам виноват. Испортили настроение перед важным событием. Ужасный сервис, не рекомендую обращаться, если вам дороги ваши нервы и время
1
Посмотреть ответ организации
Арзу Мамедов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Очень приветливый вежливый персонал ! Большой выбор на мой взгляд качественной одежды ! Скидки акции и главное чистота и внимание продавцов !
3
Посмотреть ответ организации
Л С
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
В салоне всегда большой ассортимент одежды. Модели представлены в разных стилях и ценовых категориях. Грамотный , вежливый персонал. Большая благодарность консультанту Ларисе. Всегда прислушивается к пожеланиям, помогает с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
LOUBINKER MICHAEL
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Персонал отличный, одежда качественная, выбор товаров большой, качество товаров хорошее, скидки и акции - все подошло.
5
Посмотреть ответ организации
Нудик
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
В срочном порядке понадобились брюки к мероприятию. В магазине предложили больше 10 на выбор, всё очень вежливо и оперативно. Брюки купил, всё устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Чук
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Спасибо консультантам, помогли выбрать костюм. Люди доброжелательные, выбор одежды хороший, цены приемлемые. Само место далеко от центра, поэтому нет суеты и беспокойства. Парковка перед магазином, что тоже удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Уже давно пользуемся услугами этого магазина. Все очень нравится. Есть бесплатные стирка, химчистка и ателье. Вид и качество товаров полностью устраивают.
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Купил джинсы за 6900, уверяли качество турецкое. Неделю проносил, ни разу не постирал, химчистку не делал, и они порвались по заднему шву на интересном месте -- просто присели на корточки. Ткань - гнилье китайское!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Олеговна
Знаток города 21 уровня
6 августа 2024
В целом, выбор и сервис такой же хороший, как и в других Сударь, но мне именно тут не хватило удобств: 1. Парковка всего на 4 места (остальные платно) 2. Очередь на кассе, долго стояли 3. У дочери была температура, из-за большой очереди не было ни одного свободного места, куда можно было бы еë посадить.
2
Посмотреть ответ организации
TKV
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин. Не очень большой по площади, но все можно найти для того, чтобы одеться. Костюмы, рубашки, галстуки, ветровки, джинсы, обувь, ремни. Вообще сеть магазинов Сударь развивается в лучшую сторону. Приемлемые цены, неплохой ассортимент одежды. Неплохие вещи марки Blackford. Отдельно хочется сказать про персонал. Всегда посоветуют и помогут подобрать нужную вещь.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Колесов
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2025
Выбирали ремень, одним из озвученных условий был черный цвет. Предложили черный с одним синим тренчиком, с условием что нам поменяют его на чёрный. В итоге впихнули незаметно как есть, с синим, а когда минут через 20 мы вернулись в магазин с просьбой поменять (как было обещано) - стали делать вид что никаких договорённостей не было и вообще им некогда, у них клиенты. В итоге конечно поменяли, но в времени было потрачено солидно
1
1
Посмотреть ответ организации
Arthur Yakovlev
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Отличный магазин, не раз выручал залететь и купить + пиджаки как будто шьют сразу на меня. Консультанты всегда сразу готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Евгений Соколов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин. Ожидающим Вас, есть где удобно посидеть пока выбираете вещи. Сотрудники вежливы в общении и отлично знают какие вещи и размеры есть на складе. Помогли при покупке оперативно подобрать нужные вещи, в том числе по размеру. Магазин отвечает на звонки, можно заранее созвониться и узнать нужную информацию. Поддержка клиента отличная. При покупке сразу же на месте подогнали две пары брюк, за что, огромное спасибо! С удовольствием вернусь именно сюда, что бы закупиться еще!;)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2024
Обслуживание так себе... Мне предлагали любые варианты костюма, но даже близко не те, которые я озвучил. Хотя я вам остался благодарен, персонал меня отправил в магазин Реутов, где в итоге я приобрел и костюм, и пиджак, и кучу всего другого благодаря именно профессионализму консультанта, хотя там был точно такой же выбор, как и в вашем филиале))) К ним теперь всегда да, к вам нет.
2
Посмотреть ответ организации
Марк Ставиский
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Большой ассортимент качественной мужской одежды, аксессуаров, обуви. Нашел по своей миниатюрной фигуре приличные сорочки, что редко бывает. Где надо было подкоротить — сделали бесплатно. И ещё выписали баллы на стирку и химчистку! Я уже обращался за этими услугами, всё на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Хороший магазин, частенько здесь выбираю себе рубашки, качество огонь плюс химчистку бесплатно дарят.
Посмотреть ответ организации
Александр Симашов
Знаток города 9 уровня
11 января
Попали на распродажу...Прикупили куртки и ботинки...Обслуживание выше всяких похвал!!! И химчистка отличная.
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Отличное место, чтобы купить себе костюм или пару рубашек с брюками. Одежда очень качественная, так же сервис на высоте. К покупке предоставляют три бесплатные химчистки, что делает этот магазин еще ценнее в моих глазах
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жилин
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2025
Неплохой магазин, достойные изделия. Так же есть услуга подшивки купленных товаров. Цены вполне соответствуют уровню. Подшили конечно не с первого раза, но в итоге вполне неплохо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Левицкая
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Магазин не маленький, выбор хороший, а главное отличный персонал. Муж доволен, теперь классику берём только здесь! Ещё есть приятный бонус за покупки в виде химчистки 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличный магазин! Хороший ассортимент. Внимательный персонал. Уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
дмитрий богомолов
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Большой ассортимент, наличие размеров, если чего-то нет в магазине, заказывают со склада и на следующий день можно забрать. Вежливый персонал, всегда помогут подобрать необходимые вещи.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Мне и мужу нравится этот магазин, раз в квартал приходим покупаем все по сезону, радует обслуживание плюс всё подгонят по фигуре и конечно подарки в виде химчистки
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Mileshin
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Хороший персонал. Удобное помещение . Нормальные цены . Можно выбрать что-то и подобрать . Отдельно выделю что ещё магазин предоставляет химчистку .
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Антюшин
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Очень вежливый персонал! Всегда компетентная помощь в подборе гардероба , очень качественная одежда! Сервис вообще супер: очень нравится бесплатные стирки, химчистки и если требуется ушьют костюмчик по фигуре!)) Спасибо Вам большое, обязательно вернусь))
3
Посмотреть ответ организации
АН Личный Маклер
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Отличный персонал, очень много выбора одежды, я обычно прихожу серию и сразу покупаю. Костюмы, брюки, рубашки уже более 10 лет только в Судари. Очень удобно что при покупке возвращается кэшбэк на бесплатную химчистку. Скидки постоянно, разные акции.
3
Посмотреть ответ организации
Шленцова Елена
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2021
Прекрасный магазин. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличное качество одежды. Персонал и обслуживание на том же высоком уровне. В магазине всегда красиво, чисто. Цены высокие. Но, заплатив эти деньги, вы будете очень долгое время носить купленную в "Сударе" вещь и радоваться ее качеству. Так же, в сети "Сударь" часто бывают скидки. А еще есть бесплатные химчистки. Правда, именно на те вещи, которые куплены именно в "Сударе".
7
1
Посмотреть ответ организации
Артём Грициенко
Знаток города 18 уровня
18 октября 2022
Отличный персонал, всегда огромный выбор. Неоднократно сдавал костюм в химчистку, возвращали его всегда раньше заявленного срока. Купил наконец-то себе галстук и планирую ещё купить ветровку. Ещё спасибо швее Ольге - она оперативно удалила с внутренней стороны пиджака этикетки, портящие при носке рубашку.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень вежливый и компетентный персонал. Помогли с выбором костюма и рубашек. Остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Вежливый персонал. Прямо 5+. Хороший выбор товаров по приемлемой цене. Химчистка тоже не вызывает нареканий. Всё для делового человека.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 21 уровня
29 января 2022
Всегда обслуживают быстро, заказ из химчистки зачастую выдают без очереди, внимательный и ответственный персонал, большой выбор, акции, зал достаточно большой, хожу туда с парнем для покупки ему костюмов
4
Посмотреть ответ организации
Сухов Алексей Владимирович
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Отличные консультанты и выбор товаров большущий. Много превилегий при покупке любых вещей: Химчистка, подгонка, стирка и персональные скидки. Персонал всегда идёт навстречу с намерением помочь. Это большая ценность!
3
Посмотреть ответ организации
надежда шульченко
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Хороший выбор,квалифицированные консультации,внимание каждому посетителю! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Отличный магазин мужской одежды, где можно подобрать одежду на ваш вкус и размер. Так же, если в магазине нет подходящего размера, но данный товар есть в наличии в другом, то для вашего удобства его привезут через несколько дней. В магазине приветливые сотрудники, которые ремонт подобрать аксессуары при необходимости.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Маслов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
На мой вкус и кошелёк прекрасный магазин мужской одежды. Персонал пытается угодить, предлагая различные варианты.
Посмотреть ответ организации
Amicusil
Знаток города 21 уровня
29 августа 2022
Нормальный такой себе магазин. Ассортимент не сказать, что особо богатый но выбрать кое что можно. Персонал вежливый. Имеется дисконтная система скидок и акции распродажи. Имеется химчистка. Хотелось что бы почаще обновлялся ассортимент тех же рубашек например, а то получается которое распадалось долго не завозится.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana A
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Это магазин "Сударь". Качество изделий выше всех похвал. Конечно дороговато, но вещи носятся годами. Консультанты вежливые, посоветуют и помогут с выбором. Есть скидки по дисконтной карте, своя химчистка и услуги по подшиву брюк, бывают хорошие акции.
ANDREY YUSUPOV
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Двоякое чувство, девушка, что подбирала мне костюм - Татьяна, очень опрятная и терпеливая, выдержала все мои прихоти, не сдалась, хотя, зная себя, это было не легко, за это ей большая благодарность, но когда я забирал заказ, словно вошёл в царство бабок, что сидят на лавочке и осуждают всех, кто проходит мимо них… Отправил новую сорочку отгладить - пришла с кривым воротником, бабки говорят - <ну не мы же гладили>, костюм хороший, персонал - как повезёт…
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ильин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Добротные,качественные костюмы. Приемлимая цена. Приятный бонус в виде бесплатной химчистки при приобретении одежды в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6