Поиск
Маршруты

Сударь

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
272 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Замечательный магазин. Огромное преимущество, что при покупке одежды, ее можно подшить по фигуре бесплатно. А также бесплатно сдать в магазин этой цепочки в химчистку или в стирку. Очень удобно. Очень качественные вещи, огромный выбор по размеру, цвету, ткани, модели.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Парковка удобная. Персонал приятный. Регулярно привожу сюда на химчистку одежду. Довольно выгодно. У сударя постоянно есть какие-то акции, скидки, мне про них подсказывают, бывает прям удачно удается купить.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Магазин очень чистый и уютный. Персонал вежливый и всегда поможет и подскажет. Качества товара супер только тут и покупаю. Магазин хоть и маленький но выбор товара огромный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Очень хороший магазин. Профессиональные и внимательные консультанты. Большой ассортимент, качественные товары. Удобно, что есть услуги подгонки одежды и химчистки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Берг
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень хороший магазин.Отдельная большущая благодарность консультанту Екатерина,очень вежливая,уважительная и очень приятная девушка,все вещи были подобранны точно по размеру.Очень благодарен.
1
Посмотреть ответ организации
николай п.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
В данном магазине был в первый раз 12.08.2025. Нужен был срочный ремонт брюк (3а 12 минут до закрытие магазина), так как небыло возможности ждать и ехать в последующие дни. Весь персонал данного магазина пошел на встречу, дождались, сделали работу очень быстро. Вежливые, обходительные и понимающие девушки ❤ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!(В других магазинах Сударь мне отказали) Топ обслуживание из всей сети! Отдельное спасибо Елене за потраченное время и понимание)
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Персонал очень вежливый, помогут выбрать под ваш вкус и ваше желание, уйдете точно с хорошим настроением и одеждой хорошего качества, очень рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Андрей Балашов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Магазин по меркам сети Сударь маловат, и ассортимент, как следствие, тоже не весь. Однако, внутри всё обставлено очень уютно, прям по домашнему, с видимой заботой о клиенте. Продавщицы очень приветливые и делающие свою работу с энтузиазмом, реально помогающие выбрать лучшую вещь, а не впаривающие или безразличные, как иногда бывает. Очень приятные ощущения остались после посещения этого магазина. Поэтому 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Рутковский
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин. Чистота и приятная обстановка. Очень качественный товар. Большой ассортимент. Компетентный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марк Коробов
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2025
Ассортимент скудноват именно в этом магазине,отдельно пиджаков и брюк побольше бы,а в общем хороший магазин и продавцы отзывчивые!
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
26 июля пришел в магазин приобрести 2 рубашки. Долго мерили, пошивы разные. В итоге подобрали( я параллельно вел переговоры по телефону). Я сказал продать мне 2 одинаковых. Нат кассе сказали, что второй такой нету и предложили такую же но с другим оттенком. Я еще спросил размер одинаковый, меня заверили, что они одинаковые, только цвет немного отличается. Пришел домой, померил, мала😱, постирал, ничего не изменилось. В итоге 5000 весит на вешалке. В жизни не буду обслуживаться в этом магазине!!! Кстати тогда же продали 2 майки разных фасонов!
2
Посмотреть ответ организации
Кудесница
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Жаль, нет классической обуви, сотрудники вежливые, удобное расположение, раньше на первомайку ездить приходилось. Теперь рядос с домом. Хим. чистка не подводила , всегда все супер. Магазин высшей категории.
1
Посмотреть ответ организации
A.G.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Один из лучших магазинов по всей сети- сервис на Высочайшем уровне, ассортимент и возможность выбора размеров впечатляет в положительную сторону! Приятно, что нет проблем с парковкой.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Р
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Небольшой компактный магазин. Продавцы отзывчивые, работают с посетителями от начала и до конца. В случаях отсутствия подходящего размера одежды запрашивают по наличию в соседних, так что можно забронировать. Качество товара высокое. Пошив по разным лекалам, на любой вкус. Принем же находится и ателье, чтобы сделать совершенно бесплатно и подгон одежды по фигуре: рост, ушить и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Веденеева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Прекрасный магазин. И ассортимент, и обслуживание на высоте. Чисто, уютно и комфортно. Выкладка отличная. Сотрудники всегда помогают и подскажут с выбором. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тимофеева Елена
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2022
Очень хороший магазин. Огромный ассортимент продукции. Грамотный и вежливый персонал. Качество изделий на высшем уровне. Часто бывают разные акции. Мы однажды покупали брюки, так вот двое брюк купили, а третьи дали в подарок. Подшивают брюки бесплатно. Нашей семье очень нравится этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Интеллектуальный Ф.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличный магазин, вежливый персонал. Девушки всегда помогут с выбором подарков. Часто посещаем магазин и уходим всегда с покупками и отличным настроением.
Посмотреть ответ организации
Albina Vedeneeva
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Это мой любимый магазин в нашем районе.😊 Покупаю себе футболки, жилеты, шарфики и тд. Очень удобно. Если срочно нужен подарок мужчине, можно запросто что-то подобрать. Ассортимент отличный. Продавцы очень внимательные и доброжелательные. Всегда подскажут, помогут с выбором. Рекомендую! Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
юрий о.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Оператвиность решения вопроса С первого раза подоьрали вещи и попали в размео и в цвет Поедложили воду и деленцы Спаибо Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаилович
Знаток города 30 уровня
28 марта 2023
Магазин радует своим ассортиментом, высоким качеством продаваемой продукции. И что немаловажно адекватными ценами. Да, и гибкая система акций и скидок добавит положительных эмоций при покупках здесь.
Посмотреть ответ организации
Носова Марина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Покупали папе костюм на нашу свадьбу. Консультанты быстро подобрали нужный размер и фасон. Попали на приятную акцию.
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Муж постоянно покупает много лет в Сударе, но химчистка испортилась! Портят вещи!!!! Что происходит не понятно!
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2025
Мне очень нравится!! Обслуживание, продавцы прям ухаживают за тобой) подбирают всё и советуют) один из лучших магазинов на 16 парковой
Посмотреть ответ организации
Наталия Морозова
Знаток города 20 уровня
6 октября 2023
Часто сыну покупаем рубашку и брюки для работы. Качество вещей стало отвратительное . На брюках появляются катушки почти сразу и рвутся по шву, рубашка разорвалася сразу хотя цены не соответствуют качеству вещей. Раньше вещи были более ноские, теперь увы и это огорчает.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Приятные магазин, обслуживание, персонал обходительный и готовы всегда помочь, цены и акции заманчивые, обширный выбор костюмов и принадлежностей к ним,
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Самсонов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Очень внимательный и обходительный персонал! Всегда подскажут, подберут товар Ненавязчиво, профессионально, круто! Спасибо Рекомендую всем знакомым, друзьям, коллегам
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2021
Сдавали в химчистку мужской джемпер довольно заношеный,но очень удобный и комфортный,кроме того у него нашиты декоративные полоски из замши.Сегодня заказ получили и глазам не поверили-вещь стала лучше новой!! Большое спасибо Мастерам!Усрехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дубина
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Отличный магазин, наша семья в лице мужа и сына, естественно, являемся клиентами этого магазина, уже много лет и ещё ни разу не были разочарованы. Персонал выше всяких похвал....внимательные, доброжелательные и всегда не только слушают клиента, но главное "СЛЫШАТ" и предлагают именно то, что нужно. Кроме того, сеть постоянно расширяет и обновляет ассортимент. Вообщем к посещению однозначно рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Eвгений
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Хороший бренд, большая сеть, на месте не стоят развиваются постоянно! Сотрудники работают замечательно! Подгон новой одежды пожалуйста, некоторое количество бесплатных чисток вместе с ремонтом, пожалуйста! Парковка рядом, очень хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
231329
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Очень понравился магазин. Уютный, просторный. Приветливый персонал, все подобрали, обо всем рассказали)
Посмотреть ответ организации
Родион Соловьёв
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Костюм купил, туфли купил. Склоняли к рубашке, галстуку и носкам, но не поддался я. Сделал вид, что носки у меня уже есть. Ненавязчиво и по-доброму отнеслись ко мне. А я это люблю)
Посмотреть ответ организации
Михаил Чернов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Приветливый персонал, из всего разнообразия посоветуют и подберут именно то, что вы ищите, а если зашли просто из любопытства, не будут назойливо навязывать покупки. В магазине «Сударь» постоянно что-то да покупаю, и хочется сюда возвращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дубровский
Знаток города 21 уровня
3 июня 2021
Расположение удобное. Ассортимент широкий. Правда, хотелось бы видеть и российских производителей - сейчас много хороших и наших производителей мужской одежды, можно и нужно и их привлекать. Сеть «Сударь» стала очень большой по Москве. Цены немного высокие. Персонал адекватный, знают свой товар.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Приобрел свитер в данном магазине . Свитер оказался некачественный . Связывался с магазином через день ,сообщил про брак , мне сказали прийти именно 2.01.2023 года ,так как будет портная и на месте все посмотрит . Прийти именно а данный магазин . В итоге пришел , портная даже не вышла . Просто сказали на экспертизу на 10 дней , не считая выгодных . Так как машина приезжает не часто , ближайшая машина для забора только 4 января . Не рекомендую данный магазин . Так,как качество не соответствует . Товар видимо изначально было брак . Но это признать не могут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Владимировна
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Очень внимательный персонал,хорошие скидки,отличный товар
2
Посмотреть ответ организации
seroboro
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Проходил мимо, заглядывал, идеальный порядок, посетители не мешают продавцам отдыхать. К "Сударю" вообще отношение у меня сдержанное, навязали очень доброжелательно товар, который в последствии я не смог носить, так и лежит, как напоминание о мошенничестве продавца.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Очень люблю этот магазин! Сезонно пользуюсь услугами химчистки, всегда все на 5+! Очень вежливые сотрудники, отзывчивые, приятные в общении. Приятные цены и отличное качество.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Все отлтчно, прекрасный сервис, замечательные продавцы. Одно пожелание - расширить ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
22 марта 2024
Покупал костюм на выставку, хороший магазин, помогли все подобрать, все ушили по размеру. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Гармаш
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2025
Хороший выбор, качественные материалы
Посмотреть ответ организации
Рамиль Кинзябулатов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Огромный выбор качественной одежды для деловых людей.
Посмотреть ответ организации
Павел Миронов
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2020
Хороший магазин мужской одежды. Если с щедрыми скидками, то недорого. А качество на любой выбор: и по-проще есть, и по-лучше.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Григор
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Магазин хороший. Опрятно внутри, вежливые и внимательные сотрудники. Заказывали на примерку пальто мужские, обещали пару дней, а вышло больше недели. Мы думали, что про нас забыли. Но позвонили, и мы приехали. Мужчина, который нам помогал, очень тактичен и внимателен. Оставляю ему благодарность. За такое обслуживание можно простить необещанную задержку. Кто пишет дорого - ну сравнительно. Пальто 12-20 тыс не так уж и дорого, если не на один сезон( проверим). много услуг - при покупке одежды дают бесплатную химчистку у них (з раза за одну единицу в чеке). Подгоняют одежду, но про это ничего сказать не могу - не воспользовались. Если одежда окажется качественной, будем покупать ;)
Посмотреть ответ организации
lampas-77
Знаток города 15 уровня
9 февраля
Уютно, душевно, заботливо, ассортиментно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Персонал отрабатывает на все 100%. Пришёл за джинсами, а мне тут же и ремень в них вставили и куртку принесли и вообще все что только можно предложили. Ещё удержался от необдуманных трат. В общем молодцы!!!))))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Барановская
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Девочки консультанты очень вежливые, всегда помогут, подскажут
Посмотреть ответ организации
Ксения Ганца
Знаток города 28 уровня
6 августа 2022
Хороший выбор. Вежливые консультанты. Приятные акции и бонусы
Посмотреть ответ организации
Юлия Майорова
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Я просто в восторге от сервиса и продавца-консультанта Виктории. Просто с точностью по фотографии подобрала сорочки для моего супруга!!!! Если во всех магазинах сударя будут такие консультанты,умеющие расположить к себе,у вас не будет отбоя от покупателей!!! Огромное благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Ананимус Мнимус
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Очень хорошие брюки, но подшив ужасный - всё разошлось практически сразу. Не прошили, а прихватили в одну тоненькую нитку несколько стежков - конечно это на соплях и совсем не держится... Портнихе большой минус!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихомиров
Знаток города 16 уровня
25 мая 2025
Всегда - профессионально, корректно, доброжелательно. К посещению ' рекомендуется!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3