Поиск
Маршруты

Сударь

Обзор
Фото
33
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Никита П.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Грубое общение, никакого уважения к клиентам, на обычные вопросы поступал агрессивный ответ, отказывают по не понятным причинам, да и баня так себе, точно не для семейного отдыха, располагается в подвале и дико несет с кафе, которое располагается выше. В общем и целом НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Администратора поменяйте! Грубиянка, бубнит под нос, несет такой негатив, портит все настроение и впечатление!!! Баня супер, все хорошо, места много, но очень скользко это огромный минус! 2 ⭐️ только за баню
1
4
Иванова Мария
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Прекрасное место для отдыха, шикарный басейн👍, бильярд, вежливый и обходительный персонал. Прекрасно провели время с подружками. Придём снова к вам. Всем советую 👍👍👍👍
2
Глеб Барник
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Удивительно приятное место для отдыха, чистота и порядок везде! Приветливый администратор, вообщем отдохнули на отлично всем рекомендую, не проходите мимо!
6
Александра Бараник
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Отдыхали с мужем в сауне Сударь, прекрасно провели время!Чисто и уютно. Хороший сервис!
carlo r
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Отличная сауна! Всё по современным стандартам. Очень приветливый персонал! Рекомендую ценителям!
2
Алина К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Решили отметить ДР 30 лет На входе встретила нервная женщина, которая уже с порога начала орать: « переобувайтесь» Включив караоке, пришла спросила микрофон нАдА? 300₽? Ответили пока подумает, она выключила аппарат и ушла в закат
1
2
ирина серикова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
На сайте указана стоимость 1000/ч, имеется комплект ("простынь и тапки)300р по факту это тонкая ткань шириной 1 метр и длиной 1.5,и одноразовые тапки из ткани,в которых ходить невозможно.Как оказалось, чтобы принести свою еду, надо платить сверху 500 руб,что тоже не особо приятно.И при температуре на улице минус 2,в помещении было холодно.
2
Посмотреть ответ организации
V
Valeria K.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень хорошо провели время!хорошая сауна,чистая,рекомендую
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Ужасный, хамский персонал! Обещали бассейн с подогревом, приехали-холодный. Спросили у администратора, лицо скривила как буд-то мы его остудили. Ответила, что его и не должно быть. По прайсу бесплатный караоке. Искали, не нашли! Позвали администратора, вылупила на нас глаза, со словами, а где вы его увидели?! В том то и дело, что ни где, но хотим, на стене в сауне и на сайте есть объявление! Закрыла дверь перед нашим носом, со словами:-"Это старое!" Я в шоке. И можно перечислять долго... туалет грязный!!! Фу... больше не придём! Надеюсь вы скоро закроетесь! Т.к. цены неоправданы! Подача того чего нет!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бараник
Знаток города 25 уровня
24 января 2025
Замечательно провели время с друзьями,рекомендую сауну Сударь!начиная с бронирования и заканчивая проводами всё было отличнт!макимально рекомендую!
5
Татьяна Кирюхина
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Были в этой сауне с семьëй,всë очень понравилось, рекомендую
4
Андрей Рогов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Всё было замечательно. Хороший персонал. Спасибо за понимание!
6
Данила Петрихин
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Отличная сауна, все очень понравилось, провели время с удовольствием, вернёмся однозначно и не раз!
3
Д
Д. А.
Знаток города 24 уровня
31 января 2025
Отличное место для отдыха!всем очень понравилось!администратору отдельное спасибо!очень приятная!
3
Татьяна Русинова
Знаток города 21 уровня
31 августа 2021
Уважаю это кафе за то, что предоставляют за для детей- инвалидов. По крайней мере присутствовала 2 Новых года. Все было хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ганзюк
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Отличное место. Не первый раз посещаю это место. Цена приемлемая, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Бараник
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Баня классная мене понравилась
princess.det04ka
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Хорошо кормят вкусно но интерьер меня не порадовал
3
2
Евгений Ляпин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Ужасная сауна Админ ужасный просто 😱😱😱
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Кафе "Сударь" средней паршивости. Не дорого, но и не вкусно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирьянов
Знаток города 19 уровня
3 мая 2021
Был там на банкете один раз, готовят вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Асеева
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Раньше было отличное кафе,сейчас не знаю,давно не была
3
1
Посмотреть ответ организации
Бабаев
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Очень хорошо👍 😇
3
сергей саласин
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
раньше было кафе, а сейчас банкетный зал под заказ.
12
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Смольянинов
Знаток города 15 уровня
17 октября 2019
Очень хорошо кормят.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2