Поиск
Маршруты

Сударушка

Обзор
Фото
17
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,1
210 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Игорь Воронцов
Дегустатор 6 уровня
27 января
Всё очень вкусно! Очень хорошее обслуживание. Чистота и порядок! Рекомендую всем! Можно заказать еду в дорогу. ЖД пути рядом.
2
andreyz1971a
Знаток города 13 уровня
21 июня
Отличное место. Были проездом накормили быстро и вкусно. Персоналу спасибо.!!!
Надежда Терентьева
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Приветливые работники, большие порции и вкусная еда. Это - коротко. Приятно было здесь пообедать. Спасибо персоналу за внимательность. Рекомендую.
1
Матырко Андрей
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хорошее заведение! Кухня вкусная ,нравится лагман и жаркое да и другие блюда тоже👍. Обед выходит в среднем 340₽ . Персонал дружелюбный!
2
Александр Вильдяев
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Был проездом в этом месте. Всё понравилось! Еда вкусная была. Чай тоже- черный заказывал).. средний чек 🧾 отличный! 700₽ примерно) понятно что вы будете лобстер заказывать - то цена будет ого!!! Но это шутка) Там их нет) Советую посетить) приятное место!
4
Инкогнито 5331
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Хорошее место, частенько сюда заезжаем по пути когда, дружелюбный персонал, вкусная кухня, удобное расположение
3
Алина Д.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Хорошее место. Останавливались по пути. Всё понравилось. Было вкусно и недорого!
2
Cергей Медведев
Знаток города 7 уровня
4 июня
Отличная кухня, вежливый персонал, уютная обстановка. Вкусно, уютно и быстро. Обязательно вернусь ещё. Соотношение цены и качества — приятный сюрприз. Рекомендую👌
Марина Бармина
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Были проездом ! Вкусно, чисто, недорого ! Обед на 3 , 900 р. Процветания Вам!
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень вкусно готовят, дëшего, персаналы очень добрые и хорошо обслуживают
2
Катя Кочкина
Знаток города 10 уровня
4 мая
В кафе не обедала, а вот выпечка безупречная, всегда вкусно и свежее. Рекомендуем всем
Danikpro016 Martyanov
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Плюс в том что всё готовится руками человека а так гораздо вкуснее. Но минус в том что я ходил покушать а туалет был нерабочий но я это всё равно не защитал.
1
Сергей Спирин
Знаток города 10 уровня
7 февраля
До кафе конечно не тянет, но как столовая 100 из 100!!!! Все вкусно!
1
Светлана Рожкова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отличное кафе, вкусные блюда, быстрое обслуживание и приемлемые цены. Замечательный персонал.
4
Ольга Осокина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень вкусно . По-домашнему . Парковка есть. Часто бываем по работе .теперь это наше любимое кафе в Канаше
3
Виталий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Напротив ж.д. станция. Я ехал с Казани, остановка была минут 40. Поел вкусно и дёшево, пирожки по 25 рублей забрал все оставшиеся, 5 штук. Спасибо!
3
Татьяна Сеогеевна.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Кафе очень уютное, кормят по- домашнему, вкусно. Спасибо!
2
Всю правду Расскажу
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Очень вкусно быстро чисто советую всем,
Сергей Филиппов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Удобно расположено, вкусно, достойные порции, недорого!
3
Сергей Петров
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Это хорошее кафе, цена и качество соответствуют уровню заведения.
1
Наталия О.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Замечательная кухня,все очень вкусно,обслуживают быстро!Приятная обстановка,довольно уютно. Молодцы.
4
Светлана Немцева
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Были в кафе. Вкусно и недорого по домашнему.
1
Евгений Я.
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2022
Отличное, недорогое кафе, большой выбор блюд, хорошая выпечка, вежливый персонал.
3
Valera Sergeev
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Фото не соответствует реальному. Вкусно готовят. Сразу чувствуется что из свежих продуктов. Уровень домашней кухни. Поэтому 4 звезды это как положительный отзыв. Минус парковка у кафе.
5
2
Вячеслав Сергеев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Вкусно , не дорого ,всегда у вас обедаю, спасибо
3
Ольга Жолобова
Знаток города 7 уровня
18 июня
Были проездом. Все очень вкусно. Не дорого. Чистенько. Приветливый персонал👍👍👍👍
Aртём Н.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Обстановка приятная, кормят вкусно и недорого 🤗, Мой личный рекомендасьон
5
1
Петр Ф
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Кормят не плохо персонал не понятный могут и нахомить
2
anna plotnikova
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Вкусная еда, чистота, ассортимент меню большой.
1
Алексей Заливнов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Вкусно и недорого. Спустя три года все так же на высоком уровне
6
1
Aly Lerin
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Были там недавно,все вкусно,обслужили быстро) недорого
4
1
С
Сергей Никандров
Знаток города 2 уровня
30 марта 2020
Отличное кафе,приятные цены, разнообразное меню.Вежливый персонал.Всем рекомендую!
3
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Персонал замечательный, кухня прекрасная, возможна доставка
3
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
По меню - выбор небольшой, но есть все - супы, второе, салаты. Ценник на удивление низкий. Еда вкусная
3
1
Алексей Степанов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
кормят как дома ,наверно лучшее место во всей чувашии ,вкусно покушать это только сюда👍
4
1
Сергей Билык
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Вкусно и не дорого.
1
SarShosse53
Знаток города 4 уровня
18 января
Готовят вкусно.
1
Александр Алексеев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
По цене бизнес ланча можно создать своё меню, вполне себе за эти деньги, как говорят"Дёшево и сердито"
4
Карине Отоян
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2023
Еду принесли быстро, все вкусно было мне понравилось
4
Александр Шабалин
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Вкусно и доступно
1
Денис Шабалин
Знаток города 4 уровня
19 марта
"цены приемлемые" сказал хозяин на платформе около поезда.
1
Ннннн
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Супер , приятная цена и очень вкусная еда
3
никита г.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
До 11 часов смысла нет идти туда. Ничего не готово...
1
1
Николай Владимирович
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Вкусно как дома!
3
Николай С.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень вкусно кормят,персонал топ
1
Вера Альдемасова
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Отличное кафе. Всем рекомендую! 👍
3
НС
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Было очень вкусно и очень недорого!
4
1
Евгений В.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2019
Отличная кухня👍 можно вкусно и дёшево поесть!👍👍👍
10
Альджбетта
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2019
Хорошая домашняя еда.Всегда все свежее,приветливый персонал.
12
1
Владимир Павлов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хорошее кофе
3
  1. 1
  2. 2