Поиск
Маршруты

Суффле

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
174 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
daisydish
Знаток города 8 уровня
8 июня
Вонища безумная, напротив в домах окна не открыть по ночам, установите вы уже фильтры для выбросов, уважаете людей!
Евгений Соловьёв
Знаток города 13 уровня
11 апреля
Выгрузка зерна очень не удобная,элеватор не расчитан под выгрузку больших самосвалов и зерновозов.
сергей и.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Столовая по цене ресторана.
1
Olga K
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Солодовенный завод Суффое Санкт-Петербург, крупнейший производитель солода в России. Современное производство.
Зоя Серебренникова
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Передовой завод мирового уровня по производству солода. Отзывчивые сотрудники, везде порядок и чистота
N
Nbf Buf
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Спасибо
1
1
Игорь З.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Завод входит во французский агропромышленный холдинг Группа Суффле. Производит ячменный светлый и обжаренные солода, пшеничный солод для пивоваров.
9
2
Гриша Григорьев
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Хорошая парковка для грузовиков
Виталий И.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Офисная еда порции мало
Андрей Х.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Всегда есть свободные места для стоянки/ожидания погрузки для фур . В хлам разбитый пр.Энгельса . Уезжать и приезжать с болью в сердце за подвеску авто .
4
1
Сергей Янко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Все нормально
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 января
Класс
Orlando
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Воняет на весь Парнас 🤢
2
Евгений Семенов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Воняют солодом до тошноты на весь Парнас: полное несоответствие СанПину
13
10
Александр Лукин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Отличная фирма. Территория чистая, все благоустроенно. Специалисты профессиональные.
4
4
СВЕТЛАНА
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Завод одиноких старых людей. Всем от 50 до 65. Процветает доносительство, склоки, ссоры. Руководство не имеет понятия о том, как работает завод. На производство выходит, только когда приезжают проверяющие из Франции. К рядовым сотрудникам крайне пренебрежительное отношение.
4
N.Asadov
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Был там сегодня. Хороший завод и компания отличная!
1
1
Станислав Расщупкин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Ну что сказать, такой неопределенной, такой медленной, погрузки не встречал уже давно, можешь приехать и простоять до начала погрузки минут 40, а можно опоздать на минут 10 и простоять только в ожидании часа 4-5. Да, ребята грузят как могут быстро, но логистика увы. Хромает
2
Jekich
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2024
Зефирки к них вкусные, недорогие
1
2
Марьяна Х.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Очень хороший и огромный завод
1
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Ок
Сергей Горенчук
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Потому что сырье хорошее 5 и - 5 потому что физ лица на прямую купить у вас не могут приходится переплачивать много
7
иван иванов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Чётко,! быстро
2
1
karachoon
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Невозможная вонь.Написано,что не работает сейчас,но на самом деле сейчас и начинается вонь,продолжается ночью,невозможно дышать,глаза режет и в горле першит.Жители "северной долины" поспособствуют проверке фактов загрязнения воздуха.
12
17
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2022
Очень часто воняет горелым и жженым солодом, невозможно выйти на улицу и открыть окна.
10
10
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Загрузка солодом на паллетах. Всё быстро сделали. Хороший коллектив.
Владимир Виличко
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Отличное предприятие. Работаю с удовольствием. Европейцы молодцы.
6
5
С
сергей григорьев
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Есть стоянка
7
799483 Андрей
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Загрузка по времени.
Александр
Знаток города 15 уровня
22 июня 2020
Воняет на всю Северную долину, особенно на ближайшие построенные дома. Запах солода в квартире
17
13
Максим Моденков
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Хороший завод.
4
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Когда жарят солод и ветер дует с запада, вонь долетает аж до Мурино, приходится окна закрывать. Бывает такое, что ночью просыпаешься от этого запаха гари и в первую секунду спросонья ужасаешься, что начался пожар у кого-то. Потом понимаешь, что это опять Суффле и закрываешь окна, чтобы спать в духоте. Такие предприятия не должны находиться рядом с жилмассивами!
14
15
Andrey Starovoytov
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Нормальный поставщик солода на СЗ.
3
1
Игорь Розов
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Место ни чего!!!Но когда что нибудь с солода готовят, запах зпецифический!!!
7
Ислом Кодиров
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Отлично👍👏😆
1
Татьяна Ковалева
Знаток города 16 уровня
15 марта 2023
Там выращивают солод. Там так интересно! Целая технология! В общем, без них никуда!
5
1
А
Александр Селин
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Очень неприятный запах солода когда проходишь мимо
10
Ilham M.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Там злые люди работают. Завод как королевство негатива.
5
2
Никита
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Забавно смотреть на жалобные отзывы жильцов Северной долины в адрес завода из-за запаха, который периодически доходит до них. Сам живу в Северной Долине. Да, иногда чувствуется, но есть одно НО - этот завод изначально был построен в промзоне на отшибе города, среди степей, и только потом, спустя годы, было принято решение под носом муравейников настроить, так что одну звезду с отзывами точно не здесь ставить нужно
26
9
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Вонища невероятная!!!
6
4
Константин Товаров
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Немного запутано, но вполне приемлимо.
виталий стёпочкин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Пашнет воздух вокруг не очень
7
1
Анна П.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Отличная компания.
5
2
В
Вадим П.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Лучшее место!
3
4
535286 Соколова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Читаешь и диву даёшься, это не завод построили рядом с ЖК, а наоборот!!! ЖК строили на промзоне - это косяк застройщиков, желание заработать. Люди, когда покупали - не знали, что на промзоне будут жить?
13
6
Ford Ford
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
топ
3
4
  1. 1
  2. 2