Поиск
Маршруты

Суфле

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,9
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Купили йогуртовый торт за 850р . Есть невозможно один сахар, сладкий до безумия, вкуса йогурта нет и близко. Крем очень химозный. Бисквит сильно пропитан, аж подложка мокрая. Даже не доели эту гадость.
2
Sergei Beloborodko
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Покупали ранее сметанник, был вкусный. Решили на Др купить большой торт и сильно разочеровались! Теперь какой-то бюджетный сливочник, по цене 7200. У знакомой такой торт выходит 6800 за такую массу (4 кг) !
1
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Купили Маскорпонис за 1631 р. Купили вечером в четверг. Др в пятницу. За ночь в холодильнике на клубнике выросла плесень. Теперь бежать за новым, а деньги в мусорку.
ffffrrr
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Не знаю как продукция,но персонал прекрасный.Нужна была упаковка под домашний тортик,у них ее нет на продажу,но светловолосая женщина на кассе дала лишнюю упаковочку бесплатно,так еще и сама аккуратно переложила тортик и копейки не взяла,спасибо вашему заведению за отзывчивых работников!А продукция выглядит очень аппетитно и свежо,обязательно зайдем попробовать
Ксения К
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Брали эклеры и корзинки Маргариновый вкус, выкинули все покупки Не рекомендую
1
Марина Суворова
Знаток города 2 уровня
26 января
Будьте осторожны! Продают несвежую поросроченную продукцию, с плесенью. Хорошие отзывы, видимо, от сотрудников этой помойки.
Давыдов Вячеслав
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Зашёл вечером после работы в рабочей одежде. Подсунули пропавшие пирожные Шу. Непередаваемая смесь вкусов прокисшей начинки и плесени. Запах плесени. Понимаю, подсунуть не очень свежее нетребовательному покупателю. Но не пропавший же товар втюхивать - это же еда!!! Можно серьезно отравиться. Ну и плесень за 1-2 и даже 3 дня не появится при хранении в холодильнике. Разочарование... Продавец вообще работать не умеет. Беру разные пирожные в разных упаковках и 2 мороженых, пакет даже не предложила.
4
1
Вероника С.
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Продавцы не знают состав своей продукции от слова совсем. В тетрадке их на писано одно , на этикетке тортов совсем другое. В принципе всегда знала , что в суфле состав посредственный. Маргарин , глазурь и т.д
1
Евгения З
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Купила кофе 150₽ за 150 мл. Была очень удивлена, что за такую цену даже стаканчика полного нет. Но это не самое худшее. Молоко в кофе оказалось кислое. Кофе просто был вылит. К тому же, продавец упорно пыталась обмануть на 10₽. Худшее место.
3
1
Ангелина Ж.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Ремонт и вид магазина выглядит ужасно, как из 2010-х. Цены ломят, как в хорошей пекарне в городе, но вид продукции по ценнику явно ниже.
1
Yuliya K.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отвратительный магазин. Второй раз обманывают, продавая несвежие трубочки с орехами: черствые, невкусные, как сухари. Причем спрашивала свежие или нет, на что продавец ответила, что свежие. Больше не буду здесь покупать. Никакой клиентоориентиванности.
2
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
В первый раз когда там приобретали пирожные, подсунули одно старое с плесенью. Через какое то время дали еще шанс, но там ничего не изменилось, подсунули старый наполеон, который был настолько сухой и твердый, что им убить можно было. Не покупайте там ничего! Опасно для здоровья и кошелька(пустая тракта денег, все выбросите)
5
1
Вадим
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор продукции, можно на заказ
1
2
елена пиванова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Ассортимент всегда на высоте все свежее
2
BIKTORIA ZAEV
Знаток города 20 уровня
29 марта 2023
Много продукции без дня выпуска, за продавцами надо перевешивать товар. Везде обман.
2
1
  1. 1
  2. 2