Поиск
Маршруты

Суфле

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
225
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Рекомендую посетить данное кафе. Всегда, когда приезжаю в Красногорский, стараюсь забежать на чашечку авторского латте с грушей. Хороший выбор десертов. Из горячего - рекомендую солянку, она мой фаворит. Салат с креветками также прекрасен. Но самое любимое блюдо в этом кафе - пицца с морепродуктами... Она просто волшебная. Интерьер уютный, можно посидеть, порассматривать детали пока ждёшь заказ. Музыка не навящивая, есть летняя веранда. Если будете в посёлке, это место обязательно к посещению.
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Кофеман 3 уровня
4 июня 2025
Приятное место, с уютной атмосферой, где хочется остаться надолго. Идеальное место для встречи с друзьями. Ассортимент напитков радует. Десерты свежие и вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Спасибо большое прекрасной Татьяне, эта девушка встретила нас своей очаровательной улыбкой, приготовила удивительный облепиховый чай. К чаю нам принесли орешки, это подарок к чаю. Очень приятно) Пицца была восхитительна) Атмосфера, как в сказке))) Обязательно ещё раз заглянем в этот Райский уголок, когда приедем к Вам в гости. С уважением к Вам посетители из Самары и Германии. )))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений И
Кофеман 3 уровня
10 мая 2025
Во время путешествия по региону заехали в этот небольшой городок и решили перекусить. Изучив отзывы, выбрали местное кафе. Заведение произвело приятное первое впечатление: уютная атмосфера, чистота и немного посетителей. В меню привлек внимание борщ, к которому, согласно описанию, полагались хлеб и сало. Решили ограничиться этим набором, чтобы оценить качество основных блюд заведения. К сожалению, реальность оказалась далека от ожиданий. Порции оказались миниатюрными, хлеб подали в количестве двух кусочков, а сало представляло собой крошечные квадратики размером 2х2 сантиметра. Сам борщ, к тому же, был холодным, что совершенно недопустимо для этого блюда. Особенно разочаровала ценовая политика заведения – стоимость блюд явно завышена для города такого масштаба, учитывая качество и количество подаваемых продуктов. В итоге, несмотря на приятную атмосферу, общее впечатление от посещения осталось негативным из-за несоответствия цены и качества предоставляемых услуг.
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отличное место провести время. Сотрудники очень вежливые добрые. Еда вкусная мне понравилось кофе (капучино), пицца, десерты. Очень чисто всё стерильно. обслуживание хорошое
Посмотреть ответ организации
X-Tinal
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отличное уютное место. Обслуживание очень понравилось. Меню более, чем достаточно - и закуски, и легкий завтрак и плотный обед с десертами и напитками покрывается. Цены - трудно сказать. Не часто хожу по кафе-ресторанам. Втроем на 1500 р загрузились под завязку. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Станиславского
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Атмосфера -супер. Кухня - хорошо. Мне не хватило меню, внимания официанта и места - редко когда можно воспользоваться услугами, в основном, всегда полон детей. Сложно отдохнуть и расслабиться в окружении оравы орущих пупсов
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отличное место, чтобы провести время с близкими, выпить ароматный кофе, вкусно поесть 🫶🏼 Хочется отметить, что интерьер современный, стильный и атмосферный. Немаловажно, есть игры для детей. Наш малыш готов каждый день заходить к вам в гости ❤️ Очень вежливый персонал, который даже запоминает наши предпочтения 👍🏽 Валентина, спасибо Вам, что не стоите на месте, всегда придумываете и вводите что-то новое. P.S. Латте «Дубайский шоколад» запал в сердечко ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Атмосферное заведение, вкусные завтраки, и вежливое доброе обслуживание персонала👍
2
Посмотреть ответ организации
samovv5742
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Я обожаю их латте и вам рекомендую! Аромат их кофе я ощущаю еще на улице. Кофе в этой кофейне всегда подают с конфеткой, что меня, как сладкоежку, однозначно, подкупает )
4
Посмотреть ответ организации
Строительная Компания Арт-Строй
Знаток города 7 уровня
6 июня
Уютное кафе! Хороший кофе
Посмотреть ответ организации
Lipi P.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Хочу выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, замечательная музыка, прекрасная кухня, вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи! Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
V
Vika S.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
В этой кофейне всегда играет приятная музыка, что создает расслабленную атмосферу. А что еще нужно после тяжелого и напряженного рабочего дня? У них есть большой выбор напитков на любой вкус. Даже те, кто отказался от кофеина, найдут здесь что-то для себя💖
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ж.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Приятно проводить время в этой кофейне. Обслуживание всегда качественное, а напитки и блюда видно, что приготовлены с большой любовью. Мне все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Приятно проводить время в этой кофейне. Обслуживание всегда качественное, а напитки и десерты видно, что приготовлены с большой любовью.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья 😀
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Небольшое уютное заведение. Вежливые, доброжелательные сотрудники и неплохая еда. Стоит зайти, даже если проезжаете мимо посёлка...
3
Посмотреть ответ организации
наталья калинчук
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Дружеская и доброжелательная атмосфера. Вкусное и доступное меню. Внимательный персонал и просто всегда душевная обстановка. Спасибо за гостеприимство!!! Так держать!!!)))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конохова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Очень милая кофейня, небольшая, но уютная. Понравились и кофе, и десерты. Быстрое, вежливое обслуживание, ребята просто молодцы! Отличное место для встречи с друзьями.
4
Fixuvbd
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличное заведение , еда всегда вкусная ! очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
София Машенкина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Вежливые и добрые сотрудники. Вкусная еда и кофе. Очень горжусь,что у нас в посёлке есть такое заведение !
3
Посмотреть ответ организации
Валя Трифонова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Очень классное кафе !!! Постоянно приходу сюда с подругой после школы! Очень вкусные молочные коктейли и батончики)))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4065
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Была пару раз, обслуживание отличное, персонал отличный, еда отменная, атмосфера супер, всё очень абалденно
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Зиятдинова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Моё любимое кафе, всегда всё красиво и вкусно, душевная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Zakirov
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Плюсы : обстановка, персонал. Минусы: качество блюд оставляет желать лучшего, ценник завышен до уровня ресторана.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Абдулгазин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Необычный интерьер. Кормят Вкусно. Обслуживание отличное. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Damir S.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Самое лучшее место в данном посёлке. Добрый и отзывчивый коллектив хорошо выполняет свою работу. Отдельное спасибо бармену Александре. Атмосфера очень уютная. Если будете проездом, в это место загляните в это заведение обязательно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафонова
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Всегда уютно, вкусно! Обслуживание на высшем уровне! Замечательное место для похода с детьми!!!
4
Любовь Арт
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2022
Отличное место, атмосфера приятная, домашняя, выпечка свежая, кофе вкусный, персонал вежливый.
5
Евгений Халимов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Заведение не очень меню так себе но персонал хороший если честно то мне нравится
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Хорошее кафе и всегда вкусно 😋. Единственный минус- это мало места.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Еда оставляет желать лучшего, а кофе просто отвратительный🫢 Те, кто считает кофе вкусным, похоже, никогда не пробовали по-настоящему вкусный кофе Интерьер не впечатляет, слишком много ненужных украшений.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Колесов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Уютная атмосфера, вежливый персонал, отличная кухня)
3
Посмотреть ответ организации
Alex.Zinn
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Наконец то в Красногорском есть стильное место! Был приятно удивлён атмосферой и сервисом. Дизайнерский ремонт, очень вкусный кофе, приветливый бариста… Очень рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Галина Лосева
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Самое крутое кафе. Вкусно готовят, отличное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мамаджонова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Замечательная кофейня ,вкусный кофе на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дорожкин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Вкусная еда, да и в целом место приятное
3
Посмотреть ответ организации
Центр Вашей Безопасности ЦВБ
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Приятное место! Вежливый персонал! Вкусное меню!) Буду в Красногорске, заеду ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Очень хорошое заведение, хорошие работники, и атмосфера есть которую не передать.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Усубова
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2023
Все очень понравилось, ходим не первый раз,отмечаем день рождения всегда там. Но в этот раз почему то нас не поздравили
4
Наталья Ивлева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Очень вежливый персонал, душевный, все очень очень вкусно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Замечательно кофе! Официанты вежливые. Еда фкусная!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Викторовна
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Самое лучшее в мире кафе. Очень атмосферно!!! Люблю его посещать, в нем всегда можно отдохнуть и набраться сил ❤️❤️❤️ Рекомендую всем, не пожалеете🤗🤗🤗
3
Spectr Rider
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Сидел с самой красивой девушкой на свете), ел самый вкусный грибной суп)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
22 июня
Приятно, что в поселке есть такое место
юлия фирулева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличное ,уютное местечко!!!Очень вкусно🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Классное кафе, хорошие и приветливые девочки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон из Челябинска
Кофеман 4 уровня
7 августа 2023
Спасибо, хороший вкусный кофе, советую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бочкарёв
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Хорошее место, вкусно, отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Савелий Кириллов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хорошая еда вкусно
Посмотреть ответ организации
Слава Куклин
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Персонал отличный. Все класс. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2