Поиск
Маршруты

Суфра

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Kseniya Voronova
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Очень хорошее заведение. Большой зал, удобные диванчики( мы сидели за столиком с диванами) и есть столы со стульями. Есть столы у окон(окна большие), а кто не любит, можно посидеть как-бы внутри залов. Очень чисто, музыка не громко , не тихо. Готовят вкусно 😋. Заказывали хинкали и шашлык, все приготовлено прям достойно! Спасибо повару! Классный морс кстати брусника-клюква. Цены ...я бы определила выражением "Вообще не дорого", для заведения такого уровня. Официант девушка очень внимательная, следит за чистотой стола. Еду приготовили быстро. В общем, спасибо! Мне было вкусно и в довольно приятной атмосфере. Однозначно приедем ещё.
1
Инкогнито 5457
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Посетили это прекрасное заведение с детьми. Очень вкусный хачапури по- аджарски, пришлось ещё заказать, умяли за пару минут. Грузди в сметане просто песня. Детям понравился шашлык из свинины. Харчо тоже вкусный, перцем добавил остроты. Оджахури со свининой напомнил азу, только без огурцов. Всё это с бокалом фирменного разливного Суфра зашло на отлично. Заведение рекомендую на все 100%. Средний чек составил 1000 на человека, выкатились из ресторана как шарики, сытые и довольные. Официанту Людмиле огромное спасибо.
1
Игорь
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2023
Отличный ресторан грузинской кухни. Удалось попробовать многие блюда из меню и могу сказать, что отдельно за вкус блюд ставлю 5 баллов! Очень хорошее обслуживание, внимательный персонал. На момент моего визита в меню не было крепкого алкоголя, но официант утверждала, что он должен скоро появиться в меню. Пиво на розлив доволтно вкусное. Ценник очень демократичный. Я бы рекомендовал отремонтировать некоторые посадочные места т.к. они не очень комфортны для длительного времяпрепровождения в заведении, решить вопрос с алкоголем и я с удовольствием еще раз приеду к вам в гости и поставлю 5 баллов!
Юрий Конев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Замечательное и уютное место, пришли первый раз и были приятно удивлены, заказали с женой несколько блюд, закуски, салаты, хинкали, горячие блюда с мангала и десерт, все было очень вкусно и на высоте, атмосфера Кавказа, все сделано со вкусом, поварам отдельная благодарность и официанту, нам все понравилось, отзывчивый персонал, отлично провели время и прийдем ещё обязательно.
1
Наталья Ямилова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Прекрасное уютное место, доброжелательный и профессиональный персонал 👍. Быстро, качественно! Блюда порадовали! Все, что заказывали, было очень вкусным 👍атмосфера очень тёплая, уходить не хотели! Детки довольны, родители тем более
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
10 апреля 2022 зашли в ресторан и были приятно удивлены, обновленный интерьер, красиво, доброжелательно встретили, все, что заказали по предложенному меню очень понравилось, ребенок был недоволен напитком, его тут же заменили. Спасибо всем, рады, что в нашем микрорайоне опять открыт ресторан и если так и будете держать марку, то и престиж вашему заведению будет обеспечен. Огромная благодарность всем сотрудникам.
Palich
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2022
Отмечали с коллегами по работе проф праздник. В целом хорошо все вкусно и вовремя приносили. Можно со своими напитками, берут только бутылочный сбор.
С
Светлана Лазукова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Были в этой забегаловке вчера, иначе ее не назовешь.Во первых из меню только 10 %что есть в наличии.Им бы посоветовала сменить повара, простой салат не смог нормально приготовить, столько уксуса, что просто ужас.Еще заказала кутаб, так там как резиновый, повар походу не знает как обращаться с мукой.Еще у них в наличии не оказалось даже пива, нам разрешили сходить в ближайший магазин, и взяли с нас за одну банку пива 500 руб. Еще и помещение у них как дешевая столовкв, даже кафе я бы не назвала
1
Вениамин Сафронов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Вкусно, в принципе можно покушать и не сильно дорого. Из минусов: Долго думающий персонал, нет доступной среды, маленькая парковка (рядом ещё магнит и пятёрочка = много машин)
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Очень вкусно,особенно хачапури из слоеного теста!приятный интерьер,очень внимательная официантка.
О
Ольга Важенина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Приятная атмосфера, очень вкусная еда. Всё понравилось, обязательно будем посещать данное заведение!
1
Natalya _K
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Отличное место! Еда восхитительная. Цены умеренные. Место уютное. Персонал доброжелательный. Только приятные эмоции. Спасибо !
1
М
Марат Салахов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Еда вкусная. + На этом прелести заканчиваются. Обслуживание - (забыли часть заказа принести) Вынос блюд- (бизнес ланч больше часа подача) Парковка - Мест на парковке нет
1
watashiwaiferus
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
приятная атмосфера в заведении располагает к хорошему отдыху. прекрасный персонал, готовят вкусно.
Елена Валентиновна Лоленко
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
Все понравилось. Еда, обстановка обслуживание. Хочется прийти ещё.
Александр Логанов
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Всё понравилось, еда вкусная рекомендую посетить это заведение.
1
Павел Х
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отличный персонал. Очень вкусно готовят.
ruhjon Komilzoba
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Очень хороший ресторан мне всё нравится всё хорошо всём рекомендую ❤
1
buragiz
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2023
Очень вкусная еда
Белла Т
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2022
Вкусный хачапури
1
В
Валентина Александровна
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Классное еафе
Виктор Груз
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Вроде норм
  1. 1
  2. 2