Поиск
Маршруты

Sugar

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Мария Болтовская
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Я уже более 4 лет хожу в эту студию к Елене на депиляцию. В этом году начала у нее делать электроэпиляцию лица. И как же я рада, что появилась такая возможность, так как постоянно мучалась с волосами на лице, особенно летом. У меня очень чувствительная кожа на лице и даже после электроэпиляции, следуя рекомендациям, покраснения быстро проходят. Я от всей души рекомендую обратиться к Елене! Очень внимательный мастер, который обрабатывает кожу перед началом процедуры, удалит каждый волосок, напомнит об уходе и даст рекомендации. Перед началом и по окончанию сеанса все записывает. Поэтому самостоятельно точно ничего не нужно запоминать. Елена и сама напомнит на следующем сеансе при необходимости. А еще во время процедуры периодически спрашивает про чувствительность, предлагает одеяло. Поэтому все время я окружена заботой и готова ездить к Елене хоть на другой край города) Помимо этого, в кабинете всегда чисто, стерильно, комфортная температура. Есть одноразовые носочки, кулер с водой. Поэтому если вы в поиске заботливого и компетентного мастера, записывайтесь к Елене как на депиляцию, так и на электроэпиляцию (если хотите избавиться от волос раз и навсегда). Рекомендую💚
Посмотреть ответ организации
Анжелика Попова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Елена потрясающий мастер! Очень боялась идти на электроэпиляцию, боялась что будет больно. Процедура оказалась комфортной и очень качественной. Если как-то не комфортно, Елена сделает чтоб всё чтоб было комфортно. Предлагает записи в удобное время для клиентов. В кабинете чисто, красиво и приятный аромат. Записывайтесь к Елене, идеальные цены и качественные работы!!
Посмотреть ответ организации
Daria Pisareva
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Я давно являюсь клиентом Елены и хочу поделиться своим положительным опытом. С первого визита я была приятно удивлена профессионализмом и вниманием к деталям. Елена всегда создает комфортную атмосферу, что делает процесс удаления волос максимально приятным. Качество услуг на высшем уровне: процедура проходит быстро и безболезненно, а результат всегда превосходит ожидания. Я заметила значительное снижение роста волос, и это действительно радует! Кроме того, Елена всегда дает полезные советы по уходу за кожей после процедуры, что очень важно для поддержания результата. Рекомендую всем, кто ищет надежного специалиста в области удаления волос. Вы не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Восторг! Это тот случай, когда сервис с момента записи и до результата превосходит все ожидания. Елена отвечает мгновенно, записала на удобно для меня время , процедура прошла быстро и качественно. Чистота и стерильность на высшем уровне. Кожа гладкая, всё идеально. Обязательно буду ходить регулярно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Викторовна
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Хожу к Елене на электроэпиляцию - результат огонь, волосы пропадают насовсем, а кожа становится бархатной. Сами сеансы супер комфортные, можно и поболтать, и помолчать, и телек посмотреть) Кушетка удобная, всегда предлагают кофе и конфетки) лежишь, отдыхаешь, а волос все меньше
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скрипко
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличный мастер! Когда я пришла в первый раз, очень понятно объяснила все и ответила на все вопросы. Хожу уже почти полгода и прекращать не планирую) Студия чистенькая, процедура всегда без опозданий, а мастер очень приятная 💘 Всем советую
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 2 уровня
12 января
Очень рекомендую Елену! Срочно нужно было сделать депиляцию, Елена приняла в срочном порядке, сделала все хорошо и быстро!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Всем советую мастера Елену.Являюсь ее клиентом уже больше 2-х лет.Всегда тщательно подходит к своей работе,дает советы по уходу,процедура всегда проходит деликатно.Помимо этого она еще и прекрасный человек.Одним словом-любимый мастер❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Сахарова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Удобное месторасположение, уютный салон и классный специалист Елена) уже несколько лет являюсь постоянным клиентом, и рекомендую Вам 💙
Посмотреть ответ организации
Елена Омельянюк
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Мастер Елена - аккуратный и внимательный специалист и очень приятный человек. Хожу к ней на шугаринг и депеляцию воском уже длительное время (больше года). Во время процедур не ощущается никакого дискомфорта. Кожа после процедуры гладкая, нежная, без единого лишнего волоска!!! Никакого раздражения. Кабинет чистый и уютный. Очень всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
LZRD
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Пришла первый раз к мастеру Елене на электро, все понравилось. Делает аккуратно, подробно рассказывает об этапах процедуры. Очень рекомендую🤗
Посмотреть ответ организации
Марина Пестерева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Удобное месторасположение, уютный, комфортной салон. Все чисто и аккуратно. Ну и конечно, сам мастер Елена профессионал своего дела. Делает все аккуратно, быстро и не оставляет ни одного волоска. Теперь я хожу только к ней.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9151
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Елена - отличный мастер! Долго не решалась пойти на удаление волос с помощью сахарной пасты, боялась боли. Но все мои страхи были напрасны. Процедура оказалась вполне комфортной и очень качественной. Видно, что человек любит свою работу и делает все для достижения идеального результата. Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
l.hahaleva95
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Лена, очень внимательный и профессиональный мастер. Все проходит отлично. Хожу уже более года. Нашла своего лучшего мастера.
Посмотреть ответ организации
анастасия виттман
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
недавно была на депиляции зоны усиков у Елены . прекрасный мастер , все очень понравилось . процедура прошла быстро , не было неприятных ощущений ( для меня это самое главное ) . также Елена общается во время процедуры , для меня это большой плюс . советую к посещению , не пожалеете 👍🙌
Посмотреть ответ организации
A
alisa s.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Делаю эпиляцию подмышечных впадин у Елены уже больше года. Очень рада, что попала к такому профессиональному мастеру, который всегда совершенствует свои навыки и подбирает качественные материалы! Студия находится в центре города. Приятное место)
Посмотреть ответ организации
Виктория Яковлева
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Хожу к Леночке не первый год и могу сказать, что она профессионал своего дела. Замечательный мастер и просто душевный и добрый человек. Ухожу после процедуры всегда с хорошим настроением 😊
Посмотреть ответ организации
Эльмира Березовская
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Я уже год хожу к Елене на депиляцию зона подмышек. Мне очень нравится. Спасибо тебе Леночка большое ты моя Фея🌸
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Замечательный мастер Елена. Деликатна,аккуратна и делает все без боли. Удобное расположение, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Яна Романова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Леночка мой мастер уже больше трёх лет, всегда всё проходит на высшем уровне, она для меня уже как подружка , всегда выручает , за что ей очень признательна 🫶 Леночка мой мастер на всегда 🌹🥰❤️😘😘😘
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Леночка самый нежный мастер эпиляции у которого я была 🥰 все максимально аккуратно, не больно. Всегда предложит удобные окошки, напомнит о записи.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Девочки! Депиляция просто супер, а также и мастер. Не пожалеете т. к боли почти не почувствуете. Всё проходит быстро и очень комфортно. Спасибо большое мастеру Елене у неё просто золотые ручки! ☺😊
Посмотреть ответ организации
Дарья Письмак
Знаток города 5 уровня
4 мая
Процедура прошла хорошо. Мастер очень внимательный.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2135
Знаток города 3 уровня
25 мая
Все просто Супер. Мастер профи своего дела!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Г.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Очено довольна тем, как прошла процедура, и ее результатом! Спасибо большое, Елена ☺️
Посмотреть ответ организации
Юль З.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Прекрасный мастер Елена, всегда всё делает идеально. Хожу только к ней и всем советую)
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Была в салоне, все очень понравилось. Сразу записалась на следующую процедуру, большое спасибо мастеру Елене!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2