Поиск
Маршруты

Сухофрукты

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
62 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Matnim91
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Замечательный парень работает. Когда видит меня с детьми, всегда сыпет больше сладких сухофруктов, и угощает конфетами. Что касается товара, то он на 100% отборный. Широкий ассортимент. Но вот цены немного кусаются.
Евдокимова Ольга
Знаток города 13 уровня
1 января 2022
Сухофрукты отличного качества. Большой выбор. Покупаю только там. Жаль иногда приходишь, а продавца нет(
Валерий Полуяхтов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Выбор и цены средние по Москве и области, бывает обвешивают на специях, вроде мелочь, но неприятно, благо прямо там же есть контрольные весы.
cybertrunik
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Хороший выбор орехов и сухофруктов. Качество понравилось, Можно платить картой.
Нади у
Знаток города 18 уровня
28 марта 2021
Обожаю этот магазин. Всегда свежие сухофрукты. Допупные цены. Отличный продавец. Часто делаю покупки.
Александр Лазаренко
Знаток города 24 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин. Большой выбор орехов, сухофруктов и прочих полезных продуктов.
Олег К
Знаток города 16 уровня
29 августа 2022
Конечно, рядом с домом. Последний раз покупал фисташки США- самые дорогие, рассчитывал на качество. Но, много закрытых(не позволительно много!) и отвратный вкус.
Майя Коновалова
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2019
Очень вкусные и всегда свежие разные сухофрукты на любой вкус
2
Наталья Максимова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Кроме смеси для компота ничего не брала. Смесь очень хорошая
наталья соловьева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Выбор большой,товар качественный.👍👍👍
Олеся А.
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
всегда свежие орешки.Даже попробовать дают
1
Сафиуллина Ольга
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Отличное качество и всегда приветливые и отзывчивые продавцы!)
Валёк Черноусов
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Купил паприку,пересыпал в баночку приправу. через неделю в банке появились червячки.
Екатерина Ермилина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин, всегда свежие и вкусные продукты.
1
C
Carolina M.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Хорошие сухофрукты, всегда покупаем!
3
Знаю
Знаток города 22 уровня
21 января 2022
Фисташки бомба, остальное не пробовал пока что
Иван Глазов
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
Брал орешки, пахлаву. Вроде норм
Андрей С.
Знаток города 16 уровня
31 января 2022
Удобно,полезно,не дорого!
Валентина
Знаток города 11 уровня
15 января 2020
Все хорошо ,но работают толи корейцы ,толи китайцы🤗
2
1
Валентина Сахарова
Знаток города 21 уровня
22 октября 2020
Всегда приветливые продавцы❤️
2
Србуи Даниелян
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Нравится всё
2
Павел Дубень
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2