Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
17
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ильнара Максимова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хорошее заведение, можно выбрать как в бистро из готового или заказать. Мы решили заказать куриные стейки и овощи гриль, получили огромные 2 тарелки - доски, к заказу было ещё по 3 куска лаваша, морковча, капуста, картофель в мундире и 2 вида соуса 🔥🔥🔥😋 объелись до отвала, рекомендую
Almira Saifutdinova
Кофеман 6 уровня
27 января 2025
Типичное узбекское кафе. Конечно приятно прийти в торговый центр и покушать. Персонал очень доброжелательный. Но из минусов-надо ждать освободившееся место, чтобы пообедать, потому что почти всегда в разгар дня все занято. По еде тоже, раз уж это узбекское кафе, то сравниваем с такими же. В Ташкенте например, и манты и плов на порядок вкуснее и дешевле. В Ашхане №1 тоже вкуснее, но не дешевле. В Султане брали местные пельмени, тесто толстое, блюдо сухое. Плов тоже не айс. Цена на порядок дороже. Вернуться желания нет.
2
2
Роберт Ремеев
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Поехали в кинотеатр, ну предварительно перекусили, зашли в Султан. Перекусили так, что нашлись. Очень вкусно - рекомендую!!! Себе заказал - донер кебаб, жене, люля кебаб, детям - выпечку. Итак по порядку: такой сочности в донер кебаб давно не вкушал (любая шаурма рядом не лежит), овощей много, мясо приятное, подано в виде беляша, разрезанного пополам, нижняя часть хрустящая (печатаю и слюни идут). Люля кебаб подаётся с морковчой, капустой, 2 видами соуса, маленькими тостами и булочками и печёным картофелем на деревянной доске - один только вид, закачаешься. Выпечка: курник - на вид приятен, внутри есть мясо (белое), поэтому дети обрадовались и ели с удовольствием, сочник (даже сначала не понял, что это) рулет с творожной начинкой с маком - дети были в восторге. И всё это не считая, других блюд, от плова до мантов, есть и простые блюда. В общем - Голодным не уйдешь!!!
Ринат С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Сделал заказ на люля кебаб из говядины, оплатил, просидел 15 минут, а заказ так и не начали готовить, подойдя к кассе, кассир сказал, что как будто бы одна сторона мяса не прожарилась надо подождать ещё четыре минуты, хотя другим людям, которые заказывали после меня в течении 5 минут делался заказ
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
4 января
04.01.2026 Персонал хамит, разговаривает с гостями повешенным тоном. За 10 минут до закрытия выгоняют посетителей небрежным тоном. Отныне я данное заведение больше не посещаю. Испортили все настроение и аппетит
Oguz Mulazimoglu
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Можно тут обедать быстро и вкусно. И так же иногда заказываем когда не успеем съездить. Рекомендуем.
амаль рафиков
Знаток города 3 уровня
9 марта
Хорошее кафе, все вкусно и быстро
Денис Марсельевич
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусно, прекрасная подача, недорогие цены.
А
Айнур Салимгариев
Знаток города 2 уровня
31 января
Хорошее кафе качественное блюда где можно хорошо посидеть хорошая обстановка хорошая пища молодец хозяин или хозяйка поддерживаю вас сам мусульман я вами рад дружный хороший сменный коллектив
Анастасия Альжева
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Вкусно, хорошие порции
1
Рамиль Хакимов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Удобное место, хо-ро-шо, недорого
Джем Джем
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Очень вкусное мясо отпад !!!
Артем Финогеев
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Вкусно
  1. 1
  2. 2